Моноблок Acer Aspire C24-865 DQ.BBUER.005 - Отзывы

Осталась одна штука!
    • + 1 770 Бонусных рублей по программе M.Club

из 8 магазинов М.Видео сегодня и позже

Моноблок Acer Aspire C24-865 DQ.BBUER.005

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Пользуюсь им дома. Пока что полностью доволен его сборкой и быстродействием в том числе при высоких нагрузках. Процессор Intel Core i5 8250U хорошо себя показывает при выполнении требовательных задач по видео обработке.

Покупался сразу с запасом, поэтому взяла на Intel Core i5, по скольку в основном на моноблоке будет работа офисного характера, но в приличных объемах, то этой конфиги точно хватит надолго и в многозадачности он себя тоже будет вести достойно.

Брал для офиса, очень понравился экран, качественная матрица и неплохая начинка, быстро работающая как в интернете, так и в microsoft office!

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал моноблок для офиса примерно год назад, впечатление от работы очень хорошее. У него безрамочный дисплей, хорошая матрица с Full HD разрешением, которые демонстрируют изображение высокого качества. А мощное и современное железо позволяет работать без торможений.

Очень порадовала комплектация и технические характеристики, отдельный плюс - качественный экран и высокая скорость работы с экселем и фотошопом!

Производительный компьютер. На борту 8гб оперативки и i5 четырех ядерный процессор. Мне для серфинга в интернете и иногда редактировать фото с видео вполне хватает. Сейчас на режиме изоляции как никогда понадобилась неплохая веб камера для проведения вебинаров. Здесь идет хорошая камера в комплекте, еще один плюс что эта камера съемная.

Плюсы

Съемная USB камера, мощный процессор, 8 GB оперативной памяти

Минусы

Отзыв

Моноблок покупал для офисных задач и работы в фотошопе. У него большой экран, хорошая матрица с яркими и насыщенными цветами, что позволяет мне эффективно работать. Еще хотел бы отметить моз компьютера - процессор Intel Core I5 8250U 1.6 ГГц, без которого он бы не смог так быстро и легко выполнять все мои задачи.

Плюсы

Тонкие рамки, стильный дизайн, четырехъядерный процессор

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Очень хорошее впечатление от данного моноблока, потому что он демонстрирует безупречную работу. У него есть мощный четырехъядерный процессор, который и позволяет так эффективно работать. Отмечу также наличие двух дисков с памятью, это жесткий диск (HDD) на 1 ТВ и твердотельный диск (SSD) на 128 GB.

Плюсы

Четырехъядерный процессор, Full HD разрешение, наличие SSD

Минусы

Отзыв

Мне очень понравился этот моноблок, он красивого серебристого цвета с изящным классическим дизайном. Работа моя в основном заключается в интернете, поэтому мощные характеристики мне ни к чему, но я бы не сказала, что у него слабые параметры, наоборот, с моими задачами он великолепно и быстро справляется. Я очень рад, что приобрел данный моноблок.

Плюсы

IPS матрица; Intel Core i5 8250U.

Отзыв

Данный вариант приобрела для офиса, провожу по нему конференция для своих работников, так же работаю в базе CRM с большим объемом информации. Моноблок отлично вписался в мое рабочее место благодаря своему стильному дизайну. Сам по себе моноблок быстрый, процессор Intel Core i5 8250U производительный, с моими задачами справляется быстро и с достоинством. Качество экрана отличное, все за счет IPS матрицы, поэтому работа за ним комфортна.

Моноблок классный, купила для дома. Радует его внешний вид, радует его скорость, ведь он даже включается буквально за доли секунды, и это не только благодаря Intel Core i5 8250U, но и тому что здесь стоит SSD. Понравилось так же качество экрана. за ним очень комфортно работать да и просто сидеть в интернете. В комплекте уже сразу были клавиатура и мышь, а так же веб камера, ничего дополнительно докупать не пришлось. Своей покупке рада.

Плюсы

Есть SSD, хороший проц

Минусы

Отзыв

Отличный моноблок! Покупкой доволен. Аппарат работает быстро, ведь тут и процессор i5-8250U и SSD диск, за счет которого, моноблок включается за считанные секунды и открывает нужные мне программы очень быстро. Единственное, моноблок не совсем для игр, т.к тут нет дискретной графики. Товар однозначно рекомендую.

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Отличная модель за свои деньги. Качественно собран и характеристики современные. Нет проблем с перегревами. Процессор Core i5-8250U достаточно быстрый и в требовательных программах показывает хорошую производительность. Дисплей с нормальной цветопередачей и углы обзора большие!

Елена 27.03.2020

Добрый день! Вопрос, а продукты Office входят в комплект. Или их нужно отдельно покупать.

Плюсы

Тонкие рамки, процессор I5

Минусы

Отзыв

Покупал моноблок примерно год назад и очень рад этому, работать на нем одно удовольствие. Процессор достаточно мощный, который позволяет на нем делать всё, что угодно. Помимо жесткого диска, есть еще SSD.

Плюсы

Мобильность и производительность

Минусы

нету

Отзыв

Уборный беспроводной набор в комплекте , в комплекте идет камера - когда нужно достаёте и крепите к экрану , не вызывающий дизайн , строгий и стильный дизайн.

Плюсы

FullHD IPS экран; стильный дизайн и производительность.

Минусы

Все нравится.

Отзыв

Купил дочке для учебы. Надоел обычный стационар, который занимает очень много места. Тут же экран с FullHD IPS, работать за ним и смотреть фильм в одно удовольствие. Довольно шустрый процессор, много памяти. есть HDD и SSD. Особенно понравилось что не пришлось докупать ни колонок, ни вебку, все уже встроено здесь заранее. Выбором своим остался доволен более чем.

Плюсы

Сборка,дизайн.

Минусы

Отзыв

Классный моноблок с хорошей сборкой. Дисплей 23.8 дюйма с разрешением 1920х1080 пикселей отлично передаёт цвета и не бликует благодаря наличию матового покрытия. Процессор Core i5-8250U шустро справляется с требовательным программным обеспечением. В комплекте отличная клавиатура и мышь.

Плюсы

Высокая производительность и Шикарный дизайн

Минусы

не найдено

Отзыв

Долго выбирал себе домашний моноблок под различные задачи , пригляделся именно этот вариант так как сразу понравился визуально и по приемлемой цене. По начинке тут мощный i5 нового поколения 8гб оперативной памяти что считаю достаточно для дома. По корпусу отпечатков пальцев не оставляет. Богатая комплектация

Плюсы

Большая диагональ и Высокая производительность

Минусы

не найдено

Отзыв

Превосходная цветопередача, глаз радует картинка) Приходится долго сидеть за моноблоком глаза не устают , комфортная работать без задержек . Мощный процессор и 8гб оперативной памяти для домашних задач , а так же офис без проблем все летает мгновенно.

Плюсы

Безрамочный дисплей, хорошая матрица, процессор I5

Минусы

Отзыв

Моноблоком пользуюсь уже почти полгода и очень доволен его работой. Он ни разу не зависал, отлично всё загружает, без помех. Удобная диагональ для работы.