Моноблок Acer Aspire C24-865 DQ.BBTER.023 - Отзывы

• + 1 374 Бонусных рубля
    • + 1 374 Бонусных рубля по программе M.Club

из 1 магазина М.Видео сегодня и позже

Моноблок Acer Aspire C24-865 DQ.BBTER.023

Плюсы

Дизайн, "безрамочный экран" , SSD

Минусы

Отзыв

Очень рада покупке! Очень классный дизайн , рамок практически нет!) Изображение качественное (Full HD) , ips матрица добавляет контраста и более насыщенную цветопередачу, а также, очень хорошие углы обзора! Наличие SSD на 256ГБ добавляет скорости в работе любых приложений. Рекомендую!

Долго выбирала между ноутбуком и моноблоком, не могла решиться на моноблок, так как думала что буду все же ноут иногда брать с собой, но решила что для этого лучше куплю себе потом ультрабук, а работать дома удобнее все таки на большом экране, так и остановилась а этом варианте, мне все нравится.

Для домашней работы отличный вариант, качественный экран и высокая скорость работы в интернете и с документами - однозначный плюс!

N

Плюсы

Стильный дизайн, хорошая производительность.

Минусы

Не нашла.

Отзыв

Отлично подошел для офисных задач. Думала сначала взять чуть с более мощным процессором, но для одновременной работы 1с и crm i3 процессора хватило за глаза, ssd диск все очень быстро подгружает и 8 гб хватает для мультизадачности. Очень рада что не потратила больше денег на излишнюю производительность. Ну и как девочке, понравился очень дизайн и то что у экрана практически нет рамок.

Плюсы

тонкие рамки и большой угол обзора!!

Отзыв

Пользуемся всей семьей! Каждый для свои предпочтений! кто по работе кто по учебе а кто посмотреть фильмы! Рамки тонкие обзор отличный!!! Подходит для всех задач!

Intel Core i3 оказался более производительным процессором, чем я мог бы подумать. В целом, сам моноблок мне нравится всем абсолютно, начиная от его стильного дизайна, чёткого яркого дисплея, заканчивая производительностью в целом. в домашней работе этот моноблок мне верный помощник, спокойно справляется абсолютно со всеми задачами, которые я перед ним ставлю.

Плюсы

Высокая производительность и качественная картинка

Минусы

нету

Отзыв

Большое кол-во оперативной памяти целых 8гб , красочная матрица экрана ips и разрешение fullhd , широкий угол обзора. ssd гораздо быстрее запускает программы и само включение моноблока значительно выше чем на обычном жестком HDD.

Для дома нужен был компактный и быстрый моноблок, порекомендовали при покупке этот, внешне понравился, я и взял, не пожалел. Для работы с сайтами подошёл, мало на столе места занимает, экран тоже отличный, картинка качественная, грузит всё быстро, выбором доволен!

Плюсы

комплектация, скорость работы

Отзыв

Хотел моноблок для офиса, чтобы он занимал минимум места, быстро работал и имел широкую диагональ, всеми этими качествами данная модель обладает, дизайн приятен глазу, собрано устройство тоже очень хорошо, в общем, очень хороший моноблок для офиса и дома!

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Хорошая вещь за адекватные деньги. Отлично собрана - нет люфтов и скрипов по корпусу. Вполне уверенно себя показывает при работе в интернет-сёрфинге. Нет проблем с перегревами.

Купила ребенку для учебы, в таких делах главное быстродействие, здесь же Intel Core i3 8130U и SSD, что и позволяет работать и учиться без проблем. Так же, помимо быстродействия, для ребенка очень важно качество экрана, так как ребенок проводит за компьютером большую часть своего времени, здесь же качество отличное, матовый антибликовый экран и IPS матрица.

Плюсы

Ценник,качественная сборка.

Минусы

Нет пока.

Отзыв

Классный вариант за свои деньги. Процессор Intel Core i3 8130U имеет 4 потока по 2.2 ГГц и пока что не подводит в плане выполнения повседневных задач. Дисплей с диагональю почти 24 дюйма и полным разрешением вполне качественный с точки зрения цветопередачи.

Работаю на нем в интернете. Сначала думала что Intel Core i3 8130U будет тормозить, но нет, все норм работает. У моноблока классный экран, яркие насыщенные цвета, для фильмов и просмотров фото что надо, даже не смотря на то что тут матовый экран.

Плюсы

Хорошая сборка,производительность на уровне.

Минусы

Отзыв

Достаточно качественная модель для работы в плане сборки и современных характеристик. Процессор Intel Core i3 8130U вполне современный и достаточно быстрый для всех современных задач. Сборка добросовестная - ножка крепкая и устойчивая,нет люфтов по корпусу.

Плюсы

Скорость

Отзыв

Быстрый, компактный компьютер. Мне не нужен был очень мощный аппарат, но при этом скорость выполнения задач для меня важный показатель. Очень доволен данным моноблоком

Покупкой своей довольна более чем. Крутой яркий и практически безрамочный экран, отличный звук, не менее отличная производительность. Брала для простого домашнего пользования, но так чтобы ни в коем случае не тормозил. Тут стоит шустрый процессор Intel Core i3 8130U, 8 гб оперативной памяти и есть 256 гб SSD. На скорость не жалуюсь. Памяти конечно маловато, но стараюсь ничего не хранить на компьютере в целом, для этого у меня есть места понадежнее.

Плюсы

Приятный внешний вид, яркий экран с отличной контрастностью, производительный процессор

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Как всегда всё на высоте, радует, что есть все разьёмы, что не завышают цену на данные характеристики по железу пляс как обычно достойное качество сборки!

Плюсы

Сборка,производительность.

Минусы

Отзыв

Отличный моноблок с качественной сборкой и современными характеристиками. Процессор Core i3-8130U не самый топовый из линейки Intel,но достаточно быстрый для всех повседневных задач. Дисплей с полным разрешением отлично показывает себя не только при просмотре фильмов,но и в фото обработке крайне комфортен.

Плюсы

Цена,производительность.

Минусы

Отзыв

Отличная модель для работы в домашних условиях. Диагональ 23.8" достаточно комфортна для работы с небольшого расстояния. Разрешение 1920x1080 вполне стандартное,но за счёт матрицы IPS отлично себя показывает с точки зрения цветопередачи. Процессор Core i3-8130U вполне неплох как в офисных приложениях и обработке фото. Пока доволен.

данный компьютер потянет игру фортнайт?

Эксперт М Видео 25.02.2020

Здравствуйте, Владимир Перев! Данный моноблок запустит игру Fortnite на низких настройках.