Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.002 - Отзывы

ПО и сервис в подарок Успейте купить
\ Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.002

+ 1 333  Бонусных рубля ?

4.8
Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.002

Плюсы

Небольшой вес, Wi-Fi на частоте 5 ГГц, отсутствие мерцания экрана и глушение "синего" на светлом фоне, стильный дизайн, металл в корпусе, громкий динамик, свежее поколение процессоров

Минусы

Разъемы "разбросаны" по всему корпусу, клавиатура без подсветки

Отзыв

Отзыв об Acer Моноблок, который подойдет для домашнего использования, поскольку за счет приятного и местами изящного дизайна впишется в современный интерьер. Подойдет он и для офисный работы. Здесь очевиден упор на дизайн, в целом, у компании получилось создать интересный внешний вид для обычного моноблока. При этом моноблок получил процессор последнего поколения, который с легкостью вытягивает производительные и красочные игры. Не обделили и встроенной памятью. Оперативная память работает на высокой частоте, хоть и 4 Гб, но ее с легкостью можно расширить. В общем, апгрейдить моноблок можно, и все это делается без проблем, что также будет полезно через несколько лет. Цвета дисплея насыщенные и естественные. В настройках можно выставить различные функции, которые будут обеспечивать защиту для зрения, но больше всего нравится работа в ночном режиме. На удивление очень высокая скорость отклика, да и сам компьютер шустрый и с многозадачностью при одновременной работе в браузере с графикой и с объемным текстом справляется без проблем. Мыши и клавиатура в комплексе, громкие звуки и щелканье при набирании текста не издают, жаль что клавиши без подсветки. Продается в компактной коробке, удобной для переноски, поэтому можно самому забирать.

Плюсы

Современный дизайн,у экрана натуральная цветопередача и тонкие рамки.

Минусы

Пока не нашел.

Отзыв

Стильный ,поэтому хорошо впишется в интерьер того месте где его будут использовать.Корпус,который выполнен из алюминия, очень тонкий ,поэтому еще и место на столе сэкономить получится.У экрана с разрешением full hd ,очень приличные показатели - большие углы обзора ,достаточный запас яркости ,насыщенная цветовая гамма.С таким перечнем ,просмотр любого видео будет радовать качеством изображения.То же самое касается и обработки фотографий.Спектр возможностей у данного устройства достаточно широкий ,потому что за выполнение задач отвечает современный процессор intel Core i3-7100U. Изначально установлено 4 гб оперативной памяти ,которую при необходимости можно увеличить до 8 гб. У жёсткого диска объём 1 тб ,места для хранения информации более чем достаточно. Функционал ,при таких показателях не плохой,поэтому можно положиться на уверенную работу и поручить выполнение задач разного рода.Впечатления от использования наилучшие !

Плюсы

Узкие рамки, хорошее дизайнерское решение, 24 дюймовый экран с разрешением Full HD.

Минусы

выявлено не было

Отзыв

Моноблок был приобретён для вполне обычных задач: интернет, кино, не тяжёлые программы по работе (ворд, Эксель). С такими задачами хорошо справляется процессор Intel Core i3 7ого поколения. Оперативная память в 4гб обеспечивает достаточно быструю работу при открытии нескольких приложений. Кроме того, моноблок отлично вписался в наш интерьер. Считаю, что совершил хорошее приобретение.

Плюсы

Он тонкий, красивый, и при этом хорошая начинка!

Минусы

Он все еще не стоит у меня на рабочем столе.

Отзыв

Я очень часто пишу рефераты и курсовые, и в связи с чем - часто смотрю на экран. И мне важно, чтобы было все видно, крупно, четко. И для такого домашнего пользования я ищу моноблок. Эта модель мне очень нравится - тонкий, серебряный, красивый (как девушке эстетически приятно смотреть на него), Core i3 7-го поколения, памяти - целый 1 Тб, более чем достаточно, и конечно же самое главное, экран - Full HD! И бонус в виде съемной вебкамеры :)

Плюсы

Стильный дизайн, моноблок очень тонкий и и легкий

Минусы

Отзыв

Очень классный моноблок, с яркий, насыщенный экран с fullhd разрешением, достаточно мощный процессор Core i3-7100U нового поколения, и 1 TB жесткий диск, чтобы хранить много информации, в общем очень хороший вариант для покупки, мне все очень нравится)

Плюсы

Невероятный дизайн! Тоньше моего планшета!) Хорошее качество дисплея + высокая скорость и при этом греется минимально!

Минусы

Слишком коротенький кабель съёмной вэб-камеры (лечится usb удлинителем за 100р))

Отзыв

Искал моноблок для семьи под обычные задачи (интернет-сёрфинг,фильмы,работа с excel и word). Моноблок вписался как там и был. Домашние довольны - все задачи эти красавец решает. Рекомендую!

Плюсы

Техника от Acer всегда радовала

Минусы

Проблем не возникало

Отзыв

Отзыв об Acer. Обожаю Acer, ноутбуки никогда не подводили.

Плюсы

1) Стильный дизайн; 2) Качественная матрица с хорошими углами обзора; 3) Довольно приятная начинка для повседневных нужд

Минусы

1) Мало оперативной памяти, но это не такая уж проблема. Можно добавить.

Отзыв

«Отзыв об Acer» Брался исключительно для серфинга в интернете\просмотра фильмов. Встроенное в проц видео справляется со старыми игрушками и ИНДИ играми на ура. Иногда не хватает оперативной памяти, думаю нарастить со временем.

Плюсы

Не плохой ЦПУ: Core i3-7100U 2.5ГГц, наличие порта USB 2.0, разрешение матрицы Full HD 1080P

Минусы

Матрица экрана типа TN + film, нет дискретной видеокарты

Отзыв

«Отзыв об Acer» Офисный вариант моноблочного ПК. Достоинством является наличие двух типов USB, 2.0 и 3.0 и жесткий диск на 1 Тб. Оперативной памяти маловато, всего 4 Гб, нужно сразу менять на 8 Гб это минимум, больше 8 Гб к сожалению не поставить.

Плюсы

металлический корпус, память DDR4 (минимум 4 GB, максимум 8 GB), процессор Core i3-7100U 2.4ГГц (двухядерный с четырьмя потоками), два порта USB 3

Минусы

встроенная видеокарта (HD Graphics 620), максимальное количество оперативной памяти 8 ГБайт

Отзыв

«Отзыв об Acer». Вот ссылка на официальный сайт https://www.acer.com/datasheets/2017/4871/C24-760/DQ.B8XER.002.html Для офиса и просмотров видео его точно хватит, а вот играть в современные игры на нём не получится.

k

Плюсы

Большой экран, красивый можный дисплей, мощная батарея, видеокарта, процессор

Минусы

Недостатков не имеется !!!

Отзыв

«Отзыв об Acer». Я учавствую в супер-конкурсе от Acer , где очень хочу победить, не важно какой будет ноутбук, потому что все они мощные и крутые! А что на счет данного товара: Ноутбук супер, очень мощный , многофункциональный и удобный для использования! Очень удобный для просмотра фильмов Full HD. Поддерживает любые игры и приложения! Красивый дисплей и очень модный дизайн! Не знаю как вы, но я скажу одно " Я ЛЮБЛЮ ТЕБЯ "Acer"!!! И еще: Спасибо вам за конкурс!!!

Плюсы

Размер, мощность, экран

Минусы

Отзыв

Отзыв об Acer. Моноблок отлично подойдёт для дома и кабинета, занимает очень мало места, отличный экран, шустрый процессор, вместительный жёсткий диск. Рекомендую к покупке

Плюсы

Мощный детали, подходящие для выполнения любой офисной работы и простых игр. Яркий большой экран радующий глаз. Необычный стильный дизайн привлекающий внимание к устройству.

Минусы

Высокий вес особенно моноблок не сдвинешь с места это и не надо в офисе. Неудобные разлапистые ножки, подпирающие аппарат из-за них моноблок, занимает больше места на столе.

Отзыв

Для конкурса «Отзыв об Acer». Я работаю в офисе, где не много места для каждого сотрудника, после поломки моего старенького ноутбука я задумалась, что лучше взять. Хотелось и большой яркий экран, и мобильность, да и детали, чтобы хорошие не тормозили. Иногда по работе возникает необходимость нагружать компьютер при проверке больших объёмов информации. В итоге я остановилась на Моно блоках фирмы Acer из их ассортимента мне больше всего понравился этот супер красивый и интересный по внешнему виду аппарат. Бюджет моей покупки тоже был не богатым, в итоге купила эту 23 дюймовую модель моно блока. После этого события работа в офисе у меня ускорилась, я стала быстрее выполнять свои обязанности. Каждый раз, когда я занимаю своё рабочее место не перестаю удивляться удобством и продуманности этого великолепного устройства. Теперь мои коллеги завидуют мои успехам, а Моно блок уже долгое время служит мне радуя своим ярким приятным для глаз изображением.

Плюсы

Большой, но занимает мало места. Каждый найдет в нём свой большой плюс.

Минусы

Время покажет, пока только положительные эмоции.

Отзыв

"Отзыв об Aser" . Все характеристики есть в описании, я буду писать о эмоциях и впечатлениях которые обязательно идут в комплекте с этим моноблоком. Моноблок Aser Aspire не первая техника данной фирмы которую себе приобрел. На мой взгляд Aser лучшее сочетание характеристик, дизайна и цены. О покупке моноблока изначально сомневался, но взвесив все "за" и "против" понял что мобильность ноутбука мне не нужна (да и клавиатура на так удобна как отдельная), а обычный стационарный компьютер не так практичен со своим системником и проводами. Проведя вечер в поисках "идеального варианта" выбрал Acer Aspire C24-760. Моноблок понравился мне на картинке,но в реальности он выглядит ещё круче. Все кто приходил в гости обращали внимание что он выглядит очень стильно. Также он меня поразил в работе,на такой шустрой технике работать ещё не приходилось. В основном использую его для работы с графическими программами, и я даже не знал что все процессы могут проходить так быстро. Экран под себя не настраивал, заводские настройки полностью устраивают, великолепная яркость и четкость, глаза не устаю ни при дневной работе, на при работе ночью без освещения. Поставил несколько игр, может конечно и не самых мощных, но всеравно довольно требовательны к системе, никаких проблем не возникало. Моноблок Acer Aspire C24-760 определённо порекомендую всем кто задумывается о покупке компьютерной технике.

Плюсы

Очень тонкий, мощный, память 1 Тб, не занимает много места, легкий.

Минусы

Отзыв

Отзыв об Acer. Это одно из самых моих полезных приобретений. О существовании моноблока я узнал не так давно, только когда столкнулся с тем, что надо приобрести новый компьютер. Моноблок это тот же персональный компьютер, только процессор у него уже в мониторе. И как же это удобно, он не занимает много места и плюс не большой вес, это позволяет его при надобности переносить в любое удобное место. В комплекте всё что нужно для его использования, это мышка и клавиатура. Экран очень тонкий и выглядит очень стильно. Подставка металлическая крепкая и очень устойчивая. Моноблок хорошо работает в многозадачном режиме, не тормозит. На нем уже установлен windows 10, так что после покупки можно сразу им пользоваться, а не заниматься установкой. Изображение четкое, даже если смотреть под углом, то не отсвечивает. После целого дня работы на нем, глаза не устают. Звук объёмный, без помех. Меня поразила память, она аж 1 ТБ, дополнительно жесткий диск покупать не надо, в такой объём поместится всё, ещё и место останется. Я очень доволен, что купил именно эту модель моноблока, acer как всегда на высоте.

Плюсы

Не тяжелый и удобный и красивый дизайн, яркий дисплей.

Минусы

Не приспособлен к средним играм, а хотелось бы.

Отзыв

"Отзыв об Aser" Моноблок хороший, чисто для работы с программами и серфингу интернете, но иногда хочется поиграть в знаменитые игры, но моноблок не все их тянет, а хотел бы, а в прочем моноблок хороший. Рекомендую всем тем кто хочет что-то практичное и вполне мощное для работы

Плюсы

Высокая производительность, Беспроводные коммуникации, Простое подключение, ультратонкий металлический корпус

Минусы

Для слишком требовательных геймеров производительности видеоадаптера может не хватить.

Отзыв

«Отзыв об Acer» Приобретался данный моноблок в офис. В целом полностью довольны его работой, сейчас объясним почему. Моноблок имеет сверхтонкий корпус, что существенно экономит место на столе. Толщина в верхней части составляет 8 мм - тоньше, чем некоторые смартфоны. Дисплей наклоняется в диапазоне от -5° до 20°,, благодаря чему можно легко подобрать удобный угол просмотра. Подставка у моноблока металлическая, это позволяет надежно удерживать дисплей, ну и металл придает моноблоку элегантный внешний вид. Яркий и четкий дисплей с разрешением Full HD придется по душе “игроманам” и “киноманам” Технология беспроводного подключения 802.11ac позволяет с комфортом пользоваться моноблоком, не опутывая кабелями все вокруг. Эргономичное расположение портов обеспечивает удобство работы с периферийным оборудованием – в том числе с офисной оргтехникой, внешним монитором и другими устройствами. Процессора Intel Core i3-7100U, способного работать в режиме многозадачности и обрабатывать видео высокого разрешения без задержек. При этом он обходится минимальным энергопотреблением и не перегревается при длительной работе, что делает моноблок надежным и экономичным. Операционная система Windows 10 уже установлена в моноблок. Нам не пришлось докупать windows отдельно, что существенно сэкономило бюджет. Хотели дополнительно купить мышь и клавиатуру, но и тут Acer выручил. В комплекте с моноблоком поставляется мышь и клавиатура. Жесткий диск 1 TB. Этого хватает на все нужды организации. Думаем даже для домашних нужд этого более чем хватит. Слишком требовательные игры этому моноблоку даются тяжело, все таки графический чип Intel HD Graphics 620 установленный в моноблоке рассчитан на нетребовательные игры. Для офисных задач это идеальный выбор по весьма демократичной цене.

Ш

Плюсы

Очень удобно. Красиво и стильно. Одни плюсы.

Минусы

Не нашла

Отзыв

«Отзыв об Acer». Рекомендую всем технику Acer. Очень надежная в использовании, мощная по своим техническим параметрам и в то же время комфортная и эффектная всегда. Первой покупкой в нашей семье был в 2014 году сразу после Нового года ноутбук Acer Aspire R7. Впервые дочка покупала дорогую вещь на свои самостоятельно заработанные деньги. И это очень важно для нас было не ошибиться в выборе. Дочь влюбилась в ноутбук с первого взгляда, так выглядел он потрясающе фантастически. Трансформер. Можно поворачивать в любую сторону экран, управлять экраном как панелью смартфона, Она в тот момент училась в 11 классе и мечтала стать дизайнером, поэтому очень внимательно относилась к внешнему виду товаров. В дальнейшем дочь поняла, что не ошиблась в выборе, по своим параметрам ноутбук оказался красив не только снаружи, но и внутри. Сейчас когда она заканчивает ВУЗ и ее будущая профессия дизайнер, наша семья с уверенностью может сказать, что в использовании техника ACER это еще и верные друзья, ни разу не подводившие нас. Мы полюбили товары этой фирмы и относимся к ним с уважением.