Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.002 - Отзывы

• Скидка 30% на мыши
Витринный образец

+ 1 305  Бонусных рублей ?

из 1 магазина сегодня, бесплатно

Витринный образец
из 1 магазина сегодня, бесплатно

Моноблок Acer Aspire C24-760 DQ.B8XER.002

Плюсы

Невероятный дизайн! Тоньше моего планшета!) Хорошее качество дисплея + высокая скорость и при этом греется минимально!

Минусы

Слишком коротенький кабель съёмной вэб-камеры (лечится usb удлинителем за 100р))

Отзыв

Искал моноблок для семьи под обычные задачи (интернет-сёрфинг,фильмы,работа с excel и word). Моноблок вписался как там и был. Домашние довольны - все задачи эти красавец решает. Рекомендую!

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Отличный домашний вариант с современным процессором Core i3-7100U,который хорошо себя показывает во всех повседневных задачах. Дизайн - отдельная тема. Сразу понравился! Практически отсутствующие рамки очень эффектно смотрятся. Камеру убрали с корпуса,что,по мне,правильно - лично я ей в ПК давно не пользуюсь,така как все звонки по скайп через телефон. Сама камера лежит в коробке и её можно подключать по USB. Полностью пока устраивает моноблок

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Достойная модель за адекватные деньги. Нет проблем с цветопередачей дисплея. Вполне уверенно себя показывает в повседневных задачах и не перегревается особо. Клавиатура с мягким ходом клавиш. Мышка достаточно удобная и не клацает громко.

Плюсы

Сборка,производительность,качество дисплея

Минусы

Отзыв

Качественный моноблок и цена нормальная. Нет проблем с работой в повседневном режиме. Не перегревается при работе 24\7. Очень качественно собран и нет проблем с дисплеем - хорошая матрица с качественной цветопередачей. Вебкамера вполне неплоха.

Плюсы

Отличная сборка и дизайн

Минусы

Отзыв

Классно собран моноблок. Нет проблем с перегревами и производительностью в ежедневном использовании. Дисплей хорошие цвета передает нет проблем с яркостью и контрастностью. Углы обзора устраивают вполне. Ножка достаточно устойчивая.

Плюсы

Очень тонкий экран размером 24 дюйма и с разрешением 1920 на 1080 пикселей, тонкие рамки, встроенный wi fi и bluetooth.

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Идеальное решение для дома - работает довольно шустро, не шумит при работе, экран большой и четкий, с хорошей цветопередачей и большими углами обзора.

Плюсы

Full HD экран, intel core i3, hd 620

Минусы

Отзыв

Тонкий и маленький моноблок но с приличной начинкой - лучший выбор! Здесь стоит мощный процессор Core i3, быстро грузит приложения, систему. А видеокарта HD 620 позволит отдохнуть и поиграть в некоторые игры. Он не шумит, не греется, со своими задачи справляется. Рекомендую.

Плюсы

Быстрый процессор, intel hd 620, оперативка 4 гб

Минусы

Их нет

Отзыв

Покупал этот моноблок на замену настольному пк. Здесь установлен Core i3-7100U которые обеспечивает высокую производительность. Здесь есть жесткий диск на 1ТБ. Экран четкий, яркий, все можно разглядеть. Звук чистый, не хрепит. Дизайн стильный, тонкий. Есть отсоединяемая камера, очень удобно. Рекомендую

Плюсы

HDD на 1024 гигабайта, двухъядерный процессор Core i3.

Минусы

Недостатков не выявила.

Отзыв

Я - фрилансер и мне было необходимо новое устройство, заместо моего старого десктопа. Моноблок оказался очень современным решением, начиная от отсутствия проводов, заканчивая 4-мя гигабайтами RAM, 1-м терабайтом жёсткого диска и многим другим. В целом, я осталась довольна. Рекомендую!

Плюсы

RAM (ОЗУ), процессор, дисплей.

Минусы

Минусов не выявила.

Отзыв

Идеальный моноблок для домашней работы. Я занимаюсь фотообработкой и мне было нужно устройство с хорошим экраном и высоким быстродействием. Здесь - яркий и чёткий экран с Full-HD, и мощный процессор Intel Core i3-7100U, а также RAM 4 гигабайта, можно расширить до 8.

Плюсы

Мощный процессор Core i3, не шумит, большой жесткий диск

Минусы

Отзыв

Идеальный моноблок. Здесь стоит мощный процессор Core i3 с видеокартой UHD 620 которая позволяет играть в большинство игр. Жесткий диск на 1тб идеален, храню большинство файлов. Wi-Fi быстро подключается и работает. Рекомендую

Плюсы

Тонкий дизайн, не греется, процессор Intel Core i3-7100U, видео Intel HD Graphics 620

Минусы

Не нашёл

Отзыв

Покупал как подарок на день рожденья. Производительность обеспечена мощным процессором Core i3 и видеокарта HD 620. У него большой жесткий диск на терабайт, а также 4 гб оперативной памяти.

Плюсы

стильный корпус, высокая производительность

Минусы

недостатков нет

Отзыв

Покупал для личных, домашних целей и остался, в общем, доволен. Для работы в офисных программах специалисты из компании-производителя сделали жёсткий диск на 1 терабайт и процессор Core i3. Для просмотра медиаконтента - здесь есть Full HD экран и видеокарта Intel HD Graphics 620.

Плюсы

Качественный, надежный моноблок для работы.

Минусы

Я не нашел.

Отзыв

Купил моноблок для работы с офисными программами, просмотра фильмов, и для ребенка, чтобы он занимался, делал всякие презентации по учёбе. Процессора Core i3 и 4 Гб оперативной памяти вполне достаточно для таких задач.

Плюсы

Дизайн,характеристики современные

Минусы

Отзыв

Купил для довиях ограма. В услониченного места на рабочем столе очень кстати пришелся утонченный дизайн и отсутствие внешнего,громоздкого блока питания. Удачное решение с вебкамерой порадовало - можно снять и убрать,когда не нужна,подходит 4к любому ПК и ноутбуку,подключается по USB. Клавиатура и мышка вполне удобные.

Ультратонкий моноблок с ярким и чётким экраном в Full HD, вроде этого - идеальное решение для дома и офиса. Ещё одна ключевая особенность данного продукта - быстродействие. Мощность данному моноблоку придаёт процессор Core i3-7100U с двумя ядрами, а также RAM на 4 гигабайта с возможностью расширения до 8. Видеокарта Intel HD Graphics 620. Рекомендую!

Плюсы

Очень тонкий экран, процессор Core i3-7100U, работает тихо, при этом не перегревается, веб камера снимается и не мешает в случаях, когда она не нужна.

Минусы

Нет регулировки по высоте, а сам монитор расположен довольно низко.

Отзыв

Очень компактный и тихий компьютер. После него совсем не хочется возвращаться к привычным системным блокам.

Плюсы

Отличный дизайн и качество сборки. Не греется

Минусы

Отзыв

Классная модель за свою цену. Процессор Core i3-7100U очень уверенно справляется со всеми требовательными задачами и при этом достаточно энергоэффективен. Нет проблем с перегревами. Ножка довольно устойчивая и надёжная.

Плюсы

Качественный дисплей.

Минусы

Отзыв

Купил моноблок домой. Нет проблем с перегревами,хотя дизайн очень компактный и тонкий. Камера очень удобно комплектуется отдельно от моноблока.

Плюсы

Брала моноблок для работы и со своими задачами он отлично справляется.

Минусы

Недостатков не выявила.

Отзыв

Осталась довольна своей покупкой. Моноблок очень шустрый, справится с любыми задачами. А всё это благодаря процессору Intel Core i3-7100U, оперативной памяти на 4 гигабайта и видеокарте Intel HD Graphics 620. Хороший дизайн, стильная подставка... В общем, рекомендую.