Моноблок Acer Aspire C24-320 DQ.BBKER.001 - Отзывы

• +5% кэшбэк!
Моноблок Acer Aspire C24-320 DQ.BBKER.001
    • + 1 050 Бонусных рублей по программе M.Club

Рассрочка от 1 944 ₽/мес ?

Кредит от 1 713 ₽/мес  ?

из 60 магазинов М.Видео сегодня и позже

4.8
Моноблок Acer Aspire C24-320 DQ.BBKER.001

Плюсы

Действительно красивый, компактный, экран без рамок.

Минусы

Не хватает USB портов. Для современного компьютера 2 порта, один из которых занят веб-камерой - это не о чём. Вышел из положения при помощи хаба.

Отзыв

То что является плюсами и минусами в отзыве совсем не основное. Вижу, что люби пишут в своих комментариях, что он шустрый и мощный. Про свой я так не могу сказать. Если одним определением, то он ТОРМОЗ. Очень медленная загрузка и работа вцелом. Мой системный блок более чем 10ти летней давности, вместо которого я собственно моноблок и купил, работает в разы быстрее. Могу предположить, что мой экземпляр с браком, так как ничего на него сверх меры не ставил. Никаких игрушек, так как брал для жены, а она кроме интернета и офиса ничем не пользуется. Коллеги сказали, что 4Гб памяти для 10 винды - это очень мало. Но снова отзывы других владельцев говорят об обратном. Прошу сотрудников М-Видео прокомментировать мой отзыв.

Юрий 13.08.2019

купил его тоже вместо старого компа, работает медленнее старого на 50 процентов

Плюсы

звук, изображение

Минусы

Не нашел

Отзыв

Стильный тонкий компьютер. Красиво смотрится. Не занимает лишнего места. Качество изображения идеальное. Быстро загружается. Глаза не устают после длительной игры или просмотра фильмов. Я очень доволен покупкой.

M

Отличное производительное решение за данные деньги. Для домашнего комфортного пользования процессора A9 и 1 тб жесткого диска вполне хватает. Очень порадовало высокое качество изображения, картинка очень яркая а цвета насыщенные, для просмотра фильмов просто идеально. Рада покупке.

Долго думал, что выбрать для дома моноблок или системник, решил не заморачиваться покупкой отдельного монитора и решил взять сразу моноблок. Данный компьютер с процессором А9 отлично проявляет себя в таких программах как ворд, эгзель и фотошоп. Экран FHD с IPS матрицей. В комплекте также идет клавиатура и мышь, которые также удобны.

Плюсы

IPS-матрица, дизайн с тонкими рамками

Минусы

Отвратительный процессор, еле дышащий жесткий диск

Отзыв

Крайне слабый процессор, забивающийся на половину от одной стартовой страницы в Мозиле, на Ютубе тоже все очень печально. Жесткий диск крайне тормозной, пришлось вырубать всякие индексации в Винде, чтобы хоть как-то его разгрузить. Стартует очень долго. P.S. Не ведитесь на положительные комментарии к этому устройству.

Ф

Не знаю о каких тормозах пишут другие, но у меня моноблок работает достаточно быстро. Эффекта SSD вы здесь конечно не получите. После покупки обновил все драйверы, проверил наличие обновлений Виндовс. Все работает достаточно быстро никаких глюков. Брал для дома для серфинга в интернете и работы с офисными программами. Комп также тянет Фотошоп и Лайтрум

подскажите, моноблок как игровой подойдёт?

Эксперт М Видео 18.05.2020

Здравствуйте, Илья! Данная модель не заявлена как игровая.

Плюсы

Хороший комп за свои деньги

Минусы

Задумчивый слегка, дочка говорит, к нему надо приспособиться

Отзыв

Искала бюджетный вариант для ребёнка в школу. Со своими задачами справляется. Не сильно шустрый, но и не тормоз. Понравился, купили второй такой же родителям.

л

Плюсы

все хорошо

Минусы

нужно подключить сразу камеру квилу и мыш а разёмов для подключения всего надо 3 разема а у вас 2 разема

Отзыв

Для видео на ютуб с камерой не подойдет

Для дома идеальный моноблок. Брал для бытовых задач и работы с графическими программами(не на профессиональном уровне) . Процессор A9 отлично справляется с моими задачами. Оперативки 4, но я сразу увеличил до 8. Еще очень удобно, что можно снять вебку. Она на магните и подключается по usb

Купил такие в офис, сотрудники довольны, для офисных задач отлично подходит и справляется с ними.

Купила для домашнего пользования. В основном это серфинг в интернете, фильмы и кино. AMD A9 для этих задач достаточно. Понравился экран, стоит IPS матрица, цвета насыщенные приятные глазу. Выбором своим я осталась довольна.

Плюсы

Цена и качество

Минусы

Отзыв

Качественный моноблок с современным железом. Нет проблем с производительностью в повседневных нагрузках благодаря процессору AMD A9 9425. Дисплей с хорошей цветопередачей. Звук встроенных динамиков достаточно громкий и качественный. Пока доволен покупкой.

Моноблок подошел под все мои параметры и многие задачи.Хороший дисплей,просмотр изображения очень комфортным. Покупкой очень доволен.

Плюсы

Производительность за небольшие деньги

Отзыв

Лучшее решение за свои деньги. Успел затестить разные фильмы, звук, общую производительность. Могу уверенно сказать, что своих денег стоит

Плюсы

Дизайн, корпус

Отзыв

Моноблок очень привлекательный с виду, сразу понравился. Попользовавшись им несколько недель могу сказать, что доволен им. Да он не слишком быстрый, но такой скорости от него я и не ждал. А работу в интернете, 1c и офисные программы тянет легко

Плюсы

Отличный экран с хорошей цветопередачей, хорошее железо, есть все разьёмы

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Преобраетала себе, для удалённой работы. Пользуюсь техникой Acer не первый год, все всегда работает на пятёрку!)

Плюсы

Большой объем жесткого диска, красивый дизайн

Минусы

Отзыв

Впечатление от моноблока приятное, пользуюсь им уже больше года, ни разу меня не подводил. Красивый классический дизайн и серебристый цвет. Операционная система Windows 10.

Плюсы

Дизайн и уверенный приём Wi-Fi

Минусы

Всё остальное

Отзыв

Не могу судить о всех экземплярах, но те два что были приобретены мной в разное время имели общий дефект с отображением плавного градиента - хоть и заявлена кристально чистая картинка с IPS матрицей (установлена матрица 2015 год рождения). Скорость его работы очень сильно отличается от заявленной в худшую сторону. Это чудо техники чуть быстрее калькулятора, т.к. 4 гигабит оперативки - это только на установленное ПО - которого много, а на свое добавлять нужно. Одним словом этот моноблок - мечта бухгалтера.

Отличное решение для офисных задач.