Моноблок Acer Aspire C22-860 DQ.BAEER.005 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire C22-860 DQ.BAEER.005

+ 1 200  Бонусных рублей ?

Моноблок Acer Aspire C22-860 DQ.BAEER.005

Плюсы

Компактный, красивый, возможность перемещать камеру, антибликовый экран.

Минусы

Не обнаружены.

Отзыв

Отличный рабочий вариант, который конечно хорошо будет смотреться и в офисе, и дома. Тонкие рамки, отличный Full HD экран с антибликовым покрытием, качественная картинка и яркая. Core i3 и 4 Гб оперативной памяти помогают в работе с офисными программами, для серфинга в интернете и просмотре фильмов и сериалов. Много памяти - 1 Тб, можно все хранить прямо на нем, не думая о покупке внешних жестких дисков.

Плюсы

Процессор Core i3 и 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск 1 тб.

Минусы

Для меня - нет.

Отзыв

Если вам нужен моноблок для офисных программ или для дома - это то, что нужно. Экран качественный, с хорошими углами обзора, глаза не устают сильно при долгой работе, есть встроенный wifi.

Плюсы

Core i3 и 4 Гб оперативной памяти, жесткий диск на 1 тб

Минусы

Отзыв

Типичный моноблок для дома, с интернетом легко справится. Порадовала камера, которая убирается.

Плюсы

Сборка,производительность

Минусы

Отзыв

Вполне качественный вариант за свои деньги. Моноблок хорошо собран,не имеет проблем с охлаждением при длительных нагрузках. Процессор Core i3-7130U очень хорошо себя проявляет как в интернет-сёрфинге,так и в работе с фотошоп. Доволен моноблоком.

Плюсы

Диагональ, матрица, дизайн, процессор

Минусы

Отзыв

Покупал этот моноблок около года назад и теперь могу с полной уверенностью сказать что нисколько не ошибся при выборе. Он прекрасно выполняет все задачи, ни разу меня не подводил. Подходит для всех типов задач.

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Хороший моноблок, идеально подходит для офисных задач, очень здорово смотреть фильмы. В комплекте также идут мышь и клавиатура, дополнительно тратиться не придется. Удобен в использовании.

Плюсы

Производительность и сборка

Минусы

Нет пока

Отзыв

Очень достойная модель за адекватную цену. Процессор Core i3-7130U вполне уверенно себя проявляет во всех требовательных задачах. Нет проблем с работе в условиях фото и видео обработки. Ножка вполне устойчивая и крепкая.

Минусы

Отзыв

Этот безрамочный моноблок имеет очень хорошие внутренние характеристики, которые позволяют с легкостью решать все ваши задачи. А благодаря IPS технологиям в него можно смотреть под любым углом. Рекомендую.

Плюсы

Безрамочный, IPS матрица, дизайн

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Покупал этот моноблок давненько и могу сразу отметить, что не зря. Он работает как швейцарские часы и ни разу меня не подводил. У него практически нет рамок, что позволяет полностью погрузиться в него и наслаждаться, например, интересным фильмом.

Плюсы

Производительность и дизайн

Минусы

Отзыв

Отличная модель за свои деньги,я считаю. Дизайн очень привлекательный - тонкая,почти отсутствующая рамка смотрится очень симпатично и визуально слегка увеличивает диагональ дисплея.

Плюсы

Процессор I3 7 поколения, дизайн

Минусы

Отзыв

Этот моноблок я покупал достаточно давно и могу с полной уверенностью заявить, что покупку он оправдал. За всё время работы он ни разу меня не подвел, не завис в сложные моменты, а необычайной легкостью справлялся со всеми задачами. Поэтому, могу сказать, что купив его, вы не пожалеете.

Хороший моноблок для офисных задач, для просмотра фильмов, а также веб-серфинга. Под эти задачи он превосходно подходит, то есть не нужно что-то мощнее или слабже. Он идеальный. Сам моноблок очень компактный, не то что системник, здесь в этом мониторе собраны все характеристики и чтобы начать работать нужны всего лишь мышь и клавиатура, они кстати есть в комплекте, поэтому купив его, докупать уже ничего не придется.

Плюсы

Компактный размер, при этом экран 22 дюйма, что оптимально, на мой взгляд, для дома, ёмкий жесткий диск на 1 тб, процессор i3, есть беспроводной интернет.

Минусы

Для меня их нет

Отзыв

Очень довольна покупкой. Занимает минимум места, а работать гораздо удобнее, чем на ноутбуке.

Классный вариант за свою цену. Нет проблем с перегревами при длительной работе без выключения. Клавиатура и мышь,поставляемые в комплекте достаточно эргономичны и комфортны. Дисплей с большими углами обзора и хорошими цветами

Моноблок купил для дома. Классный вариант за свою цену оказался. Нет проблем с клавиатурой и мышкой,которые поставляются в комплекте. Хорошо работает при высокой нагрузке.

Плюсы

Хорошая производительность (i3, ddr4 на 4 гб), яркий экран

Минусы

Отзыв

Выбирала моноблок домой, особых требований не было, так как использование самое простое, интернет, видео, просмотр фотографи й и фильмов. Эта модель понравилась дизайном, очень качественным экраном и наличием картридера, читающего SDXC.

Плюсы

Full HD разрешение, процессор I3 7 поколения, дизайн

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Моноблок под офисные задачи. В нем стоит хороший процессор Intel Core I3 7 поколения, у моноблока очень тонкие рамки, а также Full HD разрешение. Со всеми задачи он справляется, в комплекте есть мышь и клавиатура, покупать отдельно их не придется.

Плюсы

Дизайн, компактность, процессор

Минусы

Отзыв

Покупал моноблок для офисных задач. Меня всё устраивает, процессор Intel Core I3 справляется со всеми задачами, ни разу не зависал, работает отлично. Также очень симпатичный дизайн. Веб-камера крепится на магните, очень удобно можешь когда хочешь добавить, можешь убрать. Устройством доволен, рекомендую.

в

Плюсы

Отличный процессор i3 8-го пок. 4 Гб оперативки Хороший матовый экран с ips матрицей Клавиатура и мышь в комплекте приятный бонус

Минусы

не обнорудил

Отзыв

Покупал для просмотра фильмов и сериалов, работы в офисе и других приложениях, слушать музыку. Всем остался доволен, очень понравилось.

Плюсы

Качественный экран (21.5 дюйм диагональ, разрешение 1920х1080, хорошие, яркие цвета и большие углы обзора), достаточная для дома производительность, аккуратный дизайн, занимает мало места.

Минусы

Порты расположены не очень удобно

Отзыв

Купил моноблок домой, пользоваться интернеттом, иногда работать с документами.