Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Моноблок Acer Aspire C20-220 DQ.B7SER.001 - Отзывы

Моноблок Acer Aspire C20-220 DQ.B7SER.001

Плюсы

Дизайн, процессор, доступный по цене.

Минусы

Таковых не было.

Отзыв

Искал себе для дома компактный моноблок со стильным дизайном, с мощным процессором, а в данном аппарате отличный A6 проц и 4 гб оперативы. Получил себе в итоге отличную домашнуюю лошадку, способная вывезти любые рабочие и домашние процессы.

Плюсы

Простой, компактный

Минусы

Пока не нашли

Отзыв

Ребенку в подарок, для учебы и посмотреть мультики, отлично подошел в комнату, достаточно компактный, простой, все в комплекте есть. 4-х ядерный процессор, 4 Гб оперативной, 500 гб памяти - для ребенка вполне хватает, делает свои дела по учебе, позволяем вечером посмотреть мультики. Экран достаточно хорош, яркий, красочная картинка. Есть привод и множество полезных разъемов.

Плюсы

4х ядерный со встроенной акустической системой, красивый дизаин

Минусы

Отзыв

Приобрел универсальный стильный моноблок с 19.5-дюймовым HD+ экраном. Энергоэффективный гибридный процессор AMD обеспечивает высокую производительность в многозадачном режиме, а интерфейс USB 3.0 обеспечивает быстрый обмен данными с периферийными устройствами, что очень сильно меня впечатлило. Быстрый серфинг в интернете что очень мне понравилось, так же 4х ядерный процессор и 4гб оперативки.

Плюсы

4-х ядерный процессор AMD, макс объём оперативки 8 гб, 3 входа под USB

Минусы

Все в шоколаде

Отзыв

Удобный и компактный моноблок. Впишется в любой интерьер. Подойдет для интернет серфинга, работы в различный программах, быстродействие. На большом экране всегда удобнее работать

Плюсы

Важной особенностью моноблока является его компактность

Минусы

Все хорошо, я доволен

Отзыв

Плюсы

КОМПАКТНОСТЬ,ЯРКИЙ ЭКРАН С ВЫСОКИМ РАЗРЕШЕНИЕМ.

Минусы

Не нашел все просто отлично.

Отзыв

К моноблоку можно подключать различные устройства, флешки, внешние жёсткие диски. Для этого разработчики предусмотрели разъёмы HDMI и USB, в том числе высокоскоростные порты USB 3.0.Моноблок комплектуется ярким экраном с высоким разрешением, подходящим для работы с офисными приложениями, веб-сёрфинга, воспроизведения видео.

Плюсы

Минусы

Не смог найти

Отзыв

Дизайн мне как при покупке очень нравился, так и до сих пор не разочаровал. Выглядит стильно и современно, в интерьер моей квартиры он вписался просто идеально. Удобно, что нет множества торчащих в разные стороны проводов, как у обычного компа. Также нужно отдать должное его компактности без ущерба для функциональности: он занимает совсем немного места, при этом огромный экран Full HD с прекрасным разрешением и контрастностью меня несказанно радует.

Плюсы

Минусы

не выявил, я рад покупке

Отзыв

Важной особенностью моноблока является его компактность. Он не занимает много места, к тому же вам не придётся думать, куда бы убрать кабель, соединяющий системный блок с монитором, так как в данной модели эти элементы объединены в одном корпусе.Моноблок комплектуется ярким экраном с высоким разрешением, подходящим для работы с офисными приложениями, веб-сёрфинга, воспроизведения видео.

Плюсы

Строгий дизайн, мощный процессор

Минусы

Таковых не было

Отзыв

Пользуюсь больше года, по работе нареканий нет, взял для хранения на нем семейных фотографий и документов, периодически смотрю на нем фильмы, не подводит, производительность его от A6 процессора и 4 гб оперативной памяти-радует!

K

Плюсы

Хорошее разрешение экрана (1600х900) - качественная насыщенная картинка , средней мощности 4-х ядерный процессор AMD, макс объём оперативки 8 гб, 3 входа под USB в комплект входит клавиатура и мышь

Минусы

Пока не были обнаружены

Отзыв

Покупала моноблок для работы. Использую чуть больше полугода. Подходит отлично для офиса. Компактное решение. Не много места занимает на столе. Пользоваться удобно. В общем, я советую.