Монитор ViewSonic VX3276-2K-MHD - Отзывы

• Экран
4.8
Монитор ViewSonic VX3276-2K-MHD

Экран

Из-за формы подставки, иногда кажется что монитор в воздухе висит или все ожидаешь, что качнется и клюнет «носом», но ничего подобного не происходит слава богу. Частота до 75 Гц, высокое разрешение и матрица отменного качества - уже сколько разных тестов запускал, а брака или засветов не выявил. Картинка яркая и плавная, что в играх, что при просмотре фильмов.

Экран

Плюсы

Можно подключать не только к системнику, но и ноуту, и айфону, и приставку. Высокая плотность пикселей. Детализация как в видео, так и в играх отличная. Чистые цвета.

Минусы

Отзыв

Монитор стоящий. Подключал и ноут, и приставку - без проблем картинка выводится, ошибок подключения не возникало. Быстро переключаются режимы (можно свои выставить). Сейчас почти весь перед экраном провожу - то работа, то фильмы, то играю - глаза не устают.

V

Экран

Серьезных прям таких жалоб нет..Пригляделся за счет своего размера, а при таком размере приятно что-то смотреть, притяно проводить время в игре. В положительную сторону отмечаю высокое разрешение, отчего качество изображения на высоком уровне, детальненько и чётенько всё видно. Небольшое время отклика, и сочность изображения. Палитра богатая, и все цвета насыщенные.

Экран

Большой и удобный дл использования монитор с разрешением WQHD 2560x1440, что обеспечивает качественную картинку, и высокую четкость изображения. Углы обзора широкие, но если посмотреть с более устрого угла, есть небольшое искажение. Подключение осуществляется при помощи HDMI, DisplayPort. Просто и удобно. Обычный монитор нормальноо качества. И достыпный по ценнику.

Экран

Плюсы

Соотношение цена качество. Качество картинки. Диагональ.

Минусы

пока не обнаружил.

Отзыв

Засветов нет (может конечно я везучий), качество картинки бомба. купив его выяснил что на моем старом нет черного цвета. В общем покупкой доволен. Единственное что нужно учесть то что в комплекте идет HDMI кабель а не дисплей порт. но это мелочи.

Экран

Плюсы

комфортная цена, качество картинки, да и много чего еще

Минусы

не обнаружил

Отзыв

Я видеограф, монтирую видео, как по мне, так за такие деньги идеальный вариант для работы, игр и всего остального. Реальные цвета показывает, плюс классный дизайн, глаза стали меньше уставать. Раньше был 27дюймов монитор, не очень комфортно было, этот у меня теперь будет очень надолго, не знаю сколько протянет, надеюсь очень долго, комп не выключаю почти.

Экран

Плюсы

Дизайн, четкость картинки, нет битых пикселей

Минусы

Ужасные, просто дикие засветы по углам на темном фоне. Невозможно ни работать, ни видео смотреть, ни играть. Обязательно проверяйте перед покупкой! Видимо мне такой попался.

Отзыв

Монитор хороший, но надо выбирать и проверять.

Владислав 13.01.2020

у меня все отлично, никаких засветов, наверное у вас брак попался(

Экран

Плюсы

Картинка хорошая

Минусы

Подставка занимает много места

Отзыв

Засветы были обнаружины на 3 день пойду менять если поменяют

Джон 02.05.2020

Вам поменяли в итоге ?

Экран

Интересно рамка смотрится, вроде и есть, а вроде и нет, но по стыкам экрана и корпуса зазоров нет, засветов тоже нет. Равномерная по яркости вся картинка, сглажены перепады яркости грамотно. При просмотре видео изображение не двоится, не раздваивается, все предельно четко и контрастно.

Экран

Плюсы

Все гуд

Минусы

После включения увидел 1 битый пиксель. через пол часа уже 3, что будет дальше неизвестно ...

Отзыв

В целом все нормально поддерживает 75 гц.

Экран

Поверхность экрана не отражает и не бликует, при просмотре картинки сбоку, если пару человек за экраном, цвета не меняются, остаются яркими и четкими. По настройкам не большой набор, но самое необходимое есть - контрастность, температура и т.д., а с цветом выбираю обычно авторежим, т.к. пресеты грамотно составлены. Монитор не глючит, просто так не отключался.

Экран

Плюсы

Плоский,безрамочный,есть крепление на стену,стильный,качество картинки превосходное

Минусы

нету

Отзыв

Тайный Санта долго прибывал в муках выбора какой же монитор себе купить и не маловажно где. Нашёл на сайте mvideo,кстати по сайту очень удобно лазать и искать себе что-то нужное.Заказал,пришёл в срок,забрал в магазине.Менеджер охотно его мне распаковал,подключил,продемонстрировал работу,исполнение ,качество,да ещё и промокод дали на скидку,к слову радость моя уже тогда началась. Счастье продолжилось дома,когда началась процедура его интеграции в house.Качество супер. повесил на стену.подключил ПК и Приставку на 20 каналов. Изображение четкое.А почему mvideo?,да очень просто - качество!,для меня это важно.Вообщем покупкой доволен более чем,а посему советую!

Экран

Плюсы

Разрешение 2К, цвет 10bit, дизайн, устойчивая подставка, нет бликов и битый пикселей.

Минусы

Кнопочки меню есть, но не на лицевой части монитора, а на обороте, а на лицевой никаких иконок нет - на ощупь нужную искать приходится.

Отзыв

Черчу иногда дома - большой экран в этом плане просто необходим. В остальное же время погамать приятно или видео глянуть можно - картинка не тормозит, резкость и четкость картинки устраивает. Артефактов не замечал.

Экран

Плюсы

Нет глоу-эффекта и шлейфов. 10битный цвет. Шустрая и качественная матрица. Удобное расположение кнопок меню и разъемов. Широкие углы обзора. Стоимость.

Минусы

Низковат монитор, а подставка не дает возможности регулировать по высоте монитор.

Отзыв

Монитор не глючит, полностью оправдал мои ожидания.

Экран

Плюсы

Тонкие рамки, тонкий дисплей, дизайн, стоимость, все необходимые порты есть и расположены удобно. Не греется. Разрешение WQHD, 10 битный цвет, фильтр синего.

Минусы

Когда надо наклонить экран, так даже не знаешь как взяться, чтобы не повредить экран)

Отзыв

Круто смотрится, даже и не поспоришь. Правда и больше страха повредить было первое время. Но уже привык, сбоев и поломок не было, монитор прочный, матрица качественная.

Экран

Единственный недостаток монитора, это отсутствие возможности регулировки по высоте и малый угол наклона экрана, в остальном монитор идеален и цена не убивает наповал - адекватна и не самая высокая в своем сегменте. Матрица без брака попадалась. Работает без лагов и сбоев.

Экран

Плюсы

Дизайн притягивает взгляд. Оптимальное соотношение стоимости и качества картинки, тот же 4К очень дорого выходит, а Full HD на большом экране уже не то, так что 2К - оптимально. Есть эффект погружения. Фильтр синего и «свобода» от мерцания.

Минусы

Существенного ничего нет.

Отзыв

Качественная матрица и сколько не тестировал черными кадрами, на пиксели и прочее - ничего подобного не обнаружил, к счастью.

Экран

Смутила стоимость, для 32 дюймового как-то малова-то. Но видимо, что уже с 4К вышел, так и цена ниже. Но моя видеокарта 4К не вытянет, а характеристики этого экрана - без проблем вытягивает. Причем и для игр, и при работе - только хорошее могу сказать. Картинка четкая, нет смазанности и шлейфов, отклик минимальный.

Экран

Картинка на экране смотрится цельно, не фрагментирована и подсветка равномерная. Конечно, не все видео приспособлены под такие экраны, но вот игры - все как надо отображается, не режется картинка. По настройкам - разобраться не сложно, структура меню классика. В целом, поломок не было, качество картинки полностью устраивает.

Экран

Плюсы

1 - 2К разрешение. 2 - Нормально работает на герцовке в 75, артефакты просто отсутствуют. 3 - Крайне интересный дизайн, вживую монитор смотрится красиво и необычно. 4 - Также можно и на VESA крепление установить. 5 - Сборка хорошая, все разъёмы без исключения легко и плотно подключаются. 6 - Никакой зернистости.

Минусы

Кнопки управления не очень удобно расположены.

Отзыв

По соотношению цены и качества отличная модель.

• Экран