Монитор ViewSonic VX3211-MH - Отзывы

начиная с 11.07, бесплатно

• Экран
Монитор ViewSonic VX3211-MH

Экран

Плюсы

соотношение цена- качество картинки, малый отклик, автовыключение, фильтр синего.

Минусы

Отзыв

Хороший монитор и уже несколько месяцев как пользуюсь и мнение не меняется. По настройкам - все элементарно, вплоть до авто настроек под задачи - фильм, игра и т.д. Сигнал стабильный, картинка четкая и плавная.

Ф

Экран

Цвета чистые, нет смеси с каким-то одним цветом, например красным или черным. Если смотреть под углом к монитору, картинка не беднеет в четкости и яркости. Отклик небольшой, на вводе не сказывается, при просмотре картинка не зависает. Каких-либо полос, засветов, битых пикселей - не было, надеюсь, и не будет.

Экран

Плюсы

Качество сборки, четкость кадра в любом контенте. Устойчивая подставка. Отклик 3 мс.

Минусы

Глянцевый экран, если яркость не на максимум не ставить, то отражается комната.

Отзыв

Для бюджетного 32дюймового монитора картинка сочная и насыщенная. Отклик небольшой, в играх шлейфов или разрыва кадров не замечал. До 75 гц разгоняется легко. Явных сбоев в работе или проблем с матрицей не замечал, монитору четвертый месяц.

Экран

Плюсы

Устойчивая подставка, картинка по всей площади экрана яркая и четкая, матрица SuperClear IPS, фильтр синего и Фликер-Фри.

Минусы

Не регулируется высота монитора, только наклон.

Отзыв

Наконец-то могу сразу несколько окон держать открытыми. В том же автокаде намного приятнее на большой мониторе работать. Картинка четкая, резкая, хорошая передача оттенков. Отклик 3 мс и в нетребовательных играх картинка не мусолится, все отлично видно.

Экран

Иногда для выставок три таких берем в офисе - вместе как один большой смотрится, правда картинку пришлось адаптировать нашим видеорежиссерам, для такого экрана - длинный же. Все три экрана выдают одинаковой яркости и цветности картинку, так что да, издалека кажется, что это один большой экран и это привлекает внимание. Рекомендую.

Экран

Понравилось яркость и сочность картинки. Подключить можно и к ПК, и к ноубуку, и к приставке - удобно. Монитор не глючит, картинку не смазывает и не раздражает глаза мерцанием. Подсветка яркая, но при этом без засветов. Приятно и кино глянуть на таком экране, да и простые игры тоже без проблем тянет. Доволен, советую.

Экран

Плюсы

*увеличенная контрастность *фильтр синего *громкие динамики *без бликов *8битная цветопередача *нет шумов или артефактов при просмотре видео или в играх

Минусы

Отзыв

Вот даже к стоимости придраться не могу - адекватно и доступно. Так что наконец-то дома большой и качественный монитор. Работает отлично.

Экран

Монитор покупал еще в начале года. Сборка качественная, ничего не люфтит, все порты рабочие и подставка не вызывает сомнений в надежности. Меню логично, с переводом конфузов не замечал. При просмотре картинка не прыгает, плавно все показывается. Под углом изображение не инвертируется, цвет остается ярким и насыщенным. Динамики - удивили, ожил напротив плоского и тихого звука, а никак объемности и громкости звучания.

Экран

Думал мало будет для 32 дюймов full hd, но увидев картинку понял - хватает. Яркость, контрастность, глубина кадра, детализированность - все имеется. Даже динамики не хрипят. Сборка аккуратная, повреждений на корпусе не было. При подключении не сбоит.

Экран

Плюсы

Качественные материалы, хороший экран, долгая гарантия и стоимость небольшая конечно же.

Минусы

Косяков по работе нет.

Отзыв

Посетовать по работе монитора толком и не на что, подставка хорошая, корпус норм, и экран отличный, все выглядит приятно, и никакой усталости сверх нормы для глаз нет, кучу времени провожу за монитором и ничего, нормально все. Да и время отклика минимальное, 3мс, в играх отлично)

Экран

Плюсы

+Никакого дискомфорта для глаз и при продолжительном использовании. +Встроенный блок питания, и энергии монитор требует немного. +IPS панель с хорошей настройкой и качеством, самые различные цвета выглядят здорово. +Подставка плотно прикручивается к корпусу, и держит монитор хорошо. +Контраст и яркость хорошие, с солидным запасом я бы сказал. +Надёжность.

Минусы

-Простой комплект поставки. -Можно было динамики и не ставить, корпус получился бы так тоньше. Хотя кому-то может и пригодятся)

Отзыв

Отличный монитор за свои деньги.

Х

Экран

Плюсы

По HDMI с компьютером заработал сразу, есть крепление VESA, встроенные динамики и качество в целом.

Минусы

Порядок.

Отзыв

Мне и 1920 на 1080 пикселей на 32 дюймах смотрятся отлично, конечно с расстояния в сантиметры можно рассмотреть пиксели, но я монитором так не пользуюсь как правило) А так с нормального расстояния изображение очень чёткое, переходы между цветами отрисовываются чётко. Сначала был у меня на подставке, вот вчера повесил на крепление VESA - всё установилось мгновенно, крепления в мониторе хорошие.

Экран

Плюсы

178 градусные углы обзора, качество цветопередачи, низкая стоимость для такой диагонали, красиво смотрится и ничего не глючит.

Минусы

Лично я такого и не обнаружил, монитор работает хорошо.

Отзыв

С самого первого включения все работает нормально, цвета нормальные, и одинаково удобно смотреть и фильмы, и в интернете лазить и игры круто выглядят, настройки по ViewMode сделаны хорошо. Есть конечно небольшой глоу эффект, матрица всё-таки IPS, но это мне и не мешает, время отклика 3мс. Доволен.

P

Экран

Плюсы

Красивый, устойчивая подставка, качественная IPS матрица, управление сделано хорошо и работает монитор не подтупливая.

Минусы

Порядок, всё нравится.

Отзыв

Картинка красивая, и яркость регулируется в огромном диапазоне, с монитором удобно и в полной темноте, и когда ярко светит солнце, причём яркость на дисплее равномерная, перепадов нету. Управление простое и удобное. Подставка прочно держит монитор, ничего не шатается. Покрытие корпуса матовое, может не слишком красиво в сравнении с глянцем, зато практично. Картинка идеально видна с любого угла обзора.

• Экран