Монитор ViewSonic VX2476-SMHD - Отзывы

из 1 магазина сегодня, бесплатно

из 1 магазина сегодня, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Шикарный дизайн, много портов, нет мерцания подсветки на любом уровне яркости и фильтр синего можно тонко настроить, отличная матрица IPS.

Минусы

Зачем в мониторы ставят динамики?

Отзыв

По поводу динамиков я не очень понял зачем они тут, играют откровенно слабо. А вот по работе монитор отличный, цвета очень приятны глазу, в меру насыщены, но и искажений нет. Даже звук через наушники неплохо играет, громко и очень сочно. Использую для работы и для гейминга иногда, с обоими задачами моник справляется на 100%

Экран

Плюсы

Корпус без рамки, много портов, углы обзора, отличная цветопередача, контрактность и яркость, IPS.

Минусы

Зачем в мониторы ставят динамики?

Отзыв

Стильно - не то слова, на столе смотрится красиво и украшает его. Использую с компьютером, и плейстешен три подключал по hdmi, играть удобно и глоу эффекта почти нет если поставить игровой режим. По настройкам монитор радует, можно выставить его практически под любую ситуацию, от просмотра кино до серфа в нете. Жалко что hdmi только один, и зачем тут динамики я не понимаю, но всё остальное работает здорово.

Эксперт «М.Видео» 15.11.2018

Здравствуйте, Никита! Динамики встраиваются в некоторые мониторы для удобства подключения устройств (не используя дополнительного оборудования), не имеющих собственного динамика. Например, DVD-плеера или игровой консоли.

Экран

Плюсы

Металлическая ножка, хорошее изображение, много полезных настроек и пресетов, надежность, изготовлено все отлично.

Минусы

Динамики не супер, и стоит сравнительно дорого. Но он того стоит.

Отзыв

Отличный монитор. Лёгкий, тонкий и качество изображения просто отличное - все очень чисто, засветов или битых пикселей пикселей нет и близко, картинка лучше всего подходит для работы с фотографиями, просмотра фильмов и сериалов, видео, хотя и в игрушках комфортно, особенно если поставить специальный игровой режим. Норм. Даже отлично

Экран

Плюсы

Корпус без рамки, много портов, углы обзора, отличная цветопередача, контрастность и яркость, IPS.

Минусы

Зачем в мониторы ставят динамики?

Экран

Плюсы

Удобное управление, много режимов работы, дизайн, корректная работа всех функций. Матрица монитора хорошая, засветов или битых пикселей просто нет.

Минусы

Я не замечал.

Отзыв

Стоит недорого, но и выглядит здорово и экран отличный. Картинка передаёт все цвета равномерно, зрение не портит, и цветопередача высший уровень) Мерцаний, миганий, засветов ну просто нет, матрица монитора отличная. По сборке меня также все устраивает, все сделано хорошо и надежно. На подставке держится надежно. Претензий нет.

Экран

Плюсы

Фликер фри, стоимость, качество изготовления, небольшая задержка ввода, нету рамки, качественная картинка, наличие динамиков.

Минусы

За свои деньги нет.

Отзыв

Сказать что стильный - ничего не сказать, шикарно выглядит и любой контент на экране монитора отображается отлично, от игр до просто изображений. Фильтр синего я сразу бабахнул на максимум, может и потерял в цветопередаче, но глаза не устают в принципе. Углы обзора максимум, на 24 дюймах FHD разрешение смотрится хорошо. Подключен помп через дисплей порт, приставка по hdmi, по вга тоже старый комп подключал и все входы работают корректно.

C

Экран

Плюсы

По вертикали и горизонтали макс. углы обзора, нормальное время отклика, не устают глаза, количество интерфейсов, дизайн.

Минусы

Не сразу понял как тут режимы переключаются.

Отзыв

После старого монитора за которым после пары часов использования глаза жутко болели вьюс прелесть, отрабатываю рабочий день, иногда с овертаймами и все равно зрение в норме. Фильмы с кучей эффектов, игры выглядят отлично, время отклика не такое уж и большое. Металлическая подставка - супер, надежно и прочно сделалана. Советую к покупке.

B

Экран

Плюсы

Сбалансированность, дизайн, комплектация, матрица без засветов и с равномерной подсветкой, надежность и стабильность в работе.

Минусы

Лично меня монитор всем устроил.

Отзыв

Прикольный 24 дюймовик, с разрешением в 1920 на 1080 точек картинка плотная и очень четкая, изображением прямо наслаждаюсь, и при длительном использовании монитора усталости нет. При выводе звука на наушники звук громкий и качественный, а не как в моём старом монике где на громкости в 80 проценторв слышно слабовато. Сборка отличная, придраться не к чему.

Экран

Футуристично смотрится на рабочем месте, тонкий корпус вместе с металлической подставкой и серым оформлением здорово смотрится. Картинка очень приятная, с глубокой и насыщенной цветопередачей, настройки изображения заданы хорошо, засветы на любой яркости я не замечал. Управление простое, на нажатие реакция мгновенная, и меню сделано просто и понятно. Не очень удобно что только один hdmi, но это не критично. Яркость высокая, контрастность в норме.

Экран

Плюсы

Различные разъёмы, фильтр синего и немерцающий экран, качественная подставка, небольшая задержка ввода, немаркий корпус, высокое качество изображения и угла обзора просто максимальные.

Минусы

Я не замечал в мониторе такого.

Отзыв

Нормально сделан, и подставка прочная и сам корпус. Подключал к нему комп по dp, приставку по хдми и старый ноутбук по вга, везде устройство определяется и работает отлично, картинка выводится хорошо и без артефактов. Углы обзора по горизонтали и вертикали максимальные, даже при самом сильном отклонении все видно хорошо. Цвета очень насыщенные и яркие.

Z

Экран

Плюсы

1) Низкая задержка ввода, небольшое время отклика. 2) Тонкая, почти отсутствующая рамка. 3) Прочная металлическая подставка, монитор держит отлично. 4) Глаза не устают от экрана. 5) Сочная цветопередача. Очень красиво.

Минусы

Отзыв

Ни разу не жалею что купил - картинка у монитора просто высший класс, и углы обзора максимальные, даже при максимальном отклонении всё видно очень хорошо. Смотрится очень здорово и аккуратно, вправду украшает моё рабочее место. Жаловаться не на что, для своей цены монитор отличный.

Экран

Плюсы

Сочная цветопередача, неплохая матрица, металлическая ножка, тонкий корпус, множество настроек, хорошие профили изображения с завода.

Минусы

Я не столкнулся ни с чем таким.

Отзыв

Приобрёл себе монитор и остался доволен - смотрится очень здорово, да и картинку выдаёт на уровне - ярко, сочно и все цветасто. Глаза устают очень слабо, сказывается отсутствие мерцания подсветки, да и фильтр синего я предпочёл поставить побольше - всё таки глаза важнее. Все заявленные интерфейсы есть, настроек много под любой режим использования.

• Экран