Монитор ViewSonic VX2433wm - Отзывы

\ Монитор ViewSonic VX2433wm

Монитор ViewSonic VX2433wm
Монитор ViewSonic VX2433wm

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор ViewSonic VX2433wm

Купил этот монитор в М-Видео с неделю назад, в общем хочу сказать, что цена в 8990 руб. на него очень хорошая, даже по яндексу дешевле нет, да и вообще смотрится очень хорошо, стильно и красиво! Но единственное что не понравилось, и это довольно существенно, долго за ним не просидишь очень большой контраст давит на глаза, причем регулировки не помогают, а в тёмное время так вообще, до этого был BenQ 17 дюймов там вообще никаких проблем не было, сидеть мог очень долго без напряга на глаза! Вообщем, если бы сейчас покупал, лучше бы переплатил и купил другой монитор, всё же глаза важнее!!! Удачи!

Монитор хорошего качества, с неплохой картинкой.Немного подкачала излишняя контрасnность.и Вам рекомендую! Не пожалеете!

Купил данный монитор неделю назад. Очень доволен. Яркость нормальная, передача цветов отличное. Есть конечно небольшие засветы на черном экране, но куда же без них :) Цена тоже отличная. До этого был Philips 17". В общем советую, соотношение цена/качество превосходное!

Купил себе этот мониторчик неделю назад,очень нравится, контрастность на любителя, для некоторых знакомых тяжело переносимая для других нормальная,мне лично сидеть за ним приятно и удобно. За такую цену очень хороший товар, от очень хорошего производителя, советую работают они долго и качественно!

i

За эти деньги ничего лучшего с такой диагональю не найти. Напрягает только отсутствие регулировки по высоте, но учитывая цену изделия... Динамический контраст в настройках рекомендую отключить - глазам больно.

Купил данный монитор своим знакомым. Качество картинки поражает! Собираюсь приобрести этот монитор себе и Вам рекомендую! Не пожалеете!

• Экран