Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

Монитор ViewSonic VX2260wm - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор ViewSonic VX2260wm

Ж

За такие деньги лучшего fullHD вы нигде не найдете Цветопередача просто идеальная, да и контрастность хорошая, 1080р, HDMI, вообщем берите не раздумывая.

Отличный монитор. Порадовало наличие всех входов (включая 3,5мм под акустику-наушники) + встроенные динамики (правда простенькие). Качество картинки на высоте. Игры стали смотреться совсем по новому (которые поддерживают 1080)! После просмотра одного фильма, появилось дикое желание пересмотреть все фильмы в Full HD. Из минусов только небольшая засветка по нижнему краю (из-за диода кнопки включения расположенного посередине), но видно ее очень редко.

Купила монитор весной 2010г. Довольна работой монитора полностью. Берите не раздумывайте. Кстати кто знает как снимается пластиковая крышка с задней стороны монитора для того чтобы ее снять и повесить монитор на стену. Куда нужно надавить на крышке и в какую сторону ее двигать, чтобы снять, а то снять никак не получается.

Купил монитор и до сих пор нарадоваться не могу )) просто зе бест )))) берите и не думайте минусов нету токо одни плюсы )))))

Долго выбирал между http://www.mvideo.ru/product_review/30011296.html Все таки правильно сделал выбор)) очень порадовала неоновая подсветка, если ее можно так назвать, если что ее можно выключить, монитор легко крепится на стену,конечно я немного сомневался в марке ViewSonic, но то что взял, не пожалел, монитор супер) Качество картинки на высоте

Купил монитор, все отлично! Так же, качество картинки HDMI. Можно смотреть фильмы HD, и Blu-Ray. Так же можно подключить приставку по кабелю HDMI. Я советую брать, это лучший FullHD + HDMI до 10 т.р

Долго выбирал и именно в М-видео. Взял через неделю обнаружил отсутствие звука в колонках (подключил нет) поехал сдал привез та же песня)) Потом допер, что при подключении к компьютеру через HDMI звук отрубается через DVI звук пошел. В целом монитор не плохой. Парит лампочка, такое ощущение, что она должна отвлекать от несовершенства нижнего подсвета (когда темное изображение экран становится синим внизу даже голубеет). Имхо чёрный цвет не для этого монитора, но в игрушках гораздо приятнее стало. В целом от данного монитора за его деньги всё что нужно получил.

При покупке я сомневался брать его или нет.Через неделю после покупки я понял, что сделал лучший выбор за такие деньги))))Очень доволен им, и мне не мешает этот светодиод вкл/откл...

• Экран