Монитор ViewSonic VX2257-MHD - Отзывы

• Экран

M

Экран

Плюсы

Разъёмы прочно держатся в корпусе и сборка отличная, высокая яркость дисплея, углы обзора почти максимум, недорогой и выглядит хорошо.

Минусы

Не устраивает только что корпус нужно часто протирать.

Отзыв

В играх в сравнении с моим рабочим монитором на ips супер - нету никакого глоу эффекта, всё очень плавно и размытости отсутствуют как класс. Смотрится девайс здорово, глаза не утомляет при длительных играх (гранд финал 18 доты на нём отсмотрел почти нонстопом и все ок). Рекомендую к приобретению, монитор стоит своих денег.

Экран

Плюсы

Матрица с минимальной задержкой ввода и быстрым временем отклика. Красивый, Full HD разрешение, если используется видеокарта от амд монитор будет синхронизироваться с ней по частоте.

Минусы

Не сталкивался.

Отзыв

Использую большую часть времени для игр, ну и фильмы посмотреть и просто полазить в интернетею Монитор отлично сделан, да и в программном плане много настроек и режимов, под игровые режимы отдельная кнопка вынесены. Чёрный глубокий, равномерный, и фича со стабилизацией черного цвета работает отлично. Очень рад сделанному выбору.

Ш

Экран

Плюсы

Углы обзора, отдельная кнопка под игровой режим, устойчивая подставка, стоит не так и много, цветопередача приятная.

Минусы

На подставке царапины и пыль видны очень уж хорошо.

Отзыв

За полтора месяца эксплуатации монитора не разочарован — картинка качественная и насыщенная, углы обзоры высокие и играть настоящее удовольствие, никакого глоу эффекта и тому подобного, абсолютно всё выглядит здорово, особенно скоростные игры заходят на ура. Глаза устают очень слабо, хотя я могу порой залипнуть за монитором на долгие часы и ничего - всё супер

Ф

Экран

Плюсы

Разрешение 1080р, много игровых режимов, матовое покрытие экрана, надежность и цена.

Минусы

Я не столкнулся ни с чем таким.

Отзыв

Для игр подошёл ну просто отлично, особенно мне понравились игровые режимы - FPS1 и FPS2, любой контент смотрится отлично, но лучше всего выглядят игры благодаря минимальному времени отклика нет шлейфов, задержек и тому подобного. Яркости с запасом, да и контрастность в норме. Экран не бликует. Доволен сделанным выбором на сто процентов.

• Экран