Монитор ViewSonic VG2448 - Отзывы

• Экран
Монитор ViewSonic VG2448

B

Экран

Есть USB 3.0. Картинка в видео и играх не фрагментируется, нет ощущения смазанности кадра. Реалистичные и сочные цвета, во время игр есть ощущение, что брызги крови на меня летят - эффект присутствия. Звук - громкий, не трещит, не хрипит, уж если надо очень громко, то подключаю акустику, а так - мне и встроенных хватает. Матрица качественная, без битых пикселей. Подставка, с ее возможностями поворота во все стороны - шикарная просто.

Экран

Не только мобилен, но еще и раздваивается - это что мне нужно для моей работы, причем и ценник в марте оказался весьма и весьма адекватным. Так что купила не раздумывая. Сейчас ту же сверку проще делать - делишь экран на два независимых и проверяй. Цвета яркие, большая палитра оттенков. Плюс глаза нет так устают благодаря безмерцающей технологии и фильтру синего, рада, что купила, советую.

Экран

Плюсы

IPS, Full HD, повороты во все стороны, регулировка по высоте, цветопередача, глаза не устают!

Минусы

Отзыв

За эту цену, считаю что монитор очень даже достойный)

Экран

Плюсы

Режимов много, возможность тонкой настройки. Толстый и качественный пластик. Цена.

Минусы

Не замечено.

Отзыв

Разобрался что и как работает сразу, меню хоть и с большим количеством настроек, но сделано интуитивно. 178 градусов обзора сверху, по бокам и снизу - правда, откуда не смотри на монитор все видно хорошо и отчётливо. Подставка тяжёлая. По качеству цветопередачи скажу так - всё просто обалденно, и при всём желании к монитору не прицепиться.

• Экран