Монитор ViewSonic VA2445-LED - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Покрытие матовое, очень прочная подставка, небольшие рамки, встроенный блок питания, углы обзора приятные, небольшое потребление энергии, надёжность.

Минусы

Я не заметил тут ничего такого, всё работает отлично.

Отзыв

Этот монитор у меня уже второй год. Пусть и дешёвый, но он хорошо себя даже в играх показывает, не говоря уже просто о простых задачах типа интернета и работы с документами. Углы обзора комфортные, даже при сильном отклонении порядок. Если по касательной смотреть то да - чуть цвета инвертируются. Яркости экрана хватает с хорошим запасом, особенно учитывая что тут ещё и матовое покрытие экрана.

Экран

Плюсы

Нормальное изображение, простая настройка, есть возможность подвески на стену

Минусы

Засветы по периметру экрана.

Отзыв

Засветы по периметру экрана, портят впечатление. Хотя это может быть из-за неправильной транспортировки и условий хранения. В принципе, это заметно только на темных кадрах. Пользуюсь первый день, дальше видно будет.

U

Экран

Плюсы

Не бликует, отличная картинка, хорошая сборка, низкая стоимость.

Минусы

Не было выявлено за пару месяцев использования, пару незначительных придирок даже писать смысла не вижу.

Отзыв

Нравится абсолютно всё, корпус монитора не притягивает к себе много внимания, и в тоже время совершенно не смотрится доисторическим. Углы обзора нормальные, и тот же телевизор он мне хорошо заменяет - фильмы смотреть комфортно. Цена - приятная, не дешёво и не дорого, такая своеобразная золотая середина получилась. Использую с удовольствием, менять не собираюсь.

Экран

Плюсы

Качество сборки, строгий внешний вид, реалистичные и неядовитые цвета, равномерная цветовая температура и яркость

Минусы

Подставка низкая.

Отзыв

Монитор с первого взгляда просто отличным показался, и со временем спустя продолжительное время использования моё мнение о нём никак не поменялось - читаю книги в браузере, работаю с фото, играю в игры и просто кино смотрю. Белый цвет - белый а не желтоватый, чёрный глубокий, а не просто какой-то сероватый, тут абсолютно всё смотрится нормально. Картинка очень чёткая.

M

Экран

Плюсы

Современный дизайн, большая диагональ, неплохая комплектация, знакомый производитель.

Минусы

Нет!!!

Отзыв

В целом покупкой очень доволен, низенькая подставка конечно забавно смотрится, но по мне так даже и удобнее и монитор располагается под оптимальным углом к глазам. Настроек большое количество, но я в основном предустановленными режимами пользуюсь. Даже при длительном сидении за монитором глаза не устают, однозначно рекомендую его к покупке.

Экран

Плюсы

Углы обзора немного не дотягивают до максимальных, подставка с регулировкой по наклону, прочно и надёжно собран. Цвета отличные (особенно для TN), размытостей попросту нет.

Минусы

Я не нашёл.

Отзыв

Согласен с положительными отзывами - хорошая и надёжная бюджетка без каких-то изъянов, ещё когда покупал погонял на нём различные цвета, менял яркость контрастность и остальные настройки, смотрел как ведёт себя монитор при статичной картинке и когда запускаю фильм с динамикой всё выглядит отлично, абсолютно с любым контентом, и любые цвета смотрятся натурально. Большего мне и не надо.

Х

Экран

Плюсы

Небольшой, хорошее разрешение, потребляет минимум энергии, насыщенное изображение и углы обзора широкие.

Минусы

Я в нём такого не заметил, хоть и использую долго.

Отзыв

На vesa крепление монитор фиксируется отлично, и пластик по качеству удивил - нет запахов, не болтается, всё подогнано очень хорошо, дешевизны нигде никакой нет, так и не скажешь что он так дёшево стоит, нормальная модель бюджетного сегмента. Изображение детализированное, не размытое, и абсолютно любой контент выглядит отлично. Супер.

Экран

Плюсы

Качество картинк, низкое время отклика, стоимость, высокая яркость.

Минусы

Отсутствуют.

Отзыв

Обычный бюджетный монитор без замашек на что-то большее, но всё равно я им с удовольствием пользуюсь для самого различного мультимедиа, и даже для геймерских целей подошёл нормально - как бы резко персонаж в играх не двигался нету никаких задержек, пауз и тому подобного, просто про видео и интернет говорить не приходится. Сборка очень прочная, нигде ничего не болтается и не гнётся. Однозначно доволен приобретением.

Экран

Ну вот, теперь у меня два таких, одному скоро год исполнится, а второму чуть меньше недели))) Использую с одним компом, всё таки два монитора это круто, как для игр так и просто для в интернете полазить, удобно что в винде есть все необходимые фичи для нормальной работы с мониторами и расположением всех окон. Что касается самих мониторов, я ими доволен, изображение очень чёткое и детальное, не имеет никаких проблем вроде битых пикселей, фуллхд разрешение на такой диагонали смотрится хорошо. Подставка очень прочная.

R

Экран

Плюсы

Надёжность подставки. Экран не бликует. Хорошее время отклика для такого типа матрицы, полный порядок с контрастностью и яркостью, и просто цветопередача приятно радует.

Минусы

Только два видеовхода.

Отзыв

Монитор потребляет не так и много энергии, зато матрица яркая и просто выглядит он неплохо, без особенных изысков разумеется, но тем не менее прикольно. Управление удобное, ну а по поводу качества картинки не могу ничего такого сказать, негатива никакого нет, нормальное предложение за эту цену, пока ни разу не пожалел что взял.

Экран

Плюсы

Недорогой. 36 месяцев гарантии. Тонкая глянцевая рамка (хоть и протирать нужно часто). Высокое разрешение. Надёжность.

Минусы

Не было обнаружено за всё время использования.

Отзыв

Местами в отзывах видел что люди жалуются на небольшую подставку, ну, лично мне всё нравится и жаловаться не на что. Она не регулируется, что неудивительно для монитора за такую цену) Но матрица - просто отличная, с большими углами обзора, нормальным уровнем цветопередачи и ничего в принципе не мерцает. Также порадовало и антибликовое покрытие, так как у меня сзади свет светит то имхо полезная фишка, выручает)

Ф

Экран

Плюсы

Настенное крепление, надёжность подставки, крепкий корпус и высокое качество материалов, три года гарантии и неплохая политика в плане битых пикселей, нормальное изображение и через dvi и через vga.

Минусы

Не очень удобно подключать видеоразъёмы разве что.

Отзыв

В жизни глянцевая рамка смотрится на порядок прикольнее чем на фотографии, и монитор не смотрится так уж угрюмо, скорее скромно и строго) Подставка нормальной высоты, регулируется только по наклону. Стоимость оправдана. Изображение по качеству норм, всё видно здорово, размытостей даже в играх нет)

F

Экран

Плюсы

Комфортные углы обзора и яркость. Оптимальное соотношение цены и технических характеристик. Не бликует, цена не скажу чтобы кусалась.

Минусы

Вполне приятный монитор без заметных изъянов.

Отзыв

Прикольно, что монитор потребляет просто мизерное количество электроэнергии даже работая днями. Поставил такой в офис чисто для сервера, так что использую его редко, но в целом матрица за свою стоимость порадовала, всё очень хорошо видно и не нужно стоять на монитор под идеальным углом, даже при сильном отклонении всё очень хорошо заметно.

K

Экран

Пересел со старого маленького монитора на этот, 24 дюйма после 19 первый день казались жутко неудобными, да и фулл хд после хд поражает, столько всего на экране помещается) Монитор простой, даже без hdmi, но мне и vga/dvi комфортно хватает, плюс ко всему сразу закрепил его на vesa крепление, так что про подставку ничего сказать не могу. Изображение приятное глазу, без каких-то проблемок.

Экран

Плюсы

Антибликовое покрытие матрицы, комфортные углы обзора, разрешение, прочный корпус сделанный из хороших материалов, стоимость.

Минусы

Простой внешний вид и низкая подставка.

Отзыв

Купил в качестве монитора для ноутбука, теперь у меня 2 экрана (хотя ноут на 15.6 дюймов рядом с 24 дюймами смотрится миниатюрным, юзаю его для мессенджеров), и очень удобно. Монитор порадовал большим количеством настроек, рамками нормального размера и просто качеством отображения цветов, картинка в меру насыщенная цветами, мерцаний нет, и контрастность в норме. 5мс время отклика позволяет спокойно погонять в игры.

• Экран