Монитор ViewSonic VA2213w-6 - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор ViewSonic VA2213w-6

Купили недавно, очень довольны. Особенно тем что он широкоформатный. Да и вообще получилось самое то соотношение цены и качества. Вообщем советуем.

Поменял этот монитор. когда в комнате жарко, он начинал мерцать и прыгать пиксели, потом пропадал сигнал. приходил выключать и ждать пока остынет

Купил этот монитор, оказался бракованным - не работал при высоких разрешениях. Спасибо, что хоть деньги вернули без проволочек.

Купил этот монитор и на следуюший день нашел в нем битый пиксель (((

Монитор супер большой удобный!!! Только одно пока что неудобно, раньше был 16 дюймов, а стал 22!!! Буду привыкать!

Я купил его себе на день рождения и ОЧЕНЬ доволен)).Я считаю что за такие деньги очень даже преличный монитор.

• Экран