Монитор Samsung U32D970Q 4K - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung U32D970Q 4K

Как человек работающий с визуальными составляющими я сразу отличу хорошее качество монитора от качества так себе. Так вот этот монитор действительно очень высокого качества. Детализация изображения выше всяких похвал. Скачиваю фильмы в качестве blueray и смотрю на нем - ощущение что сам находишься в кинотеатре или прямо таки в гуще событий. Тщательно исследовал после покупки и не нашел ни битых пикселей, ни засветов. В восторге от этой штуки.

C

Я работаю маркетологом, мне постоянно нужно сравнивать цены на товары в различных сетях, так что таблицы на весь экран сопровождают меня практически весь рабочий день. Чтобы не ставить величину шрифта 11 и при этом видеть всю таблицу на экране целиком, приобрел такой монитор. Работать с ним комфортно - при большой диагонали он имеет прекрасное разрешение. Вечером после работы на нем же и отдыхаю для разрядки, чаще всего в танчики играю - на таком мониторе это особенно захватывает, все-таки на меньших такого кайфа нет. Нравится ножка и крепление к ней -можно изменять наклон монитора, не волнуясь за конструкцию в целом, все толстенькое, крепкое, не производит впечатления ненадежного.

• Экран