Монитор Samsung S34E790C - Отзывы

Монитор Samsung S34E790C

+ 1 433  Бонусных рубля ?

• Экран
4.1
Монитор Samsung S34E790C

Давно хотел купить для компьютера вот такой вот монитор с изогнутым экраном, по-моему так изображение на много круче получается. Среди множества марок я решил выбрать все же самсунг, по-моему они сейчас неоспоримые лидеры на этом рынке. Наконец то купил я этот монитор пару недель назад , подключил к компьютеру и теперь наслаждаюсь. Вообще, изображение получается очень качественным и натуральным , монитор отлично передает все цвета, трава по-настоящему зеленая , а небо голубое. Смотреть фильмы на таком мониторе одно удовольствие. Благодаря изогнотому экрану получается полностью погрузится в мир любимых игр, это прям совсем другое ощущение от игры , такого у меня раньше не было. Встроенные динамики тоже на очень высоком уровне , не хуже, чем там динамики от ямаха , которые у меня были раньше. Разьемов всяких здесь куча , так что с подключениями никаких проблем не возникнет. Еще хочу отдельно отметить режимы, которые позволяют делить экран пополам или на четыре части , это прям нереально круто , такое раньше только в фильмах видел. Можно одновременно пользоваться несколькими программами. Отличный монитор одним словом.

Вован 26.03.2018

а разве одновременно несколькими программами нельзя было пользоваться с обычным монитором?)))

Экран

Плюсы

Плюсов нет

Минусы

Рябит, идут полосы

Отзыв

Не рекомендую брать этот товар. Видео с флешки показывают не стабильно, 2 флешки сгорели

Михаил 01.11.2017

Я почему-то уверен что вы подключили через один HDMI

Экран

Плюсы

Большое кол-во

Минусы

Отзыв

Изначально думал, что изогнутый экран неудобен , но на деле оказалось все с точности наоборот. Хороший монитор используется каждый для работы и развлечений.

Красота! Монитор этот у меня уже год, работаю фотографом-фрилансером и нужен был моник, в первую очередь, с качественной матрицей - этот подошел под мои запросы идеально! Изображение не рябит, битых пикселей нет, затемнения ни по периметру, ни по центру не проявляются, то есть с подсветкой тут полный порядок))) Настройки по умолчанию отлично сбалансированы, я его даже особо не каллибровала после покупки)) Ну и глаза с такой цветопередачей не устают - оттенки живые, приближенные к естественным по максимуму, белый и черный полностью соответствуют реальности)) Входы-выходы все имеются в наличии, особенно порадовало количество юсб-портов - их тут 4 штуки типа А и одно гнездо для Б-типа)) Есть крепление на стену, но я им еще не пользовалась, так и осталось в коробке - монитор я разместила на столе, подставка оказалась крайне удобной и устойчивой)) Если нужен добротный монитор с качественным разрешением и четкой детализацией - этот подойдет на ура!

Хороший монитор, покупался для досуга, но заметил что многие рабочие задания в ворде начал домой приносить, работать на нем реально приятно. Матрица крутая, глаза от него не болят, резкость хорошая и пиксели не мешают, битых тоже, кстати, не заметил) Держится очень устойчиво на своей подставке - если стол нечаянно задеть, монитор не завалится. Цветопередачей, в принципе, доволен - краски не блеклые, хорошо выдержан баланс белого и черного. Для просмотров кино и игрушек - самое то, лично мне подошел.

• Экран