Монитор Samsung S27E510C - Отзывы

\ Монитор Samsung S27E510C

Монитор Samsung S27E510C
Монитор Samsung S27E510C

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung S27E510C

Монитор просто шикарный! Мысль купить такую технику появилась сразу после того, как я узнал о их существовании: соблазн поставить дома изогнутый монитор не давал мне покоя , и вот наконец руки дошли и я смог купить себе это самсунговкское чудо!! Хочу сейчас поделится первыми впечатлениями. Начну с дизайна! Выглядит сам монитор отлично, без излишеств , подставка прочная и крепко держится. Есть так же возможность установить на стену, но мне это не нужно, если чество. Изображение получается замечательное, прям сумасшествие!! Можно увидеть четкую картинку , смотря на монитор с разных углов комнаты. Отличные яркие цвета и хорошая детализация! Так же явным преимуеществом является то , что монитор специально сделан так , чтобы от него не уставали глаза, как раньше до этого не додумывались делать!! ТАк что можно наслаждаться просмотров всякого вдоволь! Подключил монитор к своей домашнему компьютеру, теперь пересматриваю свою фильмотеку на этом шикарном экране , и заново открываю для себя свою любимые фильмы)) Не покидает ощущение что дома установил монитор из будущего, и в правду будущее где то рядом!!

Сыну, он у нас первокурсник, на семейном совете, решили купить монитор, чтобы и учиться мог, и работать и просто использовать как телевизор. Выбирал он сам и его выбор по достоинству оценил и отец. Взяли монитор Самсунг и приобретением очень рады!))) Очень красивый и стильный по дизайну, легкий и не громоздкий, выглядит изящно. Мы поставили его в комнату сына, превосходно сочетается с интерьером комнаты)) Монитор изогнутый и от этого кажется , что он широкий и большой! Отлично смотрится под любым углом, а главное глаза вообще не устают от долгого просмотра на экран. Изображение четкое и красочное, и с высокой контрастностью. Сын днем после занятий пользуется для работы, а вечером часто смотрит фильмы, и картинка на экране бывает очень реалистичной. Вот мы с отцом тоже надумываем и в гостиную телевизор с таким же экраном прикупить. Далеко оказывается современная технология ушла)))

• Экран