Монитор Samsung S27D590CS - Отзывы

Витринный образец

• Экран
4.4
Монитор Samsung S27D590CS

Общее впечатление от монитора S27D590CS отличное. У миниатюрной подставки с устойчивостью всё хорошо, на столе стоит плотно и основательно. Cross Hatching нет. ( Дело в том, что иногда у матового покрытия появляется дефект, из-за которого на экране можно заметить пересекающиеся тёмные полосы. Этот эффект и называется Cross Hatching). У Samsung S27D590CS его нет. С углами обзора всё хорошо — небольшой Glow-эффект (переход чёрного цвета в фиолетовый) будет заметен только под очень большими углами. Отсутствует ШИМ в мониторе, экран лишён мерцания. С цветопередачей всё в целом очень хорошо даже по умолчанию. К изгибу экрана и соответствующему искажению картинки адаптируешься достаточно быстро. В играх изогнутый экран так же показал себя хорошо. Смотреть видео или фото на экране довольно приятно. Работать с веб-сайтами или офисными приложениями тоже стало удобнее. Чувствуется не обычный эффект но он положительный. Общее впечатление отличное. Недостатки: Не стоит покупать фотографам, дизайнерам и пользователям САПР — всему виной всё тот же изогнутый экран. Однозначно, если бы выбирал ещё раз себе монитор, то выбрал бы именно этот.

Экран

Плюсы

300 кд/кв.м яркости, небольшая изогнутость из за чего глаза не устают при работе

Минусы

Не обнаружено

Отзыв

Долго выбирал какой моник взять остановился на этом и не прогадал взял его из за 300 кд/кв.м яркости, у остальных моников ценой на 3-5к ниже этот показатель 200-250, ну если вы не играете в хороры и при просмотре фильма на темных моментах вы согласны ничего не видеть, то сойдет и 200, изогнутость экрана минимальная, глаз привыкает быстро, если вы любитель повернуть монитор в сторону диванчика и развалившись на нем смотреть фильм, то стоит определенно купить этот моник, ну собственно больше про него сказать ничего необычного не могу

Экран

Плюсы

Множество

Минусы

Отзыв

Идеальный монитор для игр, видео и веб серфинга. Всем -рекомендую

Экран

Плюсы

Хорошая картинка ,удобное управление.А что ещё надо ???

Минусы

Отзыв

Пользуюсь уже год за это время никаких нареканий .

Купил сегодня. Монитор хорош. Большой, красивый, изогнутый. Но попался с двумя битыми пикселями. Может быть и больше. Не во всех цветах проверил. Если не смогу исправить понесу обратно.

Отличный монитор, изображение настраивается на любой вкус от насыщенного игрового режима до мягкого для пользования в ночное время, кто то писал отзывы, что отсутствует черный цвет, а всюду серый, что монитор не для динамических игр из-за шлейфа... Вообще неправда! Настройки гаммы от серого до черного, от теплого до холодного "на любой вкус" Отклик пикселя имеет три настройки, на самом высоком присутствует шлейф, а на стандартном всё идеально! Шатается из-за оригинальной ножки? А зачем вы его шатаете? =)) В общем классный монитор!

Он действительно хорош во всём.Единственный даже не минус,а скажем не оправданное ожидание.Это "большой эффект присутствия",о котором говорят.Углы не такие и большие или зрение так быстро привыкает и этого не сильно замечаешь. Вау-эффекта не получается.А в целом конечно монитор отличный.И доставка от М-видео и заказ в целом,через сайт работает,как часы.За что большое спасибо, обслуживание на высоте.

Одна из самых удачных и полезных покупок за последнее время. Долго выбирал монитор, но решил остановить выбор именно на этой модели, поскольку мне понравились технические параметры, диагональ экрана, а также большое количество полезных функций, которыми наделена эта модель. Монитор действительно удобный, большой и яркий, но глаза при этом не устают от него даже после длительной работы. цвета сочные и насыщенные, никаких бликов и пятен, изображение контрастное и чёткое, картинка хорошо видна с любого ракурса.

Монитор просто супер.Я мониторы покупаю только самсунг,т.к мне нравится только их мониторы.Дизайн красивый и сам монитор показывает ярко.

Приобрёл данный девайс, покупкой доволен. Осталось лишь откалибровать, углы обзора широкие картинка не блекнет. Встроенный звук хороший так как заявлено 8 Вт

При немногих плюсах вроде интересного дизайна. "изогнутости" и и пожалуй всё - данный монитор имеет 2 огромных минусы которые просто отвращают от него, а именно: 1) Ужасная ножка - малейшие движение и монитор ходит ходуном 4-7 секунд, а то и больше. Для справки стол нормальный и ни с одним другим монитором другого не было. 2) Тормознутый отзыв и как следствие шлейфы в динамичных играх. Особенно заметно в гонках. В общем смотреть сайты и киношки за диваном - вполне. Как активный игровой ни в коем случае никому не советую.

Алексей 19.02.2017

все чудесно работает !!! на счет качения самого экрана есть такой момент но надо потрудится чтобы он шатался , или ты сидишь и шатаешь стол из стороны в сторну?По поводу шлейфа вранье !!!!

Купил сегодня. Вроде все в порядке, но ножка монитора полностью портит впечатление о нем. При смене позы рук за столом монитор начинает трястись и трясется достаточно долго. Знал бы - не купил. Стол хороший. До этого был тоже Самсунг - там нога была основательной и регулировалась по высоте и наклону. Тут этого нет и в помине. Не придал этому значения при покупке, а жаль. Экономят сейчас видимо. Не советую короче.

Монитор отличный в плане цветопередачи и картинки, есть отдельный режим для игр, в котором краски сделаны более сочными, но он на любителя. В итоге я играю на стандартном. В основном брал этот монитор для игры на PS4, с этой точки зрения он себя полностью оправдал. Изогнутость краев особо не чувствуется, вероятно диагональ не та. Думаю загнутые края хорошо тебя покажут на диагонали от 34" или при соотношении сторон 21:9.

Монитор отличный. Качество картинки на высоте, большой, яркий, изогнутый экран ничуть не мешает в работе. Подставка устойчива. Хорошие углы обзора. В общем монитор стоит потраченных денег.

Отличный монитор, если у вас стол позволяет поставить эту диагональ. Очень рекомендую к покупке. Обязательно берите этот, не пожалеете.

Просто шикарный монитор, эффекты потрясающие. Не терпелось его подключить и он огромен в хорошем смысле.

Очень крутой монитор!!!

Вообщем очень сильно разочаровался в данном мониторе, а именно в Samsung s27d590cs. Никакой калибровки монитору не нужно, он неправильно передает оттенки серого на черном + градиенты и в темных играх у вас не будет черного цвета и особенно в хоррорах в темных помещениях серый будет лезть отовсюду. Отвозил в сц сказали особенности матрицы, смысла нет брать на диагностику, посоветовали везти в магазин. Отвез в магазин, объяснил ситуацию и мне сделали возврат денег, за что им большое спасибо ибо монитор на руках больше месяца был. Взял на замену BenQ XL2411Z, проблемы сразу исчезли‎ и он показывает в разы лучше чем Samsung s27d590cs хоть и имеет тн матрицу. Вообщем доволен и хорошо что удалось сдать монитор обратно(спасибо мвидео) иначе до сих пор сидел бы плевался в экран.

Просто шикарный монитор, эффект потрясающий при первом включении аж слюна потекла как у ребёнка, не ожидал настолько красочной, живой, сочной картинки. Дизайн вообще великолепный, современный, стильный, выгнутая матрица расслабляет глаза, не требуется им перефокусироваться на дальние углы как у плоского монитора, создаёт эффект погружению в картинку, как будто изображение нежно огибает голову вокруг приятным светом, ощущение эйфории долго не покидало меня после включения и думаю я ещё долго буду кайфовать от него, очень контрастная картинка, не бликует на солнце, не мерцает, не греется, не шумит, легко настраивается и подключается, равномерная подсветка, хороший чёрный цвет, разрешение монитора не кажется слишком маленьким для такой диагонали, на расстоянии 50 сантиметров от экрана пикселей не заметно, если ближе то заметны, всё таки матрица не UltraHD. Клёвый режим работы монитора "Игровой" делающий картинку более насыщенной, чёткой, контрастной. В общем Самсунг красавчики сделали идеальный монитор, а бонусом установили две колонки сзади очень приятно красиво звучащие. Я словно попал в сказку!!! Вот такие эмоции вызывает этот монитор, думаю следущие такие изогнутые мониторы должны быть обязательно в разрешении WUHD и даже ULTRAHD. 10 из 10 !!!

отличный моник покупал для игр и фильмов , остался доволен. плюсы: + углы обзора просто шикарные после TN + особый интересный эффект погружения вблизи + но и изогнутость не мешает смотреть на него из далека + отличный дизайн + 1080 вполне можно прокормить средним компом + неплохое мин значение яркости (не сильно напрягает ночью), на других хуже минусы: - те же 1080 хорошо для игр но пиксели жирные (не представлю что там на 32 моделе), хотя я быстро привык и уже не обращаю внимания - встроенные колонки удручают, копеечную вещь не могли нормально сделать мой совет посмотреть на 510 модель, то же самое только нет HDMI кабеля и колонок (которых и в этом счита

• Экран