Монитор Samsung S27A950D (S/CI) - Отзывы

\ Монитор Samsung S27A950D (S/CI)

Монитор Samsung S27A950D (S/CI)
Монитор Samsung S27A950D (S/CI)

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung S27A950D (S/CI)

b

Приобрёл этот монитор, вполне доволен тем что увидел. + 1. Шикарный 27 дюймовый экран 2. дизайн монитора вливается идеально под любой фасон вашей комнаты 3. Цвета передачей очень доволен до этого был монитор Benq 22’ отличие шикарное 4. Что касается главной фишки это встроенной функции 3D тут слов нет. Не только фильмы и игры становятся более реалистичными, но так же на меня произвело впечатление что банальные фотографии следуют тому же пути - На данный момент больших минусов я не нашёл но всё же есть: 1. не вариант вообще ставить эту модель если вы сидите спиной к окну в этом случае помогут вам только шторы 2. угол наклона монитора от вас в полнее шикарный но если к вам то ровная вертикаль и если вы хотите посмотреть филь лёжа на кровати то под подставку придётся поставить что- нибуть (прошу заметить это не значит что если он стоит ровно вы не видите картинки это всего лишь только для более сильного наклона вперёд) 3. при включении 3D режима если открываете окно с текстом рядом с некоторыми буквам рябит незначительные зелёные полосы в высоту букв напоминающие потерю пикселя (но это не на против всех букв максимом из всего окна рядом с одной надписью и это только в 3D режиме) В остальном полностью доволен покупкой и так же работай персонала. Попросил оставить с утра в обед приехал и забрал всё объяснили, упаковали и пожелали приятной работы!

Купил сегодня последний монитор данной модели, в нашей области такого больше нет.. Монитор очень порадовал! Очень долго подыскивал что то подобное и нашел. 3D переводит замечательно, на выдаче товара его тестили около 30 минут. Ребятам понравился. Из минуса один недочет, место крепления подставки с экраном сделано с зазором. Больше минусов не нашел. Отличный монитор!!!

Долго ждал когда появится в продаже монитор S27A950D и дождался.......... Качество сборки отвратительное, сбоку вместо заявленых 12мм местами до 16мм щели такие что внутренности видны, причём всё волнами, на ножке алюминий сзади вообще не закреплён, болтается можно спокойно поднять и посмотреть что внутри, подставка как то перекошена даже не пойму где, но на стекле он ровно не стоит болтается как холодец, из шести опор на ножке стола касаются только пять, жесть.Теперь по качеству изображения, оно хорошее, настроек много можно подобрать на любой вкус, сенсорная панель работает через раз это наверное из за большого зазора сбоку, с 3д так и не разобрался очки монитор так и не увидел, по центру экрана снизу вверх пробегают чёрнёе точки особенно это видно во время просмотра фото, очень неприятно получить всё это за такие деньги, но если брака нет монитор достойный, буду менять но сомневаюсь что другой будет лучше......

• Экран