Монитор Samsung S24F350FHI - Отзывы

из 6 магазинов сегодня и из 90 позже, бесплатно

• Экран
4.6
Монитор Samsung S24F350FHI

Плюсы: яркие цвета, отличные углы обзора, низкое энергопотребление, удобная подставка, очень тонкие рамки, удобная подставка, толщина в верхней части примерно сантиметр, в нижней примерно 3 сантиметра, огромная диагональ с самым оптимальным разрешением 1920x1080 60Hz (по сравнению с 15,6 дюймовым ноутбуком с разрешением экрана 1366x768), кабель DVI в комлекте, соотношение цена-качество прекрасное. Минусы: глянцевая подставка, глянцевые рамки, кабеля HDMI в комплекте нет.

Олег 15.07.2018

Какой DVI в комплекте? Там и интерфейса-то такого нет.

Экран

Плюсы

Цена, качество, угла обзора, отличная цветопередача.

Отзыв

Имею в составе два монитора. 1)Samsung C27F390FHI. 2)Samsung C24F390FHI. Могу сказать одно, это два одинаковых, по всем параметрам мониторы, кроме только одного, диагональ. Что касаемо засвета в нижней части экрана, на модели Samsung C24F390FHI засвета больше, чем у большего брата. Мой вердикт таков. По матрице он лучше TN, по играм хуже TN. Для работы два собрата подходят на все сто. Хотя на старшем брате, я играю без проблем. Все удачной покупки, советую, за такие деньги, это стоящий товар. Фото будет. Сильные засветы в нижней части экрана. Медленная матрица, при максимальной настройке отклика, остаются сильно заметные артефакты, это можно проверить передвигая мышку по экрану, со средней скорости перемещения. Проблема решаемая, если выставить параметр отклика на БЫСТРЫЙ. Больше нет.

Экран

Ставлю минус за дизайн только потому, что нельзя регулировать углы наклона монитора. Монитор стоит на столе, на своей подставке, но чуть наклоняется вниз. Несмотря на цветопередачу, отличные углы обзора, смотреть на монитор под углом не очень приятно. В остальном всё отлично!

Дмитрий 20.08.2018

Наклоняется. Я поначалу тоже подумал что ножка не гнется- но оказалось, что нужно просто приложить усилие и вперед/назад можно наклонить.

Экран

Большой удобный монитор с ярким экраном. Удобно смотреть информацию.

1.7

Экран

Плюсы

ЧИТАЙТЕ ПОЛНОСТЬЮ ВЕСЬ МОЙ ОТЗЫВ ЧТО БЫ НЕ НАРВАТЬСЯ НА НЕПРИЯТНОСТЬ.

Минусы

Сборка....Собрал легко и быстро.Нооо вот разобрать ножку монитора очень сложно она легко вставляется в нутри защелкивается и на этом все.Разборка либ отламывайте ее при разборе либо везите в магазин что бы вам там разобрали.увез в магазин с собранной ножкой.При покупке монитор не даля подключить и проверить или просто сравнить качество картинки между мониторами.То что стояли подключены на ветрине с ужастным сигналом один с розовыми полосами показывал другой темнот.Кароче спасибо продавцам.

Отзыв

Покупал за 6т.р по пром коду скидка 3т.р при покупке от9т.р.вообщем за 6т.р в итоге.Прадавец не довал возможности подключить монитор и по смотреть Я взял новый в коробке запечатаный привез дамой собрал в минусах напишу как и что.Вообщем собрал включил если по смотреть с боку монитора то увидите вдоль рамки маттрицы светящие лампы.Если выключить свет и включить черный фон на самой матрице если приглядеться целый звездопад битых пикселей со считать не получилось весь экран при включеном свете не увидите и на белом фоне тоже заметил темно серое пятно.В итоге возврата или обмена получил свой 6т.р обратно.Нужно было это снять на камеру что бы вы покупатели были внимательней при покупке.

Экран

Плюсы

Хорошее качество экрана, неплохой дизайн

Минусы

Бедная комплектация. Нет разъема для наушников, USB. Дурацкая кнопка выключения.

Отзыв

В целом доволен

Экран

Плюсы

Много настроек по цвету,яркости и т.п,чёткая картинка,цена и качество порадовали

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Долго думал,какой монитор купить,один друг посоветовал матрицами особо не загоняться,а брать с выходом HDMI,так как этот выход гарантирует наличие нормального процессора и матрицы,выбрал данную модель Самсунга,покупкой доволен,большой классный экран,чёткость отличная,кто активный геймер,точно не разочаруется.

Андрей 25.01.2018

Интересно,чем руководствовался твой друг,когда сказал такую дичь про выход hdmi?

Экран

Плюсы

Большой, яркий, тонкий, крепится на стену

Минусы

неудобная подставка

Отзыв

Монитор хороший пока, радует яркость и четкость картинки. Планируем крепить на стену, так как подставка как космическая тарелка - пол стола занимает!

Экран

Плюсы

Монитор с очень хорошим качеством изображения. Цвета яркие и натуральные. Добротный классический дизайн.

Минусы

Нет кабеля hdmi в комплекте,пришлось докупать в магазине а он + 800 рублей

Отзыв

Монитор очень порадовал. Для работы и время от времени для развлечений самое то. Цвета такие яркие что пришлось убавлять немного. Если брать для игр все таки наверное лучше диагональ побольше взять. Изначально думал взять изогнутый, но при небольших диагоналях это как то даже неудобно. Дизайн красивый - минимализм, ярких светодиодов нет, рамка очень тонкая и поэтому управление монитором сзади. Единственное что чуть подпортило покупку это обслуживание. Такое ощущение что продавцы вообще не заинтересованы в продажах, около товаров никого нет, они или бегают по своим делам или кучкуются в углах зала чтобы посплетничать. Впервые вижу магазин бытовой техники, где не продавцы бегают за покупателями, а покупатели бегают по залу и стараются найти продавцов. Дальше больше. Нашел продавца он мне начал показывать, а потом не заметно смылся посреди разговора, я думаю ну сейчас подойдет , прождал около получаса, так как охранник заверил что он сейчас подойдет, пришлось идти и искать продавца второй раз. Сказал что хочу купить монитор, он сначала не хотел идти назад, предлагал найти кого-то другого, но так как там конечно больше не души не было, то нехотя поплелся, с таким видом как буд-то делает мне большое одолжение. Так как я заплатил за дополнительную гарантию и проверку, то продавец должен был проверить монитор на битые пиксели. Проверка проходила следующим образом, он подключил монитор к сплиттеру vga и в течении нескольких секунд изучал пляшущую картинку всю в ряби. Понять что там с пикселями, было не возможно, напоевательский подход. Мне стало жалко мои 990 рублей, столько стоит проверка и программа дополнительной гарантии и я вежливо попросил подключить монитор через hdmi кабель, благо техники через которую это можно сделать вокруг полно. На это продавец аж подпрыгнул и начал отчитывать меня что он этого делать не обязан, в итоге после спора, все таки проверил нормально пиксели, но с явным неудовольствием... В общем главное покупка, когда подключил монитор и увидел картинку дома, это перекрыло весь негатив.

Евгений 08.09.2017

монитор хороший. По сравнению с 17 дюймовым samsung который был до этого первое время казался огромным как телевизор. Немного правда пиксели видно, а так отлично. Удобные настройки и режим отдыха глаз.

Экран

Плюсы

Четкая и яркая картинка, большой запас по яркасти, очень много настроек. хороший дизайн интуитивное и простое меню, нет ярких светодиодов, индикацию светодиода можно вообще отключать.

Минусы

есть засветы по краям рамки, но их видно лишь в темноте при угле обзор приближенным к 180 градусам, нет HDMI в компелекте.

Отзыв

Монитором очень рад, вообще шел в магазин за другим монитором, Samsung C24F390FHI, который изогнутый, но рядом с ним стоял этот, в сравнении изогнутый монитор казался китайской поделкой, цвета блеклые, картинка мыльная, что мне показалось странно, пробовал настройки уточнял у консультантов один ли сигнал идет на мониторы, но картинку я не смог улучшить она так и было блеклая и мутная в сравнении с этим, да и по размеру как-то визуально казался меньше из-за изогнутости, долго колебался так как пришел именно за изогнутым, но все же выбор пал в пользу этого из-за качества матрицы. Пользуюсь уже 3-тий месяц не нарадуюсь, картинку сочная яркая(через чур даже пришлось убавлять яркость чуть ли не в минимум) моник стоит возле окна и даже в самый солнечный день экран не бликует и все хорошо читается. Под разгоном стабильно держит 75 Гц., рывков в играх нет. В общем рекомендую монитор хороший,с учетом, что и стоит не дорого вообще отличный.

Денис 26.07.2017

засветы есть действительно, но они там всех таких мониторах. Это не напрягает. Так же если присмотреться, то сверху между дисплеем и рамкой есть расстояние. От верхнего левого угла до правого, как "трамплин". А так монитор работает отлично. Да и за такую сумму это самый лучший выбор.

Экран

Плюсы

Современный монитор подходит для работы и игр. Отличное качество изображения.

Минусы

Существенных не выявил. Долго привыкали глаза, с непривычки.

Отзыв

Купил на замену своему старому монитору, которому уже более 10 лет. Покупкой доволен, хорошее соотношение цены-качества. Перед покупкой изучал ассортимент и отзывы покупателей. Сей час использую 2 монитора, пока старый еще работает, мне так удобнее - на новом игры и фильмы, на старом работаю с документами. Часто включаю оба одновременно, например на 2 браузера. Пробовал, подключал к спутниковому тюнеру, через HDMI, + внешние колонки, все работает прекрасно.

Плюсы

Минусы

Все бракованные

Отзыв

В этих мониторах мерцает яркость в играх, не берите его!!! буду пытаться вернуть. Если изучете отзывы в интернете поймете что у многих проблемы с мерцаниями

Артём 17.06.2017

Фантом предыдущего кадра- это так и должно быть на экране? Или какой-то брак? Лично меня это напрягает. В техподдержке Самсунга невнятно предложили поменять яркость з_з

M

Экран

Плюсы

Игровой

Минусы

Отзыв

Я пользуюсь 8 недель ,доволен

M

Экран

Плюсы

Большой ,красивый ,стоит своих денег

Минусы

Отзыв

Мне он с первого взгляда понравился,играю в него в cs go и радуюсь

Экран

Плюсы

Цена - качество, добротная

Минусы

Отсутствует штатные колонки, аудио разъем и dvi

Отзыв

Долго долго выбирал, критерии были цвета, углы обзора, наличие HDMI, крепления VESA, низкое энергопотребление и цена в пределах N-ой суммы, наличие в нашем городе сервисного центра в случае чего. Перед покупкой пошел специально с ноутбуком, чтобы проверить на месте битые пиксели - не обнаружил. Пользуюсь месяц, недостатков не выявил, диагональ для меня оптимальная, цвета сочные, джойстиком сзади вполне удобно пользоваться, поставка нормальная, устойчивая - не шатается, в планах повесить на крепеж, функцией защиты глаз пользуюсь вечером в темноте.

Экран

Плюсы

Яркость, цвета, габариты.

Минусы

Не выявил

Отзыв

Пользуюсь два дня, доволен как слон !

Экран

Плюсы

Монитор,цвета,обновления монитора максимальное 72 Гц

Минусы

Нет DP входа.

Отзыв

Хороший монитор для игр и работы.Советую!

D

Экран

Плюсы

Хорошие углы обзора, качественная матрица, по сравнению с TN монитором, который был, лучше цветопередача.

Минусы

Контрастность не очень высокая (1:1000), зато все цвета яркие и натуральные.

Отзыв

Опыт использования у меня не большой, не более 1 недели. Сижу в играх, инете, смотрю фильмы. Немного неудобно за ним сидеть, слишком большой оказался, по сравнению со старым(Старый был 4:3 при диагонали не более 15). Покупкой доволен.

Хороший монитор для работы и игр. Один недостаток я обратил внимание частота обновления 59 гц

Искала качественный монитор по невысокой цене. Долго выбирала, читала отзывы и характеристики. Все знакомые посоветовали приобрести Самсунг. Изогнутый брать побоялась, не знала, понравится ли мне за ним сидеть. В итоге выбор остановился на данной модели. Привезла его домой, проверила на битые пиксели - их не оказалось, что меня сразу обрадовало. Пользуюсь монитором уже недели 2-3, все устраивает, хотя особо сравнивать мне не с чем, старый мой монитор тоже был Самсунг, прослужил мне верой и правдой 7 лет. В общем этот монитор меня всем устроил, углы обзора хорошие, фильмы смотреть удобно. Для игр тоже меня во всем устроил, экран матовый, не бликует. Всем пока что довольна, по сравнению с моим старым монитором, который покупала в 2009м году - этот монитор просто супер.

• Экран