Монитор Samsung S24E500C - Отзывы

\ Монитор Samsung S24E500C

• Экран
4.6

s

седня купил этот монитор, все устраивает, подключил через HDMI, картинка четкая, цвета нормальные, яркость нормальная(даж убавил немного), время отклика отличное, покупал как игровой монитор-КЛАСС, кино показывает тож гуд, кривизна экрана особо не заметна -но что то прикольное в ней есть))) подставка отличная -стоит почти мертво,не смотря на то что контрастность 3000:1 а яркость всего 250кд/м- монитор впринципе не темнит , из минусов только отсутствие DVI (всетаки не у всех есть выход HDMI) есть конечно и VGA-но думаю что качество будет совсем не фонтаннн. А так монитор рекомендую-можно смело брать и радоваться-да и цена в принципе не кусачая

Экран

Плюсы

Цена, изогнутый экран, яркость.

Минусы

Появился битый пиксель.

Отзыв

Пользуюсь монитором около года, за это время только положительные эмоции, но прям по центру экрана появилась маленькая серая точка (битый пиксель как я понял), так вот, хотелось бы узнать является ли это гарантийным случаем ибо эта точка сильна раздражает.

татьяна 28.05.2017

насколько я знаю мы покупали телевизор в итоге когда распаковали у нас один был пиксель битый хотели вернуть но как нам сказали один допускается надо что бы не меньше 3 было в итоге 6 лет смотрю этот телек иногда добивает эта красная точка но ни че когда не думаешь о ней даже не замечаешь

Монитор просто супер!Яркие цвета,обзор классный из-за изогнутого экрана,глаза не устают.Покупкой очень доволен.Для игры самое то,игровой режим радует глаза.Смотрится на столе солидно.Советую покупать,не пожалеете.

е

плюс изогнутый экран. минус через HDMI картинка хуже чем через VGA а по логике должно быть наоборот ..

это лучший монитор для игр и кино за эту цену.очень доволен.24 дюйма оптимально тк больше-придется головой крутить,а это не удобно

Монитор классный. Отлично подходит в качестве игрового монитора. Яркий экран, насыщенные цвета, четкая картинка. В общем, нареканий в использовании пока нет. Стильный дизайн.

Картинка не идеальная, но очень хорошая. После монитора на TN-матрице выглядит потрясающе! Подставка на удивление крепкая, вопреки некоторым отзывам об её хлипкости. К кривизне довольно быстро привыкаешь, особых преимуществ она не даёт. В играх смазывания и лагов не заметил, хотя, конечно, я далеко не профи. Яркость слегка избыточна и работать в темноте неприятно - обязательно нужна фоновая подсветка рабочего места. Главный недостаток этого монитора - отсутствие кнопок управления. Джойстик сам по себе великолепен, если использовать его для гулянья по меню. Но вот управлять им неудобно: переключиться с HDMI входа на VGA - 3 нажатия. Включить или выключить игровой режим - ДВЕНАДЦАТЬ!!! Двенадцать, Карл!!! Я не в силах выговорить всех ругательств в адрес сэкономивших одну кнопку разработчиков монитора, да будут они счастливы в мире с джойстиками вместо кнопок!

Андрей 11.05.2017

Прошёл год и несколько месяцев с момента покупки. Монитор по-прежнему радует качественной картинкой. Игровым режимом не пользуюсь - во-первых, лень 12 раз нажимать джойстик, а во-вторых, стандартного режима почти достаточно. Бесит мерцание левой трети экрана когда заходишь в БИОС. Иногда мерцает и при обычной работе, независимо от используемого входа - HDMI или VGA. Такое ощущение, что со временем мерцание появляется всё чаще. Буду обращаться в сервис. Гарантия два года, хотя http://www.samsung.com/ru/support/warranty/ гласит << Особые условия Гарантия 3 года, если 6-ой символ в наименовании модели — четная цифра (для Российской Федерации и Республики Беларусь). >> - по идее, как раз наш случай.

Хороший широкоформатный fullhd монитор. Изогнутый корпус и матрица - интересное решение. Ощущение от использования такое, как буд-то работаешь на космическом корабле из какого-нибудь фантастического фильма. Хорошие углы обзора и высокая максимальная яркость подсветки. Есть вход HDMI и VGA. Есть переходник DVI-VGA, но нет входа DVI. Есть выход на наушники (3,5 jack). Устойчивая нога-подставка, как и весь монитор, с претензией на дизайн. Есть проблемы в неравномерности подсветки, но если вы простой кинолюбитель и иногда запускаете какой-нибудь графический редактор, на это можно спокойно не обращать внимания. В целом, этот монитор интересное домашнее решение по вменяемой цене.

Пользуюсь все 2 дня, одни положительные впечатления. Монитор оправдал все мои ожидания. Цена+качество. Одни достоинства, качество и глубина картинки за счет изогнутого экрана, яркость и насыщенность цветов на высоте.

Супер!!!

Одни достоинства! Не знал, что изогнутые мониторы - это так удобно! При игре возникает ощущение, что ты сам присутствуешь внутри игры. С фильмами в принципе тоже самое, особенно если подключить звуковую систему. Качество картинки супер, особенно нравится в режиме для игры. Монитор достаточно большой, при этом я покупал его по очень привлекательной цене, да еще со скидкой. Прекрасный вариант, однозначно.

Исключительно положительные эмоции от использования этого моника! Конечно, тут главное экран, он изогнутый, большой и с отличной цветопередачей. Есть специальный цветовой режим для игр, все становится как ярче и насыщеннее, а из-за изгиба экрана еще и панорамнее. Нравится все, за две недели использования ни малейшего замечания к работе этого монитора у меня нет.

При обычной работе мерцает изредка вертикальная полоса Когда заходишь в биос, вылезают 3 полосы и начинают мерцать без конца.

Отличный монитор! Подходит для всех мультимедийных задач, углы обзора соответствуют заявленным, цветопередача на высоте, яркости хватит осветить комнату, Game Mode оказался полезной опцией для игр, а не просто функцией =). В сравнении с плоским монитором, возникает ощущение обхвата и панорамы и когда сидишь за ним он кажется больше. Глаза не так сильно напрягаются. Цена порадовала. В общем одни положительные эмоции, покупайте без раздумий.

• Экран