Монитор Samsung S24E390HL - Отзывы

сегодня, 990¤

• Экран
4.1
Монитор Samsung S24E390HL

Купил на смену старенькому Dell с матрицей TN с таким же размером. По сравнению с ним здесь конечно и "зерно" меньше видно и цвета приятные. Фотки более похожи на то что было сфотографировано. Особенно что касается яркого солнца и лазурного пляжа. По надёжности пока не скажу т.к. только купил, но доверие дейвайс внушает. Если с ним что то пойдет не так, обязательно напишу. Цена хорошая, спасибо М.Видео.

Андрн 29.10.2017

идеальное качество, пользуюсь 3 год, вопросов нет, можешь не беспокоиться

Экран

Плюсы

Дизайн, Samsung, соотношение цена - качество

Минусы

Не обнаружил

Отзыв

Купили монитор больше года назад, до этого тоже был Samsung - верой и правдой отпахал больше 10 лет. Работает без нареканий. Глаз радуется смотреть на него, что во включенном состоянии, что в выключенном - красивый дизайн, не слишком просто, но и не вычурный. Смотреть Ютуб, фильмы - одно удовольствие. Игры тоже хорошо идут, но без фанатизма - для pro геймеров нужна TN матрица - она по всем параметрам хуже, зато отклик мгновенный - то, что важно для геймеров. Для домашнего многогранного использования я бы посоветовал Samsung, а эту модель как оптимальную по характеристикам, цене, дизайну

к

Экран

Плюсы

Хорошее изображение,глаза не болят.

Минусы

Сильный Glow (эффект) на черном

Отзыв

В темных сценах при небольшом отклонении от центра экрана в углах происходит искажение цвета пресловутый Glow (эффект) если близко располагаешься перед экраном. На расстоянии от полуметра все нормально.

Экран

Плюсы

Хорошая цветопередача, режим EyeSaver, оптимальная яркость, время отклика

Минусы

Мерцание, при смене изображения(скачок яркости на ~1 секунду) от чего сильно устают глаза

Отзыв

При покупке два дня не могли забрать товар, который уже был доставлен. После, при осмотре дома, были обнаружены два больших засвета, которые увеличивались, при смене угла обзора ~15° по горизонтали. Тоже не показалось проблемой. Но спустя неделю пользования, стало заметно мерцание, когда появляются яркие или темные относительно остального изображения элементы на экране. Решил сдать, потому что при покупке сказали, что в течение 14 дней можно без дополнительных разбирательств вернуть товар. Забрали на диагностику на 21 день.

Владимир 11.12.2017

Деньги вернули?

Экран

Плюсы

Стильный дизайн, приятная картинка, Samsung

Минусы

Не обнаружил

Экран

Плюсы

Тонкий, стильный, чёткий, Яркий. Отличная матрица. Глаза совсем не устают.

Минусы

Отзыв

Монитором пользуюсь пол года. Цена = качество. Хорошее разрешение. Отклик пикселей позволяет долго работать без покраснения глаз. Есть режим чтения, вечером холодные цвета приобретают тёплый оттенок. Отличная цветопередача. Рекомендую.

через 8 месяцев сгорела плата

Экран

Плюсы

Качество изображения. Дизайн. Отсутствует ШИМ.

Минусы

Скорее не минус, а недочет - джойстик управления не очень удобный, иногда вместо центрального нажания жмется в какую-нибудь сторону.

Отзыв

Использую данный монитор больше года. Всем устраивает.

Сгорел ровно через месяц. Сдали в гарантийный ремонт. Теперь будем ждать 45 дней пока его либо отремонтируют, либо отдадут деньги!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Монитор очень нравится, пользуюсь полгода на работе. Картинка отличная, цвета яркие, сочные, подсветка ровная по всей площади, битых пикселей не обнаружил. Подставка устойчивая, монитор не болтается при дрожании стола. Удобное меню с достаточным количеством настроек, в т.ч. резкости. Есть два режима: игровой и для чтения - вторым не пользуюсь, настраивая вручную (яркость и контраст снижаю до 20% и убавляю синий оттенок). Игровой режим задирает резкость и увеличивает видимость в тёмных сценах, что бывает оправданным для некоторых игр. Минус один - джойстик лично мне показался не очень удобным для управления, что, в общем-то, не критично. Дома 1,5 года стоит практически аналогичная модель - S24D391HL, отличающаяся по сути только внешним дизайном, потому и на работу искал такой же. В общем, Самсунг опять порадовал. Рекомендую к покупке.

Выбрать монитор для нового ПК было большой дилеммой (с начинкой системного блока быстро определился). На работе 17-шки, на старом компьютере тоже 17 дюймов. Решил, что хочу побольше, широкоформатнее и современнее :). После подключения к новому ПК и запуске первым делом нужно проверить как работает. Проверял на WoT, жена ели оторвала от монитора, сидел как приклеенный :) Плюсы: четкая и насыщенная картинка, хорошие углы обзора, узкая рамка по периметру экрана, возможность подключения по двум виджеоинтерфейсам (HDMI и VGA (D-Sub)), так же можно подключить наушники. Устойчивая подставка. В комплекте есть кабель HDMI, что очень приятно. Минус: внешний блок питания что может сделать не возможным зацепить его на блок бесперибойного питания (но я вышел из положения, сделал розетку и зацепил ее на бесперибойник, а в розетку уже сам провод от моника). :)) Подводя итог скажу, пользуюсь с августа 2015 года, не пожалел ни разу.

Купил данный монитор в Январе 2016 года! Моник просто космос!! картинка четкая, диагональ радует глаз)) Подходит для всего!! Хоть для игр, фильмов, и просто работы с приложениями) Очень понятное меню и настройки!В феврале, купили такой же другу) Он тоже в восторге от него) Планирую в марте купить еще один, на другой комп) Покупкой я доволен!! ВСЕМ СОВЕТУЮ!!))

купил его и разочаровался. Да, хороший дизайн и размер и ценник. Но производство Россия. И этим всё сказано. Только 2 года гарантии, вместо 3. Белые засветы по бокам на белом фоне. И на черном. Картинка не равномерная. Матрица не IPS. Крайне не советую к покупке. Буду менять. Они все видимо с засветами. Проверяйте!

Приобрел этот монитор вчера. Нареканий нет, качественно упакован. Понравился дизайн. Изображение, цвета хорошие. Главное произведён в России и деньги пойдут на развитие нашей экономики (Реализуется импортозамещение)

Купил я на днях данную модель монитора , в целом не плохо , внешне жалоб нет дизайн действительно стоит того , ничего не шатается ,что касается самой работы монитора тоже не плохо , единственные минусы по мне их всего два ! первый это в светлых моментах играх фильмах не важно все очень четко красиво , но в темных сценах не очень , скорее всего из за матрицы , второй минус это я незнаю может это только у меня так в правом верхнем углу в виде буквы "Г" белые пятна вдоль рамки

Если за этим монитором посидеть часиков 5, то останьтесь без глаз. У меня за 15 минут стали болеть глаза, на своём предыдущем samsunge глаза никогда не болели, очень разочарован в покупке, буду возвращать.

Приобрел этот монитор вчера ,очень понравилось изображение ,сочные яркие краски ,в настройках очень большое разнообразие настроек,для игр очень подходит , диагональ самое то не много и не мало ,моя оценка однозначно 5+

Приобрел не давно данный монитор в замен своему старому доброму 940n, доволен как слон! Прекрасная картинка, стильны дизайн, ну и конечно режим "отдыха глаз" отлично помогает когда просто садишься почитать)

Приобрел данный монитор для работы с фотографией, цветопередача на высоте и углы обзора максимальные. Работать за ним одно удовольствие, глаза не устают. Однозначно 5 звезд.

Больше одной звезды не будет прошла гарантия HDMI сломался купили новый ничего купили Аналоговый запустился но сильно глючит не покупайте

• Экран