Монитор Samsung S24B300BL - Отзывы

\ Монитор Samsung S24B300BL

Монитор Samsung S24B300BL
Монитор Samsung S24B300BL

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung S24B300BL

Купил этот монитор по акции в начале августа. Пока всем доволен. Небольшие недостатки: 1) немного неравномерная подсветка (это видно только при включении монитора, а при работе незаметно), но ничего идеального не бывает; 2) нельзя изменить угол наклона монитора, но это не критично 3) черный цвет выглядит белесым, но проблема частично компенсируется изменением настроек яркости (в меню монитора; я убавил до 60%) и "ковырянием" гаммы в настройках драйвера видеокарты. Кроме того, в Windows 7 имеется специальная программа для настройки более-менее приемлемой цветопередачи. 4) некоторые жалуются, что глянцевая поверхность мониторов очень маркая, и быстро заляпывается пальцами.  Не надо хватать монитор руками при каждом удобном случае, и будет вам счастье. Тем более, что у этого монитора сенсорные кнопки управления, так что что-то там хватать и со всей силы нажимать не нужно. Достоинства: 1) Ни одного битого пикселя.  А те несколько "битых" пикселей, которые я обнаружил при первоначальном включении и настройке, на поверку оказались прилипшими к экрану пылинками 2) FullHD, и этим всё сказано 3) Внешний блок питания - моник совсем не греется даже после продолжительной работы 3) Как выяснилось, 23,6 дюйма - это очень много (особенно после моего старого 17-дюймового монитора)! Он едва уместился на моём столе, и теперь из-за него не видно колонки. Приходится вставать со стула каждый раз, когда необходимо их включить/выключить (но это мелочи) Вердикт: Качественный монитор для домашних развлечений.

Хорош моник. Стоит такой дома и на работе. Все в нём ОК, и не надо рассказывать, что цвета не так или еще что нить. Все настраивается под свой глаз и угол и цвет и яркость. Samsung пока лидирует ко качеству матрицы как и в телефонах, в телевизорах, так и в мониторах. В общем, доволен.

Купил по утилизации в начале апреля. Предварительно почитал отзывы - никаких недостатков написанных в отзывах не заметил. Распаковал, подключил - и все! Ничего не настраивал (кроме установки драйверов). Цветопередача - отличная, баланс белого и черного - отлично, кнопки - отлично, угол обзора - отлично. О качестве работы не могу сказать - работает менее месяца. За такие деньги - отличный монитор.

Монитор очень понравился . После 12 дюймового нетбука глаза разбегаються!) Цветопеердача слегка хромает но все в пределах нормы . Частота всего 60 но этого достаточно глаза не устают. ( У меня 2й монитор 19 дюймов с частотой 75 и если использовать его на частоте 60 то глаза устают через пол часа работы и начинают слезиться )Регулируеться угол наклона , правда очень туго , вначале боялся сломать. Хороший монитор за свою стоимость для игр и просмотра фильмов .

Й

Народ, а с чего вы взяли что нельзя менять угол наклона?) Меняется он! Я тоже сначала так думал, что не меняется.

Внешне монитор выглядит отлично, купил вчера по акции. Пока им доволен. Жаль нельзя изменить угол наклона :( Во всё прочем монитор классный :)

Й

Вполне нормальный моник, не сверхестественный, конечно...диагональ -самое то! Цвета хорошие,просто нужно поковыряться в настройках. Вообщем советую как монитор для дома(не для проф.работ)

Цвета плывут (красная окантовка вокруг букв с жирным шрифтом), картинка в видео мерцает. Жаль денег, повелся на бренд :(

• Экран