Монитор Samsung S23A550H - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung S23A550H

пользуюсь монитором две недели, доволен покупкой. после подключения, придется помудрит немного с настройками видеокарты, лучшее разрешение для него 1920х1080 60гц. (обязательно строки р. на i. моргает) + автоматическое затемнение экрана при работе в темноте (легко отключить в случае не надобности) + доступное управление функциями монитора + при интенсивном освещении не бликует и хорошо виден (очень яркий, тоже можно на автомат поставить) - у меня подключен через HDMI (в комплекте не идет минус ему за это) периодически в верхнем углу появляется табличка что он через HDMI включен и все круто (зачем я и так знаю) (в программах не выходит только на раб. столе) - не очень хороший отклик сенсорной панели и быстрое свертывание меню (так что не даёт задуматься, там много функций настройки) в целом очень хороший яркий монитор Всем советую!

Это тот размер, какой нужен для комфортного использования дома! И в играх и в интернете. Как подсоединил, ПК определил не те разрешения экрана. Стал ставить программу с диска к монитору-отказала мышь и клавиатура, видать несовместимость. В безопасном режиме снес прогу и все нормализовалось и разрешение нужное осталось. Нормально показывает без программ с диска! В магазине мерцал экран, дома ничего подобного, видать сказывается длина HDMI кабеля, кстати подключил его через переходник, хотя такой порт есть в ПК-разницы никакой!

Пользуюсь таким уже 2 месяца, продукт очень качественный, изображение и картинка - придраться не к чему, очень тонкий стильный дизайн, один из лучших мониторов что я видел. У меня работает этот красавец через Hdmi (лучше этот шнур сразу к нему купить, но у меня например был в комплекте с видеокартой). Советую, нарадоваться не могу никак! Фильмы и игры просто улет! Ставлю твердую 5.

Купил монитор в М.видео.Ждал полтора месяца когда привизут,наконец-то привезли один единственный сразу пошел в магазин на витрине не оказалась думал на сайте ошибка,обратился к продовцу,продовец сказал что самсунгов не привозили,предложил посмотреть по компьютеру в магазине,оказался один на складе,продовец очень любезный,вежливый.Да и вообще весь персонал очень вежлив,купил монитор и не чуть не пожалел что взял и столько ждал,монитор супер цветопередача на высоте просто сказка очень красивый все устраивает всем советую,да и вообще техника самсунг супер.!!!!!

Монитор приобрел вчера, выбирал между двумя брендами, выбрал последний. Покупкой очень доволен, цвета яркие, сочные, если черный цвет, то черный, а не серый...Засветок по углам не наблюдается, дизайн супер, красивое прозрачное основание. Советую!

• Экран