Монитор Samsung S19F350HNI - Отзывы

\ Монитор Samsung S19F350HNI

• Экран

Экран

Плюсы

Самый дешёвый монитор Самсунг с хорошими углами обзора и яркими цветами.

Минусы

Маленькое разрешение, плохо читать мелкий текст, так как буквы, как бы, размыты.

Отзыв

Купил монитор для подключения ноутбуку. Монитор чуть больше экрана ноутбука, разрешение одинаковое, поэтому удобно работать. Но мелкий текст читать не удобно. Дизайн очень понравился, экран стоит на тоненькой ножке, а управление экраном производится одним джойстиком на тыльной стороне монитора.

Экран

Плюсы

Единственный монитор в этой ценовой категории с нормальной матрицей (PLS, а не TN). Поэтому углы обзора отличные и цвета сочные.

Минусы

Синий светодиод горит постоянно, даже в выключенном состоянии.

Отзыв

Отличный монитор для тех, кому по каким-то причинам достаточно 19" с невысоким разрешением.

Олег 22.04.2018

у меня синий светодиод в выключенном состоянии мигает

Экран

Плюсы

идеально для 2 монитора.хорошая контрастность,углы обзора

Минусы

нет ни одного

Отзыв

купил сегодня,очень доволен приобретением.

Монитор оставил самые хорошие впечатления. Выбирал жене в подарок фоторамку с большой диагональю, чтобы повесить на стену, но ничего достойного не нашел. Все дорого и не очень хорошего качества картинки, малые углы обзора. Потом подумал что я парюсь и купил этот монитор, повесил на стену, подключил медиаплеер, вставил флэшку с фото и готово. Жена очень рада. 1. Хорошие углы обзора. Качественная картинка с любого места комнаты. 2. Прекрасная яркость,контрастность.цветопередача. Все параметры можно настроить в меню настройки которое очень простое и понятное. Есть предустановленные режимы. 3.Джойстик управления расположен на задней стороне. Очень удобно. 4. Внешний вид хорош, радует глаз. Маленький красавчик по мнению жены. 5. Отличное соотношение сторон. Разрешение 1366х768 для 19 дюймов заглаза. 6. Вполне приемлемая цена для такого качества. Единственны большой минус это один вход VGA. К нему бы вход HDMI цены бы ему не было. Я, например, подключил медиаплеер через переходник-адаптер HDMI-VGA. В какой-то мере теряется качество изображения, особенно при просмотре видео. Очень рекомендую к покупке.

• Экран