Монитор Samsung P2350 - Отзывы

\ Монитор Samsung P2350

Монитор Samsung P2350
Монитор Samsung P2350

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung P2350

Монитор супер!!! В диком восторге от него...!!!

Короче взял Samsung P2350 - доволен. Битых пикселей нет, подсветка равномерная, фильмы шикарно смотреть, counter-strike source идёт замечательно. Размер пиксела 0,265 - самое то, по крайней мере для меня. Короче, советую - отличный монитор.

Просто прекрасная модель монитора. После 15 дюймов - это очень много. :) Вот что хотел спросить. К нему можно как-нибудь подцепить Хбокс через ХДМИ?

Парни а на Radeon HD 5770 подскажите плз норм монитор???

a

Приобрёл сегодня сей аппарат. Из артефактов отмечены только небольшая неравномерность подсветки - узенькие полоски серого вдоль нижних краёв, на чёрном хорошо заметно, но в остальном всё просто супер, никаких проблем с подключением, установкой, настройкой не было. Поглядел BDрип 1080р - красота. Через два часа сидения за ним стал как родной. Думаю, что один из лучших вариантов, для тех, кто ищет full HD моник при бюджете в 10к обязательно возьмите на заметку. По дизайну он точно лучший.

Долго я в магазине ходил, выбирал между ним и 20". В нэте начитался, что для ful HD нужна видяха не ниже Радеон 5850. Короче, решил взять этот, типа "на вырост". Так вот для тех, кто сомневается и мучается с выбором :... На моей скромненькой GeFors 9600gt 1024mb, все мои игрухи гоняют на УРА на максимальном разрешении! Нисколько не снижает производительность. 3-5 fps на глаз и не видно. Не жалею, что купил!

Реально большой, непривычно поворачивать голову. До этого юзал 17-дюймовый ЭЛТ-монитор самсунг, опыта с лсд-мониторами почти никакого. Глаза вроде не краснеют сейчас. Обратите внимание на подписи кнопок, которые появляются автоматически, если прикоснуться к панели.Если приглядеться,то заметно, что видно не сами лед-индикаторы, а их отражение от задней наклонной поверхности,или мне так кажется?

Ну что монитор просто класс. Так что советую всем.

C

Купил 18.03.10 все супер пока доволен на 100 %, с непривычки очень большой, глаза бегают )

Монитор просто супер. Очень доволен покупкой!!!!!

Ну купил сегодня 06.03.10. Пока не уверен очень большой после 19" причем длинный! Так пока ничего, нравится. Посмотрим как в игре будет т.к. брал для игр!!!!

Присоединяюсь - монитор отличный, и даже по яркости лучше, чем 70я линейка.

• Экран