Монитор Samsung C27R500FHI - Отзывы

сегодня, 690¤

• Экран
Монитор Samsung C27R500FHI

Экран

Плюсы

Диагональ, качество изображения, углы обзора, цена

Минусы

Не обнаружили

Отзыв

Зачетный монитор довольна вся семья)

Экран

Плюсы

Добротная подставка, стильный дизайн, кнопки настроек спрятаны сзади монитора, наличие HDMI в комплекте

Минусы

Отзыв

Хороший монитор за умеренную цену, брал по акции

Экран

Плюсы

Современный и огромный

Минусы

60 гц мало, но за такую цену нормально

Отзыв

После 19 дюйм. монитора, этот просто огромный! Покупкой довольна!

Шарит ведь чебурек 27.06.2020

60 от 144 отличаются плавностью и преимущества нет никакого если не веришь посмотри обзоры с проверкой а не с туфтрй

Экран

Плюсы

Большой, современный

Минусы

60 гц мало, но для такой цены нормально

Отзыв

после моего 19 дюймового, этот просто гигант. Доволен покупкой.

Экран

Плюсы

Низкая цена, шикарный внешний вид

Минусы

Очень бросается в глаза "зерно", прям очень, смотреть на него с расстояния 50-60 см некомфортно, на моем старом asus 27" с таким же разрешением пиксели не бросались в глаза. Плюс от этого монитора у меня сразу начинали болеть глаза, то ли в дешевой матрице дело, то ли в изогнутости (до этого пользовался только плоскими), никакие настройки при этом не помогали

Отзыв

Повелся на низкую цену и хорошие отзывы, сдал на второй день, доплатил и взял 27" 2K плоский монитор, теперь кайфую

Экран

Плюсы

Низкая цена, шикарный внешний вид

Минусы

Очень бросается в глаза "зерно", прям очень, крайне некомфортно в него смотреть, на моем старом asus 27 дюймов с таким же разрешением все было ок.

Отзыв

Пользовался 2 дня, брал в январе Многие пишут про какое-то там погружение в картинку на изогнутом экране, я этого как-то не заметил, зато глаза адски уставали

Чебурек 27.06.2020

Зажрался ты и нет там зерна

Экран

Плюсы

Несмотря на большой экран, не занимает много места. Стол остаётся свободным для работы. Интересный дизайн.

Минусы

Не увидела! Все устраивает!

Отзыв

Рекомендую! Самсунг проверенный временем бренд.

Экран

Плюсы

Большая диагональ. Пришлось искать место чтобы ставить дальше от глаз.

Минусы

Экран легко пачкается от пальцев если переставлять часто.

Отзыв

Монитор очень понравился 3 месяца использую. Нареканий нет. Настройки различные присутствуют. Яркости с запасом. Характеристики описывать не буду читайте сами, все присутствует как на официальном сайте. Есть небольшие засветы по краям на очень черном видны в 6 местах. Но чисто черный экран это редкость если только в фильмах иногда. За цветопередачу нечего сказать не могу - дальтоник.

Эмиль 12.05.2020

Хорошо ли будет идти игра с пс 4 играя в игру фортнайт, с клавиатурой и мышкой ?

Экран

Плюсы

++++++++++

Минусы

Пока нет.

Отзыв

Купил внуку комп. и этот монитор.Он доволен, как слон.

Экран

Отличный монитор за свои деньги!

O

Плюсы

Шикарный монитор как для работы и игровой.

Минусы

минусов в течении месяца не заметил

Отзыв

Покупкой очень доволен

Экран

Плюсы

Хороший дизайн , хорошее управление (при помощи одного регулятора), быстрая установка и сборка

Минусы

Класс энергопотребления В

Отзыв

Этот монитор подключил к ноутбуку. Работает отлично ! Разрешение экрана стандартное . Надеюсь в скором времени будет выше ))

Отличный монитор

Экран

Плюсы

Яркий экран, функциональный дизайн, компактность.

Минусы

В целом, кроме указанного в отзыве, минусов за свою стоимость - нет.

Отзыв

Купил в оффлайн магазине, белая дача. С монитором все ок, кроме одного - не работают динамики. Так как пользуюсь внешней блютуз акустикой - решил не возвращать в магазин. Но на всякий случай не повторяйте моей ошибки и проверяйте сразу в магазине =)

Георгий 28.02.2020

В нем нет динамиков))) вот и не работают

Экран

Плюсы

Диагональ экрана, дизайн в целом, приятная цена

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Перешел на этот монитор с 17 дюймового, первое время казался через-чур громоздким, но буквально хватило пары часов работы дабы привыкнуть к нему.

Экран

Плюсы

Много

Минусы

Отзыв

Качественное изображение,экран очень удобный для игр и просмотра фильмов.

Inkognito 23.01.2020

Плюсов много и минусов нету (;

Экран

Плюсы

Дизайн, стоимость

Минусы

Попался брак

Отзыв

В самом магазине не стал проверять монитор, а зря. Дома монитор не запустился. Пришлось возвращать и брать C27F390.

Валерий 16.10.2019

А в чем отличие этих двух моделей?

Экран

Плюсы

цена, диагональ

Минусы

минимум настроек, как по мне цвета темноваты и настроить их под себя не удалось. но может это мне так кажется...

Отзыв

Если не предъявлять супер требований к качеству, а использовать монитор чисто в "мирных " целях, поиграть, посмотреть фильмы, то моник довольно годный.

Экран

Плюсы

Мощный, удобный, не выглядит огромным и не занимает половину комнаты. Качество изображения очень достойное, углы обзора широкие. Понравились насыщенные и сочные цвета, с контрастностью все замечательно. Форма экрана продуманная, за счет этого изображение не искажается, оно реалистичное и объемное.

Минусы

Тяжеловат, но это не проблема, поскольку после установки я не собираюсь в ближайшие несколько месяцев его трогать, а уж тем более переносить куда-то.

Отзыв

Понравилась скорость работы, все быстро и четко происходит, без торможения. Отклик пикселя шустрый. Устанавливается монитор легко и без усилий, в комплекте есть хорошая устойчивая подставка.

Данила 11.09.2019

Подходит для ps4