Монитор Samsung C27F390FHI - Отзывы

Рассрочка 0-0-25

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

Один из главных плюсов монитора - его изогнутость. Удобный джостик для управления настройками монитора, меню на русском языке, режим "отдых для глаз", высокая яркость и насыщенность цветов, контрастность, дизайн

Минусы

Отсутствие HDMI в комплекте (только VGA), задняя крышка не в цвет монитора (она не глянцевая, как рамка монитора и бледный цвет)

Отзыв

Использую в работе данный монитор уже пол года. Первое, что хочется отметить (главное преимущество монитора) - это изогнутость: за счёт изгиба краёв по направлению к зрителю усиливается визуальное восприятие глубины изображения, происходит погружение зрителя в атмосферу игры, фильма и т.д., появляется эффект "присутствия" (как в 3D). Данный эффект наиболее ощущается, когда играешь в игры, эффект "присутствия" погружает меня в боевые сражения, участие в гонке за рулем болида и т.д. Следующее, что стоит отметить в мониторах данной фирмы - это фирменная технология Samsung Upscale (автоматическое сглаживание картинки малого разрешения, которое делает её более качественной и контрастнее на большом мониторе), а также технология Free Sync, которая устраняет прерывание и подвисание игр благодаря высокой скорости работы и отсутствию искажений практически при любой частоте кадров. Также есть очень удобная функция, как "геймерский пресет" изображения: при его включении увеличивается резкость и срабатывает что-то вроде HDR - улучшается динамический диапазон, что делает тёмные места слегка светлее. В результате, графика становится лучше, цвета насыщеннее. Отклик изображения по факту больше, чем 4 мс.(даже если в настройках выставить на максимальное значение (и да, в настройках можно отрегулировать отклик изображения (!!!)), но в играх этого не заметил. Из минусов отметил отсутствие HDMI кабеля: да, кабель, который идет в комплекте со многими устройствами ( именно HDMI) низкого качества, и мне, как привереде, лучше купить кабель подороже и покачественнее, с комфортной оплеткой и оптимальной длиной, но всё же для юзеров, которым не важно качество передаваемого изображения, кабель в комплекте был бы незаменим. В целом монитор подходит в основном для игр и просмотра фильмом, но также на нем комфортно читать (при включенном режиме "отдыха для глаз". Рекомендую к приобретению данной модели!

руслан 19.06.2017

боялся что на изогнутом обнаружится битый пиксель были напрасны, или мне повезло ,купил сразу скачал какую то програмку протестил всё устроило

Экран

Плюсы

Изогнутый экран несомненно самый большой плюс этого монитора!

Минусы

Засветы на экране по краям при черном изображение(не знаю насколько это критично,первый раз с таким столкнулся)

Отзыв

Купил монитор 8 мая, вечером, в целом все хорошо,доволен покупкой! Единственный минус, продавец-консультант, ввел меня в заблуждение необходимой покупкой кабеля hdmi, который был в комплекте!

Экран

Плюсы

Шикарный дизайн, огромный, яркий, чёткий, идеальный монитор для дизайна и фотографий. Изогнутость даёт большее погружение и углы обзора.

Минусы

Отзыв

Идеально на нем работать в 3д максе, моделировать.

Экран

Плюсы

Все устраивает, внешний вид, диагональ, передача изображения - всё на высоте!

Минусы

Нет, вообще нет!

Отзыв

Покупайте, не пожалеете ни одной минутки!

Экран

Плюсы

Изображение,изогнутый экран,дизайн,цена

Минусы

Отсутствие второго HDMI разъема

Отзыв

Покупался на замену 24 дюймового. Увидев этот монитор и сопоставив цену и модель с изогнутым экраном,размер 27 ", думать над приобретением особенно долго не пришлось.Играете ли вы в игры или просматриваете фильмы, монитор выше всяких похвал. Однозначно он.Все устраивает,всем доволен.

Экран

Плюсы

Хороший угол обзора

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Заказали через онлайн доставку, на следующий день включил, оказалась на весь экран полоса битых пикселей. Отнес в ближайший магазин, обменять не хотели, сказали оставить на тестирование. Пришлось вызывать руководство, чтобы обменяли на новый. С 30 декабря 2017 года до сего времени (03.04.18) работает исправно, всё устраивает. Сам монитор рекомендую, но онлайн доставку нет.

Экран

Минусы

Нет вертикальной регулировки наклона экрана

Отзыв

Отличный монитор за свои деньги

Экран

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их нет

Плюсы

Минусы

Отсутствие регулировки наклона

Отзыв

Вполне хороший монитор для игр, фильмов, учебы э, работы. Пришлось привыкать к размерам после 19 дюймового, но за 1-2 недели полность привык, жаль нет регулировки наклона, она была бы очень кстати

Анатолий 25.03.2018

Как уже писал выше, всё там регулируется. (Как это нет? Всё там есть))) Брал такой монитор год назад и до сих пор пользуюсь, а мой знакомый спустя пол года пользования узнал от меня что всё там регулируется, просто сильнее надо изгибать его и делать это правильно. После первого раза регулирования остальные регулировки идут мягче, как бы срываешь его с места.)

Экран

Плюсы

Все понравилось! Первое впечатление не передать. После 19 дюймого монитора, как в кинотеатре)

Минусы

Отзыв

Очень доволен. И для работы и для просмотра чего либо... а для игрушек вообще супер!

Экран

Плюсы

Изогнутый экран, отличные углы обзора, удобный джойстик управления

Минусы

Размытая картинка от FHD при своих 27" это мало, кабель HDMI в комплекте нет

Отзыв

Для игр сойдет при том случае если до этого вам не щипала картинка размытостью, шрифты плывут при любом расстоянии. Однако к этому привыкаешь и дальнейшем этого не замечаешь. Советую для тех кто играет в игры без предъявлений на качество картинки

Минусы

Отзыв

Классный моник минусов нету

в

Экран

Плюсы

за такую цену 5++

Минусы

многие пишут что нет кабеля hdmi у меня он шёл в комплекте

Отзыв

был бы плохой не покупал бы

Экран

Плюсы

Большой и изогнутый экран

Минусы

Нету кабеля HDMI

Отзыв

Вполне неплохой монитор за небольшую стоимость

Экран

Плюсы

Большой и изогнутый экран за такую цену

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хороший монитор для игр и фильмов)

Экран

Плюсы

большой и яркий

Минусы

Отзыв

я не нарадуюсь. монитор отличный и для игр и для просиотра фильмов

Экран

Плюсы

дизайн габариты

Минусы

Отзыв

просто уникальный монитор и все

к

Экран

Плюсы

это идеальный монитор

Минусы

он идеален

Отзыв

лучший экран в моей жизни

Экран

Плюсы

все сплошной плюс

Минусы

качается на своей ноге если стол немного шатать и синий огонек ночью мигал ТАК, что я думал он хочет меня убить - пришлось заклеить его кусочком фольги)

Отзыв

За такие деньги монитор просто супер) идеально для работы подходит - особенно радует режим eye saver если его включать в паре с ночным режимом - то глаза вообще не напрягает (если без этих штук работать - то за пол дня глаза просто вывалятся)

Анатолий 25.03.2018

Синий огонёк в настройках монитора на джойстике отключается и не надо ничего заклеивать.

Экран

Плюсы

изогнутый экран

Минусы

пока не обнаружила

Отзыв

монитор полностью оправдал ожидания

• Экран