Монитор Samsung C27F390FHI - Отзывы

• Экран
4.8
Монитор Samsung C27F390FHI

"Почил в обозе" старый 20 "монитор, проработавший более 10 лет. Решил купить новый. Долго и нудно выбирал, благо(или не благо ;)) выбор просто огромный. И случайно увидел новый вид мониторов Sunsung: с изогнутым экраном за не слишком дорого. стал выбор какой размер: 24" или 27". Брать 27" боялся из-за того, что слишком большой, а сидеть за монитором я буду в дальности не более 1 метра. Решил посмотреть и выбрать на месте. Итак. Если есть деньги, берите 27". Разница в 5 т.р., а сидеть за 27" не в пример приятнее, чем за 24". 24", к слову, то же неплох, но 27" гораздо круче. Игры, даже по VGA кабелю, смотрятся отлично. Фильмы-как кинотеатр. Тексты и таблицы - без проблем. Изогнутый экран после 20-30 мин работы практически не замечается. Битых пикселей нет-проверил всем, чем только можно. Края экрана видятся отлично(+ изогнутого экрана). Подставка устойчивая. Экран можно отрегулировать по горизонтали. Автонастройка при первоначальной загрузке выравнивает экран.Так же автоматом ищет и находит подключение по VGA. Теперь о минусах. Джойстик сзади экрана для управления-плохая идея. Привычные кнопки на лицевой гораздо приятнее.В комплекте только кабель VGA-на новые видеокарты нужен переходник. Или докупать кабель HDMI. Синяя кнопка монитора при отключении компа работе мигает синим, при выключении самого монитора(джойстиком сзади) просто синим горит. Немного раздражает: я привык выключать все полностью. Самому магазину М. Видео респект-цена самая низкая в городе, не считая интернет доставок, с ценой доставки выйдет примерно столько же+риск недоброкачественного товара и заморочек с возвратом в другой город.

Сергей 17.08.2018

Владимир, взял такой монитор недавно совсем, кабель HDMI есть в комплекте! Вместо VGA, как у вас. Странно конечно ))

Экран

Плюсы

Размер, изогнутый экран, AMD Freesync

Минусы

60 Гц

Отзыв

Монитор становится конфеткой, с видео от AMD и активацией технологии Freesync. На картах от NVidea заметно хуже. Однако свои деньги отрабатывает на 100% в любых условиях. Матрицу удалось разогнать до 75 Гц. Цветопередача заставила помучаться с настройкой, но результат того стоит, с заводскими настройками показывает на 4+. Покупкой остался доволен.

Экран

Плюсы

все супер конкуренты отдыхают

Минусы

нету

Отзыв

у меня на рабюте 24 такой же, целый день гоняю в танки на средних качество улет просто а самое главное глаза не устают после телефона слепну а тут играл сутки и все в норме,сейчас приобрел домой 27 диагональ ,в танках все супер в ранговых боях я ас и только благодаря мани ору сравнивать не буду но скажу что предыдущий я бралдороже... этот за такие деньги и этот превзошел его я восторге и драйве всем советую ,играл на 24 рекорд двое суток почти и не ослеп и всех наклоняли взводом это о многом говарит

Александр 29.08.2018

Работа супер).

2.7

Экран

Плюсы

Изогнутый монитор

Минусы

Через некоторое время мигает

Отзыв

Купил, был доволен, работал в офисе, а он просто берет выключается, а потом включается, т.е экран тухнет- и включается.. причем это не драйвера, не кабель, не кабель питания, не видеокарта (стоит 1080ti ) , ни компьютер (подключал в ноутбук), очень растроен покупккой

Экран

Плюсы

Достойная цена. Отличный экран, кабель hdmi в комплекте был.

Минусы

регулировка по горизонтали, баланс белого ну это кому как

Отзыв

Большой подходит как для просмотра фильмов так и для игр.

Экран

Плюсы

Отличный монитор, доволен всем. Рекомендую. Для домашнего пользования 27" это максимум.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Многие пишут что отсутствует HDMI кабель, у меня он был в комплекте, и обрадовало то что не обнаружил VGA кабель :). Хотя если бы даже и не было HDMI , не расстроился бы. Проверил на битые пиксели,все отлично.

Экран

Плюсы

Изогнутый экран несомненно самый большой плюс этого монитора!

Минусы

Засветы на экране по краям при черном изображение(не знаю насколько это критично,первый раз с таким столкнулся)

Отзыв

Купил монитор 8 мая, вечером, в целом все хорошо,доволен покупкой! Единственный минус, продавец-консультант, ввел меня в заблуждение необходимой покупкой кабеля hdmi, который был в комплекте!

Экран

Плюсы

Шикарный дизайн, огромный, яркий, чёткий, идеальный монитор для дизайна и фотографий. Изогнутость даёт большее погружение и углы обзора.

Минусы

Отзыв

Идеально на нем работать в 3д максе, моделировать.

Экран

Плюсы

Все устраивает, внешний вид, диагональ, передача изображения - всё на высоте!

Минусы

Нет, вообще нет!

Отзыв

Покупайте, не пожалеете ни одной минутки!

Экран

Плюсы

Изображение,изогнутый экран,дизайн,цена

Минусы

Отсутствие второго HDMI разъема

Отзыв

Покупался на замену 24 дюймового. Увидев этот монитор и сопоставив цену и модель с изогнутым экраном,размер 27 ", думать над приобретением особенно долго не пришлось.Играете ли вы в игры или просматриваете фильмы, монитор выше всяких похвал. Однозначно он.Все устраивает,всем доволен.

Экран

Плюсы

Хороший угол обзора

Минусы

Минусов нет

Отзыв

Заказали через онлайн доставку, на следующий день включил, оказалась на весь экран полоса битых пикселей. Отнес в ближайший магазин, обменять не хотели, сказали оставить на тестирование. Пришлось вызывать руководство, чтобы обменяли на новый. С 30 декабря 2017 года до сего времени (03.04.18) работает исправно, всё устраивает. Сам монитор рекомендую, но онлайн доставку нет.

Экран

Минусы

Нет вертикальной регулировки наклона экрана

Отзыв

Отличный монитор за свои деньги

Анатолий 25.03.2018

Экран

Плюсы

Одни плюсы

Минусы

Их нет

Экран

Плюсы

Один из главных плюсов монитора - его изогнутость. Удобный джостик для управления настройками монитора, меню на русском языке, режим "отдых для глаз", высокая яркость и насыщенность цветов, контрастность, дизайн

Минусы

Отсутствие регулировки наклона

Отзыв

Вполне хороший монитор для игр, фильмов, учебы э, работы. Пришлось привыкать к размерам после 19 дюймового, но за 1-2 недели полность привык, жаль нет регулировки наклона, она была бы очень кстати

Анатолий 25.03.2018

Как уже писал выше, всё там регулируется. (Как это нет? Всё там есть))) Брал такой монитор год назад и до сих пор пользуюсь, а мой знакомый спустя пол года пользования узнал от меня что всё там регулируется, просто сильнее надо изгибать его и делать это правильно. После первого раза регулирования остальные регулировки идут мягче, как бы срываешь его с места.)

Экран

Плюсы

Все понравилось! Первое впечатление не передать. После 19 дюймого монитора, как в кинотеатре)

Минусы

Отзыв

Очень доволен. И для работы и для просмотра чего либо... а для игрушек вообще супер!

Экран

Плюсы

Изогнутый экран, отличные углы обзора, удобный джойстик управления

Минусы

Размытая картинка от FHD при своих 27" это мало, кабель HDMI в комплекте нет

Отзыв

Для игр сойдет при том случае если до этого вам не щипала картинка размытостью, шрифты плывут при любом расстоянии. Однако к этому привыкаешь и дальнейшем этого не замечаешь. Советую для тех кто играет в игры без предъявлений на качество картинки

Минусы

Отзыв

Классный моник минусов нету

в

Экран

Плюсы

за такую цену 5++

Минусы

многие пишут что нет кабеля hdmi у меня он шёл в комплекте

Отзыв

был бы плохой не покупал бы

Экран

Плюсы

Большой и изогнутый экран

Минусы

Нету кабеля HDMI

Отзыв

Вполне неплохой монитор за небольшую стоимость

Экран

Плюсы

Большой и изогнутый экран за такую цену

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Хороший монитор для игр и фильмов)

• Экран