Монитор Samsung C27F390FHI - Отзывы

Финальная цена
из 13 магазинов сегодня и из 86 позже, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Один из главных плюсов монитора - его изогнутость. Удобный джостик для управления настройками монитора, меню на русском языке, режим "отдых для глаз", высокая яркость и насыщенность цветов, контрастность, дизайн

Минусы

Отсутствие HDMI в комплекте (только VGA), задняя крышка не в цвет монитора (она не глянцевая, как рамка монитора и бледный цвет)

Отзыв

Использую в работе данный монитор уже пол года. Первое, что хочется отметить (главное преимущество монитора) - это изогнутость: за счёт изгиба краёв по направлению к зрителю усиливается визуальное восприятие глубины изображения, происходит погружение зрителя в атмосферу игры, фильма и т.д., появляется эффект "присутствия" (как в 3D). Данный эффект наиболее ощущается, когда играешь в игры, эффект "присутствия" погружает меня в боевые сражения, участие в гонке за рулем болида и т.д. Следующее, что стоит отметить в мониторах данной фирмы - это фирменная технология Samsung Upscale (автоматическое сглаживание картинки малого разрешения, которое делает её более качественной и контрастнее на большом мониторе), а также технология Free Sync, которая устраняет прерывание и подвисание игр благодаря высокой скорости работы и отсутствию искажений практически при любой частоте кадров. Также есть очень удобная функция, как "геймерский пресет" изображения: при его включении увеличивается резкость и срабатывает что-то вроде HDR - улучшается динамический диапазон, что делает тёмные места слегка светлее. В результате, графика становится лучше, цвета насыщеннее. Отклик изображения по факту больше, чем 4 мс.(даже если в настройках выставить на максимальное значение (и да, в настройках можно отрегулировать отклик изображения (!!!)), но в играх этого не заметил. Из минусов отметил отсутствие HDMI кабеля: да, кабель, который идет в комплекте со многими устройствами ( именно HDMI) низкого качества, и мне, как привереде, лучше купить кабель подороже и покачественнее, с комфортной оплеткой и оптимальной длиной, но всё же для юзеров, которым не важно качество передаваемого изображения, кабель в комплекте был бы незаменим. В целом монитор подходит в основном для игр и просмотра фильмом, но также на нем комфортно читать (при включенном режиме "отдыха для глаз". Рекомендую к приобретению данной модели!

руслан 19.06.2017

боялся что на изогнутом обнаружится битый пиксель были напрасны, или мне повезло ,купил сразу скачал какую то програмку протестил всё устроило

2.3

Экран

Плюсы

Если только изогнутость считать плюсом.

Минусы

Качество картинки на очень низком уровне. Блок питания не строенный.

Отзыв

Очень не понравился монитор. Он не стоит своих денег.

Экран

Плюсы

Отличен для игр и для фильмов.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Брал по промокоду. 2000 руб скидка получилось. По больше бы таких акций с промокодами!

Экран

Плюсы

Цветопередача,углы обзора

Минусы

Отзыв

«Отзыв о Samsung». Монитор за такую цену просто супер)))Цвета и углы обзора впечатляют)))Доволен как слон!!!

Влал 30.11.2018

Какое время отклика?

Экран

«Отзыв о Samsung». Отличный монитор за свои деньги)))Углы обзора и цвета супер)))Доволен как слон!!!

Экран

Плюсы

«Отзыв о Samsung»1. Отличный экран (VA изогнутый), цветопередача супер: цвета сочные, яркие и, главное, черный цвет действительно черный! Картинка не изменяется и не выцветает даже под самыми острыми углами. Если что-то не устраивает можно без проблем настроить в меню монитора, там настроек куча. Засветов кстати почти нет, их видно только на полностью черном фоне в темноте, да и то они небольшие. При работе, просмотре фильмов и в играх заметно не будет. А изогнутость добавляет некий эффект погружения. 2. Красивый, пафосный дизайн. Вживую выглядит лучше, чем на фото и видео. 3. Удобная подставка. Кто-то пишет про ее неустойчивость-это все бред. Монитор стоит устойчиво, даже если специально качать стол (небольшой люфт есть, но он незначительный и так у любого монитора будет). 4. Удобное управление джойстиком. Это намного удобнее чем кнопками. 5. HDMI-кабель в комплекте. Очень приятно, что не пришлось тратиться на него дополнительно. Можно самому проверять на современном ноутбуке, где нет VGA.

Минусы

Для меня нет.

Отзыв

Хороший монитор для потребления любого контента. Профессионалам, конечно, понадобиться что-то другое, скорее всего подороже.

Экран

Плюсы

Красивая сочная картинка

Минусы

пока не обнаружены

Отзыв

Отзыв о Samsung Использую менее месяца, все устраивает, огромная диагональ и отличная цена

Экран

Плюсы

Очень комфортно работать

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Рекомендую.

Экран

Плюсы

Отличный монитор

Минусы

Отзыв

Sunsung с изогнутым экраном это СУПЕР! Пользуюсь полгода . Никаких проблем за это время не выявлено. Как часы. Привык к изогнутому экрану довольно быстро. И при переходе с изогнутого на стандартный по работе разницы не замечается.

Экран

Плюсы

Все

Минусы

Отзыв

Просто в восторге

Экран

Плюсы

Все нравится! Первое впечатление не передать. Большой и изогнутый экран, цена доступная!

Минусы

Пока не обнаружил

Отзыв

Отличный монитор за такую стоимость

Экран

Плюсы

Размер, изогнутый экран, AMD Freesync

Минусы

60 Гц

Отзыв

Монитор становится конфеткой, с видео от AMD и активацией технологии Freesync. На картах от NVidea заметно хуже. Однако свои деньги отрабатывает на 100% в любых условиях. Матрицу удалось разогнать до 75 Гц. Цветопередача заставила помучаться с настройкой, но результат того стоит, с заводскими настройками показывает на 4+. Покупкой остался доволен.

Экран

Плюсы

все супер конкуренты отдыхают

Минусы

нету

Отзыв

у меня на рабюте 24 такой же, целый день гоняю в танки на средних качество улет просто а самое главное глаза не устают после телефона слепну а тут играл сутки и все в норме,сейчас приобрел домой 27 диагональ ,в танках все супер в ранговых боях я ас и только благодаря мани ору сравнивать не буду но скажу что предыдущий я бралдороже... этот за такие деньги и этот превзошел его я восторге и драйве всем советую ,играл на 24 рекорд двое суток почти и не ослеп и всех наклоняли взводом это о многом говарит

Александр 29.08.2018

Работа супер).

2.7

Экран

Плюсы

Изогнутый монитор

Минусы

Через некоторое время мигает

Отзыв

Купил, был доволен, работал в офисе, а он просто берет выключается, а потом включается, т.е экран тухнет- и включается.. причем это не драйвера, не кабель, не кабель питания, не видеокарта (стоит 1080ti ) , ни компьютер (подключал в ноутбук), очень растроен покупккой

Экран

Плюсы

Достойная цена. Отличный экран, кабель hdmi в комплекте был.

Минусы

регулировка по горизонтали, баланс белого ну это кому как

Отзыв

Большой подходит как для просмотра фильмов так и для игр.

Экран

Плюсы

Отличный монитор, доволен всем. Рекомендую. Для домашнего пользования 27" это максимум.

Минусы

Не обнаружены

Отзыв

Многие пишут что отсутствует HDMI кабель, у меня он был в комплекте, и обрадовало то что не обнаружил VGA кабель :). Хотя если бы даже и не было HDMI , не расстроился бы. Проверил на битые пиксели,все отлично.

Экран

Плюсы

Изогнутый экран несомненно самый большой плюс этого монитора!

Минусы

Засветы на экране по краям при черном изображение(не знаю насколько это критично,первый раз с таким столкнулся)

Отзыв

Купил монитор 8 мая, вечером, в целом все хорошо,доволен покупкой! Единственный минус, продавец-консультант, ввел меня в заблуждение необходимой покупкой кабеля hdmi, который был в комплекте!

Экран

Плюсы

Шикарный дизайн, огромный, яркий, чёткий, идеальный монитор для дизайна и фотографий. Изогнутость даёт большее погружение и углы обзора.

Минусы

Отзыв

Идеально на нем работать в 3д максе, моделировать.

Экран

Плюсы

Все устраивает, внешний вид, диагональ, передача изображения - всё на высоте!

Минусы

Нет, вообще нет!

Отзыв

Покупайте, не пожалеете ни одной минутки!

Экран

Плюсы

Изображение,изогнутый экран,дизайн,цена

Минусы

Отсутствие второго HDMI разъема

Отзыв

Покупался на замену 24 дюймового. Увидев этот монитор и сопоставив цену и модель с изогнутым экраном,размер 27 ", думать над приобретением особенно долго не пришлось.Играете ли вы в игры или просматриваете фильмы, монитор выше всяких похвал. Однозначно он.Все устраивает,всем доволен.

• Экран