Монитор Samsung C24F390FHI - Отзывы

из 17 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно

из 17 магазинов сегодня и из 83 позже, бесплатно

• Экран

Экран

Плюсы

Размеры, чёткость, дизайн, качество изделия

Минусы

Отзыв

Отлично подходит как для игр так и для просмотра фильмов не говоря уже о работе за компьютером. В целом монитором я очень довольна. Отдельное спасибо консультанту Мвидео Джамалу который помог мне с выбором монитора, а то я долго не могла определиться.

Экран

Плюсы

Вогнутый, простой и легкий

Минусы

Есть по краям засветы, упаковка и пленка на Монике как будто с улицы безработные собирали все в грязи и цараках. Из трёх коробок ток в одной нашел с небитыми пикселями и не коцаный. Цена мне кажется немного завышена с учётом качества

Отзыв

Почитал выбрал для офиса работаю с документами часто нужно разложить два документа на одном экране. Почитал и выбор пал на эту модель, во-первых цена для меня вышла очень дёшево с учётом бонусных рублей от м-видео. Заказал, после заказа цена выросла - обидно, Пыня делает свое дело. В магазине отлично выбрал из трёх один более менее. Сказывается наша сборка. В целом доволен. Качество страдает.

Экран

Монитором очень довольна. Могу читать включив режим чтения, утомляемость глаз снижается. Есть отдельные режимы просмотра для различного контента. Фильмы в отличном разрешении. Очень хорошее исполнение монитора, как снаружи так и внутри.

Экран

Плюсы

Дешевый, хорошие цвета и углы обзора

Минусы

Отвратительная подсветка, светит пучками, на черном экране сильно заметны засветы

Отзыв

За эти деньги неплохой моник, нет встроенных колонок это плохо, не обратил внимание при заказе, плохая и очень заметная подсветка, в остальном все хорошо

Экран

Отзыв о Samsung Брали в подарок. До этого начитались много отзывов про битые пиксели и т. д. После покупки всё проверили и всё оказалось очень хорошо! Сам монитор тоже довольно хорошо. Приятная насыщенная картинка, четкие цвета, приятный на глаз угол сгиба монитора. В общем, советуем :)

Экран

Плюсы

Отличный монитор в соотношении цена-качество.

Минусы

Не очень устойчивый, шатается.

Отзыв

За свои деньги нормальный монитор. Цветопередача хорошая. Неплохой дизайн. И самое главное глаза не так сильно устают. Для работы и игрушек самое то.

Экран

Плюсы

соотношения цена и качество на 5

Минусы

хрупкий

Отзыв

Отзыв о Samsung, покупал этот мон в подарок, за эти деньги он идеален, но цена за изогнутость - это хрупкость, племянник толкнул, он упал и треснул, учитывайте это

Экран

Плюсы

-Отличный внешний вид -Потрясающее изображение(не привычно только первые минут 10) -Работать с изогнутым монитором действительно очень удобно -Очень простое меню настройки

Минусы

-На мой взгляд слишком неустойчивая подставка(монитор без усилий болтается вперед-назад, лево-право) -нет регулировки наклона и высоты монитора(или я просто не понимаю как это сделать????) -Глянцевая подставка и рамка монитора(просто идеальный пылесборник)

Отзыв

Отзыв о Samsung Купил на смену своему старенькому LG, он отслужил мне верой и правдой почти 12 лет!!!!, но в итоге я решил сменить его на что нибудь более новое. Вообщем покупкой очень доволен. Все недостатки которые я указал для меня не критичны. Всем советую!!!!

Экран

Отзыв о Samsung Яркий, oтличный белый, в режиме высокая яркость, oтличный черный, игра светотени в играх стала на уровень выше, лучше чем то что я видел на IPS. Достаточно хорошая цветопередача, но не вижу отличий от предыдущего LG 24GM79G на TN 5. Практически нет засветов, во всех IPS которые были у меня до этого они были и сильные. Быстрая матрица, не вижу отличий от LG 24GM79G с TN в 2 мс. Через месяц вылетел пиксель (постоянно черный), повезло что хоть в углу и не заметно. Изогнутость не замечается, что есть, что нет. Проблем с питанием, сном, шрифтами не замечаю. Перечитал кучу отзывов, много было отрицательных. Находил отзывы что трескается рамка, неудобная подставка, засветы, пиксели и тд. Отзывы были пугающими, даже задумался, стоит ли брать. В итоге купил и не пожалел!

Экран

Плюсы

Хорошая картинка, изогнутый экран, samsung

Минусы

Видна подсветка при черном фоне(как будто засветы снизу и сверху.

Отзыв

В целом монитор не плох, изогнутость в плюс, после прямого было не привычно даже. Смотреть и играть приятно, цвета яркие. Дома большой тв samsung, теперь и монитор)))

Экран

Плюсы

Приятный, контрастность хорошая

Минусы

Отсутствие кабеля HDMI

Отзыв

Итак юзаю монитор уже полгода, много чего уже испробовал в нем и излазил. Итак первое и основное это VA матрица по этому чтобы её оценить надо 1) поднимать контрастность соотношения: свет ~53 к контрасту ~75(используйте стандартную настройку) 2)Детализация на 1 положении 3) гамма 1 режим 4) уровень черного ставим на норм. для этого нужен кабель HDMI. 5) время отклика быстрый 6) размер картинки авто. Монитор работает на 60 герцах 1920 x 1080 разрешение 16:9 - глаза не устают (хотелось бы конечно побольше герц). Монитор выгнутый так что не удивляйтесь маленьким подсветам они незаметны. Так как это VA матрица в настройках драйвера видеокарты можно поднять интенсивность цвета на 5%(тогда цвета будут насыщенными). Приятного использования. И не слушайте людей про якобы битые пиксели - это миф!

Экран

Плюсы

Хорошее изображение, удобный джойстик, изогнутый экран, цена.

Минусы

После выключения компьютера, монитор начинает искать подключение, поочередно проверяя аналоговое и цифровое подключение, джойстик в это время не работает, остается только выдернуть его из розетки. На экране при его включении и отключении по периметру сильно заметна подсветка, но при просмотре видео и т.д. этого нет.

Отзыв

В принципе покупкой доволен, за такую цену хорошая вещь.

Экран

Плюсы

хорошо собранный, дешевый, качественный, выход на AUX в мониторе

Минусы

никак не регулируется подставка (как поставил монитор так и стоит, не наклонить). Глянцевая ножка - не скажу что это минус но пыль видно сразу, приходится через день всё-таки вытирать))

Отзыв

Использую монитор уже 9 месяцев Если ищите монитор дешевый и качественный, то это определённо он. Много отзывов про битые пиксили - ну так не поленитесь и достаньте из коробки в магазине, чтобы не возвращаться потом вновь (питание подключить дают, а вот картинку туда вывести врядли дадут, так что придётся глаза напрячь). понравилось, что есть выход под AUX, колонки подключаю. и получается не нужно что-то выдергивать, наушники и колонки подключены и только в виндоус остается выбрать утройство для вывода звука (до покупки монитора этого, даже не задумывался, что так можно было сделать)

Экран

Плюсы

Большой, удобный, отличная картинка

Минусы

Не замечено

Отзыв

Прекрасный дисплей

Экран

Плюсы

Пульт маленький и везде ловит

Минусы

Не вижу пока что

Отзыв

Быстрый, не тяжелый, смарт удобный

Экран

Плюсы

Цена, качество, угла обзора, отличная цветопередача.

Минусы

Сильные засветы в нижней части экрана, медленная матрица. На максимальной скорости отклика, идут артефакты.

Отзыв

Имею в составе два монитора. 1)Samsung C27F390FHI. 2)Samsung C24F390FHI. Могу сказать одно, это два одинаковых, по всем параметрам мониторы, кроме только одного, диагональ. Что касаемо засвета в нижней части экрана, на модели Samsung C24F390FHI засвета больше, чем у большего брата. Мой вердикт таков. По матрице он лучше TN, по играм хуже TN. Для работы два собрата подходят на все сто. Хотя на старшем брате, я играю без проблем. Все удачной покупки, советую, за такие деньги, это стоящий товар. Фото будет. Сильные засветы в нижней части экрана. Медленная матрица, при максимальной настройке отклика, остаются сильно заметные артефакты, это можно проверить передвигая мышку по экрану, со средней скорости перемещения. Проблема решаемая, если выставить параметр отклика на БЫСТРЫЙ. Больше нет.

Глеб 03.10.2018

Если медленная матрица, не мощный системный блок.

Экран

Плюсы

Качество изображения, обилие настроек.

Минусы

Круглая ножка, глянцевая рамка и подставка.

Отзыв

Хороший товар за свои деньги, изогнутость экрана, казалось бы, не заметна, однако для глаз это приятно, голова не устает. Смотреть фильмы и играть одно удовольствие.

Экран

Собираюсь приобрести данный монитор, возник вопрос - Имеет ли монитор динамик? Без колонок будет воспроизводить?

Эксперт «М.Видео» 21.05.2018

Здравствуйте, Григорий! У данной модели нет встроенного динамика.

Экран

Плюсы

Цена, глубокий черный цвет и общая насыщенность картинки.

Минусы

Глянцевые рамки, битые пиксели, сильные засветы, розовые шлейфы, неудобный джойстик, через 5 месяцев появилась проблема с подсветкой в нижней части монитора.

Отзыв

Глянцевые рамки сильно отсвечивают от самого монитора и комнатного освещения. Уже дома был обнаружен незамеченный битый пиксель в нижнем правом углу. Очень сильные засветы по периметру монитора (в фильмах и играх не видно). Спустя 5 месяцев стала появляться трудно воспроизводимая проблема с подсветкой, в нижней части монитора она становится 100%, тогда как в верхней остается прежней, помогает только включение/выключение монитора. При установке высокого уровня отклика появляются розовые шлейфы у любых движущихся объектов. Изогнутость монитора заметна только если смотреть на него сверху. Из плюсов - VA матрица выдает четкий черный цвет, понравилась общая цветовая насыщенность.

Экран

Плюсы

Изогнутый стильный экран, удобный интерфейс

Минусы

Шлейфы от ярких предметов. От них, конечно, можно избавиться, но плавность пропадает Огромные пятна засветов на экране. Просто чудовищные. Если смотреть какой-нибудь хоррор, то будете смотреть не на темные декорации, а на туман

Отзыв

Сдал через 2 дня.

• Экран