Can't tell "Privet" from "Poka"? Choose your language here:

• Дни М.Выгоды
  • Рассрочка 0-0-25

• Экран

Экран

Плюсы

Один из главных плюсов монитора - его изогнутость. Удобный джостик для управления настройками монитора, меню на русском языке, режим "отдых для глаз", высокая яркость и насыщенность цветов, контрастность, дизайн

Минусы

Отсутствие HDMI в комплекте (только VGA), задняя крышка не в цвет монитора (она не глянцевая, как рамка монитора и бледный цвет)

Отзыв

Использую в работе данный монитор уже пол года. Первое, что хочется отметить (главное преимущество монитора) - это изогнутость: за счёт изгиба краёв по направлению к зрителю усиливается визуальное восприятие глубины изображения, происходит погружение зрителя в атмосферу игры, фильма и т.д., появляется эффект "присутствия" (как в 3D). Данный эффект наиболее ощущается, когда играешь в игры, эффект "присутствия" погружает меня в боевые сражения, участие в гонке за рулем болида и т.д. Следующее, что стоит отметить в мониторах данной фирмы - это фирменная технология Samsung Upscale (автоматическое сглаживание картинки малого разрешения, которое делает её более качественной и контрастнее на большом мониторе), а также технология Free Sync, которая устраняет прерывание и подвисание игр благодаря высокой скорости работы и отсутствию искажений практически при любой частоте кадров. Также есть очень удобная функция, как "геймерский пресет" изображения: при его включении увеличивается резкость и срабатывает что-то вроде HDR - улучшается динамический диапазон, что делает тёмные места слегка светлее. В результате, графика становится лучше, цвета насыщеннее. Отклик изображения по факту больше, чем 4 мс.(даже если в настройках выставить на максимальное значение (и да, в настройках можно отрегулировать отклик изображения (!!!)), но в играх этого не заметил. Из минусов отметил отсутствие HDMI кабеля: да, кабель, который идет в комплекте со многими устройствами ( именно HDMI) низкого качества, и мне, как привереде, лучше купить кабель подороже и покачественнее, с комфортной оплеткой и оптимальной длиной, но всё же для юзеров, которым не важно качество передаваемого изображения, кабель в комплекте был бы незаменим. В целом монитор подходит в основном для игр и просмотра фильмом, но также на нем комфортно читать (при включенном режиме "отдыха для глаз". Рекомендую к приобретению данной модели!

Роман 06.11.2017

Денис, определитесь уже, какую модель вы используете уже полгода: эту или на 27 дюймов. Одинаковый отзыв на две модели (это то что я заметил). И отзыв, может быть, хороший, и товар, может быть, отличный, но к чему эта "универсальность". Хотите сказать, что серия хорошая - так и скажите. А так - на ровном месте - появляется впечатление, что кто-то накручивает товару рейтинг и "что-то тут не чисто".

Экран

Плюсы

Качество изображения, обилие настроек.

Минусы

Круглая ножка, глянцевая рамка и подставка.

Отзыв

Хороший товар за свои деньги, изогнутость экрана, казалось бы, не заметна, однако для глаз это приятно, голова не устает. Смотреть фильмы и играть одно удовольствие.

Экран

Собираюсь приобрести данный монитор, возник вопрос - Имеет ли монитор динамик? Без колонок будет воспроизводить?

Эксперт «М.Видео» 21.05.2018

Здравствуйте, Григорий! У данной модели нет встроенного динамика.

Экран

Плюсы

Цена, глубокий черный цвет и общая насыщенность картинки.

Минусы

Глянцевые рамки, битые пиксели, сильные засветы, розовые шлейфы, неудобный джойстик, через 5 месяцев появилась проблема с подсветкой в нижней части монитора.

Отзыв

Глянцевые рамки сильно отсвечивают от самого монитора и комнатного освещения. Уже дома был обнаружен незамеченный битый пиксель в нижнем правом углу. Очень сильные засветы по периметру монитора (в фильмах и играх не видно). Спустя 5 месяцев стала появляться трудно воспроизводимая проблема с подсветкой, в нижней части монитора она становится 100%, тогда как в верхней остается прежней, помогает только включение/выключение монитора. При установке высокого уровня отклика появляются розовые шлейфы у любых движущихся объектов. Изогнутость монитора заметна только если смотреть на него сверху. Из плюсов - VA матрица выдает четкий черный цвет, понравилась общая цветовая насыщенность.

Экран

Плюсы

Изогнутый стильный экран, удобный интерфейс

Минусы

Шлейфы от ярких предметов. От них, конечно, можно избавиться, но плавность пропадает Огромные пятна засветов на экране. Просто чудовищные. Если смотреть какой-нибудь хоррор, то будете смотреть не на темные декорации, а на туман

Отзыв

Сдал через 2 дня.

Экран

Плюсы

Качественный монитор на VA-матрице( чёрный цвет действительно чёрный), яркости хоть отбавляй. Удобное управление и меню. Монитор C24F390FHIXRU - приставка RU значит собран в России, данная модель оказалась без засветов. Спасибо нашим за качественную сборку.

Минусы

Не является недостатком, но "Вау!" - эффекта от изогнутости не произвёл. Он изогнут, но на диагонали 24" этого не сильно ощущаешь, скорее всего эффект будет от 27" и больше (субъективное мнение). Глянцевые рамки :( В комплекте нет HDMI - кабеля.

Отзыв

Отличное качество, как и всегда. Засветов нет, битых пикселей нет. Наверное, это один из самых доступных изогнутых мониторов на VA-матрице (чёрный действительно чёрный цвет) Шлейфов в играх не обнаружено( BF1, DOTA2, CS:GO, FIFA и прочие игры) Для игры, фильмов, текстов - хорошо подходит. Для опытных - немного стоит откалибровать цвет, но в принципе и на заводских настройках всё хорошо.

Экран

Плюсы

Четкая, глубокая картинка

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Экран

Плюсы

Размеры, чёткость, дизайн, качество изделия

Минусы

Отзыв

Отлично подходит как для игр так и для просмотра фильмов не говоря уже о работе за компьютером. В целом монитором я очень довольна. Отдельное спасибо консультанту Мвидео Джамалу который помог мне с выбором монитора, а то я долго не могла определиться.

Экран

Плюсы

Изогнутый экран. Очень качественное изображение.

Минусы

Нет HDMI кабеля в комплекте.

Отзыв

Подключил с помощью HDMI кабеля. Изображение супер. Битых пикселей нет. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Качество картинки

Минусы

1 HDMI Порт

Отзыв

Это идеальный монитор есть все что нужно, качество картинки эффект погружения в игру, кино, и так далее, но есть минус если вы собираетесь играть в пк и консоль то будет очень не удобно так как на нем отсутствует 2 HDMI порта это не проблема но не очень удобно, а так очень даже советую.

Экран

Плюсы

Изогнутый

Минусы

Общеизвестный всем (теперь и мне) - рябь по экрану

Отзыв

Пошла рябь по экрану через 15 минут после включения. Сдал обратно, благо приняли и обменяли без проблем,.

Экран

Плюсы

за такое бабло СУПЕР

Минусы

Отзыв

Цена Качество за такие деньги :)

Экран

Плюсы

задумка, качество, управление, матрица

Минусы

мало портов, глянцевый

Отзыв

Задумка хорошая: изогнутый экран приятно использовать. Правда со временем перестанете обращать на это внимание. Качественному самсунгу с хорошей матрицей не повезло с портами - какой смысл было добавлять VGA, если изображение через него не будет столь же четким. Серьезно, один раз подключив Full HD через DVI/HDMI вы поймете чем четкая цифровая картинка отличается от некомфортного замыленного VGA. В этом мониторе один HDMI есть, для компа хватит, но МНЕ БЫ ЕЩЕ ОДИН HDMI для приставки не помешал. А еще рамка монитора глянцевая и на ней отлично оседает пыль видимым серым слоем. Не совсем минус - помогает блюсти чистоту на рабочем месте. У монитора хорошие настройки (несколько вариантов Samsung Magic Bright и РЕЖИМ ОТДЫХА ГЛАЗ) и мне понравилось управление джойстиком, который не портит внешний вид, т.к. расположен на задней стороне.

Х

Экран

Плюсы

монитор супер

Минусы

за такие деньги нет

Отзыв

очень хороший монитор 24 дюйма есть некий эфект присудствия из за изогнутости очень рекомендую товар

Экран

Плюсы

изогнутый

Минусы

есть засветы по бокам. Но это не критично, во время игр и фильмом не заметно.

Отзыв

ну я считаю что это цена качества

Экран

Подскажите с данным монитором можно использовать HDMI кабель версии 2.0 По отзывам понял, что в данной модели кабеля в комплекте нет, а у меня просто от 4к телевизора лежит кабель, но он HDMI 2.0 (читал что не ко всем девайсам подходит, если они заточены под v 1.4

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Дмитрий, добрый день! В версиях 1.4 и 2.0 обеспечена полная совместимость оборудования, то есть, Ваш кабель HDMI подойдет к этому монитору.

Экран

Плюсы

Очень крутой

Минусы

Пока не выявили

Отзыв

Данный монитор покупали ребенку в подарок на Новый год. Сын очень довольный, картинки очень яркие, такие сочные цвета, для игр самое то!!! В характеристиках заявлен подключение через HDMI-кабель, но его в комплекте нет. По началу расстроились, решили, что не положили, но почитав отзывы поняли, что ни у кого его нет.

Экран

Плюсы

товаром доволен.

Минусы

нет.

Отзыв

рекомендую.

2.3

Экран

Плюсы

Изогнутый экран(но это не точно)

Минусы

1.Пиксели размером с комара. 2.текст плывет 3.не регулируется наклон 4.нет кабеля hdmi.

Отзыв

сдал на 3 день,

Алексей 12.01.2018

Если подключать через VGA, то картинка чуть "замыленая". А что вы хотели, на Full HD матрице уже надо HDMI или DVI использовать. Тогда будет супер четкое счастье, проверено.

Экран

Монитор у меня не давно, но покупкой я очень доволен

• Экран