Монитор Samsung C24F390FHI - Отзывы

из 81 магазинов сегодня и из 15 позже, бесплатно

• Экран
4.8
Монитор Samsung C24F390FHI

КУПИЛ ЭТОТ МОНИТОР В МВИДЕО В ГРИНВИЧЕ, Г.ЕКАТЕРИНБУРГА НЕДЕЛЮ НАЗАД. ПЕРЕЖИВАЛ ЧТО БУДУТ БИТЫЕ ПИКСЕЛИ И ТАК ДАЛЕЕ, И КАК ОКАЗАЛОСЬ-ЗРЯ. МОНИТОР ИДЕАЛЬНЫЙ. УГЛЫ ОБЗОРА ХОРОШИЕ, КАРТИНКА НЕ ИСКАЖАЕТСЯ, МАТЕРИАЛЫ КОРПУСА КАЧЕСТВЕННЫЕ, САМОЕ ВАЖНОЕ-НЕТ БИТЫХ ПИКСЕЛЕЙ. НО Я ВСЕГДА ЗНАЛ ЧТО САМСУНГ ЛУЧШИЕ МАТРИЦЫ ДЕЛАЕТ. ФИЛЬМЫ И ИГРЫ НАБЛЮДАТЬ НА ЭТОМ МОНИТОРЕ-ОДНО УДОВОЛЬСТВИЕ. МАТОВЫЙ ЭКРАН НЕ БЛИКУЕТ. ЯРКОСТЬ ОТЛИЧНАЯ. САМОЕ ВАЖНОЕ ТОВАРИЩИ- ПОИГРАЙТЕ С НАСТРОЙКАМИ И ПОДСТРОЙТЕ ИХ ПОД СЕБЯ, И ТОГДА БУДЕТ ШИКАРНО) ХОЧЕТСЯ СКАЗАТЬ ЧТО ХОТЕЛ ВЗЯТЬ 27 ДЮЙМОВУЮ МОДЕЛЬ, НО ПРИ ОСМОТРЕ В МАГАЗИНЕ ТАМ БЫЛИ ВИДНЫ ПИКСЕЛИ ЧЕТКО, ТО ЕСТЬ НИЗКИЙ PPI. 24 ДЮЙМА ЖЕ ДЛЯ 1080Р-ИДЕАЛ. ВОТ. НА ЮТУБЕ НА ЭТУ МОДЕЛЬ Я СНЯЛ ПОДРОБНЫЙ ОБЗОР. В ОБЩЕМ БЕРИТЕ, ПОКУПАЙТЕ, ПОЛЬЗУЙТЕСЬ. Я ИСКРЕННЕ РЕКОМЕНДУЮ ЭТОТ МОНИТОР ВСЕМ, ОТ СЕМЬЯНИНА ДО ГЕЙМЕРА. ПОКА ИСПОЛЬЗУЮ НОУТБУК ПО HDMI, ПОТОМ ПРИКУПЛЮ MAC MINI В МВИДЕО. СПАСИБО МАГАЗИНУ ЗА БОНУСНЫЕ УБЛИ, ОТ КЭШБЭКА. БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ И ЗДОРОВЫ))) УДАЧНЫХ ПОКУПОК В МВИДЕО, ЛУЧШЕГО МАГАЗИНА ТЕХНИКИ В ЕКАТЕРИНБУРГЕ!.

Экран

Плюсы

хорошо собранный, дешевый, качественный, выход на AUX в мониторе

Минусы

никак не регулируется подставка (как поставил монитор так и стоит, не наклонить). Глянцевая ножка - не скажу что это минус но пыль видно сразу, приходится через день всё-таки вытирать))

Отзыв

Использую монитор уже 9 месяцев Если ищите монитор дешевый и качественный, то это определённо он. Много отзывов про битые пиксили - ну так не поленитесь и достаньте из коробки в магазине, чтобы не возвращаться потом вновь (питание подключить дают, а вот картинку туда вывести врядли дадут, так что придётся глаза напрячь). понравилось, что есть выход под AUX, колонки подключаю. и получается не нужно что-то выдергивать, наушники и колонки подключены и только в виндоус остается выбрать утройство для вывода звука (до покупки монитора этого, даже не задумывался, что так можно было сделать)

Экран

Плюсы

Большой, удобный, отличная картинка

Минусы

Не замечено

Отзыв

Прекрасный дисплей

Экран

Плюсы

Пульт маленький и везде ловит

Минусы

Не вижу пока что

Отзыв

Быстрый, не тяжелый, смарт удобный

Экран

Плюсы

Цена, качество, угла обзора, отличная цветопередача.

Минусы

Сильные засветы в нижней части экрана, медленная матрица. На максимальной скорости отклика, идут артефакты.

Отзыв

Имею в составе два монитора. 1)Samsung C27F390FHI. 2)Samsung C24F390FHI. Могу сказать одно, это два одинаковых, по всем параметрам мониторы, кроме только одного, диагональ. Что касаемо засвета в нижней части экрана, на модели Samsung C24F390FHI засвета больше, чем у большего брата. Мой вердикт таков. По матрице он лучше TN, по играм хуже TN. Для работы два собрата подходят на все сто. Хотя на старшем брате, я играю без проблем. Все удачной покупки, советую, за такие деньги, это стоящий товар. Фото будет. Сильные засветы в нижней части экрана. Медленная матрица, при максимальной настройке отклика, остаются сильно заметные артефакты, это можно проверить передвигая мышку по экрану, со средней скорости перемещения. Проблема решаемая, если выставить параметр отклика на БЫСТРЫЙ. Больше нет.

Экран

Плюсы

Качество изображения, обилие настроек.

Минусы

Круглая ножка, глянцевая рамка и подставка.

Отзыв

Хороший товар за свои деньги, изогнутость экрана, казалось бы, не заметна, однако для глаз это приятно, голова не устает. Смотреть фильмы и играть одно удовольствие.

Экран

Собираюсь приобрести данный монитор, возник вопрос - Имеет ли монитор динамик? Без колонок будет воспроизводить?

Эксперт «М.Видео» 21.05.2018

Здравствуйте, Григорий! У данной модели нет встроенного динамика.

Экран

Плюсы

Цена, глубокий черный цвет и общая насыщенность картинки.

Минусы

Глянцевые рамки, битые пиксели, сильные засветы, розовые шлейфы, неудобный джойстик, через 5 месяцев появилась проблема с подсветкой в нижней части монитора.

Отзыв

Глянцевые рамки сильно отсвечивают от самого монитора и комнатного освещения. Уже дома был обнаружен незамеченный битый пиксель в нижнем правом углу. Очень сильные засветы по периметру монитора (в фильмах и играх не видно). Спустя 5 месяцев стала появляться трудно воспроизводимая проблема с подсветкой, в нижней части монитора она становится 100%, тогда как в верхней остается прежней, помогает только включение/выключение монитора. При установке высокого уровня отклика появляются розовые шлейфы у любых движущихся объектов. Изогнутость монитора заметна только если смотреть на него сверху. Из плюсов - VA матрица выдает четкий черный цвет, понравилась общая цветовая насыщенность.

Экран

Плюсы

Изогнутый стильный экран, удобный интерфейс

Минусы

Шлейфы от ярких предметов. От них, конечно, можно избавиться, но плавность пропадает Огромные пятна засветов на экране. Просто чудовищные. Если смотреть какой-нибудь хоррор, то будете смотреть не на темные декорации, а на туман

Отзыв

Сдал через 2 дня.

Экран

Плюсы

Качественный монитор на VA-матрице( чёрный цвет действительно чёрный), яркости хоть отбавляй. Удобное управление и меню. Монитор C24F390FHIXRU - приставка RU значит собран в России, данная модель оказалась без засветов. Спасибо нашим за качественную сборку.

Минусы

Не является недостатком, но "Вау!" - эффекта от изогнутости не произвёл. Он изогнут, но на диагонали 24" этого не сильно ощущаешь, скорее всего эффект будет от 27" и больше (субъективное мнение). Глянцевые рамки :( В комплекте нет HDMI - кабеля.

Отзыв

Отличное качество, как и всегда. Засветов нет, битых пикселей нет. Наверное, это один из самых доступных изогнутых мониторов на VA-матрице (чёрный действительно чёрный цвет) Шлейфов в играх не обнаружено( BF1, DOTA2, CS:GO, FIFA и прочие игры) Для игры, фильмов, текстов - хорошо подходит. Для опытных - немного стоит откалибровать цвет, но в принципе и на заводских настройках всё хорошо.

Экран

Плюсы

Четкая, глубокая картинка

Минусы

Отзыв

Рекомендую

Экран

Плюсы

Размеры, чёткость, дизайн, качество изделия

Минусы

Отзыв

Отлично подходит как для игр так и для просмотра фильмов не говоря уже о работе за компьютером. В целом монитором я очень довольна. Отдельное спасибо консультанту Мвидео Джамалу который помог мне с выбором монитора, а то я долго не могла определиться.

Экран

Плюсы

Изогнутый экран. Очень качественное изображение.

Минусы

Нет HDMI кабеля в комплекте.

Отзыв

Подключил с помощью HDMI кабеля. Изображение супер. Битых пикселей нет. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Качество картинки

Минусы

1 HDMI Порт

Отзыв

Это идеальный монитор есть все что нужно, качество картинки эффект погружения в игру, кино, и так далее, но есть минус если вы собираетесь играть в пк и консоль то будет очень не удобно так как на нем отсутствует 2 HDMI порта это не проблема но не очень удобно, а так очень даже советую.

Экран

Плюсы

Изогнутый

Минусы

Общеизвестный всем (теперь и мне) - рябь по экрану

Отзыв

Пошла рябь по экрану через 15 минут после включения. Сдал обратно, благо приняли и обменяли без проблем,.

Экран

Плюсы

за такое бабло СУПЕР

Минусы

Отзыв

Цена Качество за такие деньги :)

Экран

Плюсы

задумка, качество, управление, матрица

Минусы

мало портов, глянцевый

Отзыв

Задумка хорошая: изогнутый экран приятно использовать. Правда со временем перестанете обращать на это внимание. Качественному самсунгу с хорошей матрицей не повезло с портами - какой смысл было добавлять VGA, если изображение через него не будет столь же четким. Серьезно, один раз подключив Full HD через DVI/HDMI вы поймете чем четкая цифровая картинка отличается от некомфортного замыленного VGA. В этом мониторе один HDMI есть, для компа хватит, но МНЕ БЫ ЕЩЕ ОДИН HDMI для приставки не помешал. А еще рамка монитора глянцевая и на ней отлично оседает пыль видимым серым слоем. Не совсем минус - помогает блюсти чистоту на рабочем месте. У монитора хорошие настройки (несколько вариантов Samsung Magic Bright и РЕЖИМ ОТДЫХА ГЛАЗ) и мне понравилось управление джойстиком, который не портит внешний вид, т.к. расположен на задней стороне.

Х

Экран

Плюсы

монитор супер

Минусы

за такие деньги нет

Отзыв

очень хороший монитор 24 дюйма есть некий эфект присудствия из за изогнутости очень рекомендую товар

Экран

Плюсы

изогнутый

Минусы

есть засветы по бокам. Но это не критично, во время игр и фильмом не заметно.

Отзыв

ну я считаю что это цена качества

Экран

Подскажите с данным монитором можно использовать HDMI кабель версии 2.0 По отзывам понял, что в данной модели кабеля в комплекте нет, а у меня просто от 4к телевизора лежит кабель, но он HDMI 2.0 (читал что не ко всем девайсам подходит, если они заточены под v 1.4

Эксперт «М.Видео» 22.01.2018

Дмитрий, добрый день! В версиях 1.4 и 2.0 обеспечена полная совместимость оборудования, то есть, Ваш кабель HDMI подойдет к этому монитору.

• Экран