Монитор Samsung BX2350 - Отзывы

Монитор Samsung BX2350
Монитор Samsung BX2350

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung BX2350

m

Начнем с того, что монитор очень красивый. Led подсветка дает супер яркость,которую я на 100 не выставляю, 62 самое то, и MagicColor - полностью и в играх и фильмах просто супер. В общем на сегодняшний день я им доволен.

Монитор класный, дизайн и технические данные, но вот наверное это только у меня, если монитор потрясти даже не сильно, ну даже если сел и стол дрогнул то в одном месте монитора идет искажение матрицы как будто я надавил на это место пальцем, короче понесу наверное в сервис, пусть смотрят

в

доволен монитором! класс, всетаки самсунги умеют делать мониторы и телевизоры, молодцы

Купил монитор Самсунг,оказался настолько огромным, что пришлось подрезать компьютерный столик чтобы поместился. Очень удобный,качество цветопередачи великолепное,не могу нарадоваться особенно когда смотрю футбол он-лайн в интернете. Потребляет ну просто очень мало. Игры воспроизводит просто шикарно, маленькое время отклика радует безмерно!

• Экран