Монитор Samsung B2430L - Отзывы

\ Монитор Samsung B2430L

Монитор Samsung B2430L
Монитор Samsung B2430L

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung B2430L

отличный монитор, самсунг в очередной раз порадовал качеством. Единственный очень несущественный недостаток - это сенсорные кнопки настройки, если смотреть фильм или играть с выключенным светом то их не видно, поэтому для смены настроек приходится включать свет в комнате, но я держу рядом фонарик))) Было бы удобно если бы где нибудь снизу сделали маленькую кнопку подсветки.

Виктория (Москва) у меня была такая же проблема с глазами. Брал Samsung S24A300BL с LED-подсветкой, напрягались очень глаза, а от белого вообще резало. Пользовался неделю, сходил и обменял, взял этот. В нем всё устраивает. Что тут и там была матрица NFT TN(+film) картинка для меня одинаковая, но без LED-подсветки комфортно. Сенсорные кнопки наоборот прикольно!

Купили 1,5 месяца назад.Никаких дефектов до сих пор обнаружено не было.Удобные сенсоры,легко настраиваемая яркость да и вообще удобный монитор. Недостаток:материал,из которого сделан монитор сильно и быстро покрывается пылью.О покупке не жалею! :)

Купил этот монитор, все было прекрасно, все устраивало, ну кроме кнопок. Сегодня прихожу, а он не работает. Экран включается показывает секунды 2 картинку и сразу тухнет.

Уж не знаю, в чем дело в ips матрице или led подсветке, только купленным мной по совету компьютерщика, монитором LG Flatron IPS226V-PN пользоваться не смогла. Пригласила подругу..ей по кайфу. У меня же стали щипать и слезится глаза, набухли веки..стал побаливать правый глаз. Пробовала менять : разрешение, контрастность, яркость, ставила и автоматическую настройку и.т.д….бесполезно…стало немного лучше….но….продолжалось давление на глаза…тяжесть восприятия..а на белом фоне вообще ужас…(по восприятию). Обменяла на классический самсунг B2430 без айписи матриц и подсветок....довольна). Было два монитора на выбор по схожей цене с лед подсветкой и самсунг.. Подключили классический жк монитор самсунг B2430. Все ок! До этого у меня был lg, но без ips матрицы и подсветки…все меня устраивало… Как выяснилось, все индивидуально..пришла к выводу, что мониторы теперь буду покупать лично после проверки. И даже если 100 человек орут, что им замечательно с ips матрицей и led подсветкой, то для вас это мнение может оказаться не актуальным…Я Самсунгом очень довольна. Подруга пришла и говорит, что видит разницу по изображению. Ей этот монитор тоже очень понравился, но, то, что есть кардинальное различие по восприятию – это факт… Мы обе на этом сошлись. Просто у нее лджи не вызывал проблем с глазами как у меня. У Самсунга ей больше понравился дизайн. И еще у него 23,6 дюйма, а у лджи меньше..И цветность и яркость у самсунга достойная. Плюс написано Magic Eco(листик зеленый). Использован экологичный материал. Я очень им довольна. Не зря профи сходятся на том, что оптимально для зрения именно 24 дюйма, а не 21-22. Приятнее…И еще имейте в виду..если с лджи не повозится с настройками, то будет отдавать в фиолет.. У обоих мониторов сенсорные кнопки и глянцевое покрытие. Но у лджи, монитор мне показался более хлипким....самсунг мне показался более крепким....(увереннее держала в руках чем лджи)и подставка мне понравилась ...проще собирается. Еще один плюс.. у самсунга блок питания встроен(бандура не валяется на полу как у многих др. мониторов).

Отличный монитор за эти деньги. Жаль только что при покупке нельзя проверить на битые пикселы, пока вез - волновался, но все обошлось

B

Очень хороший монитор я доволен всем. Единственный незначительный недостаток это то что его нельзя наклонить. Купил и не жалею и совсем не дорого. Один из лучщих мониторов в своём классе. А сенсорные кнопки меня наоборот прикалывают.

Красивый дизайн, большая диагональ. Плохо,что нет регулировок по наклону, на тёмном фоне по периметру засветка 5мм.

Взял совсем недавно. Отличное качество изображения и яркие краски. А на счет сенсорных кнопок, то после пары дней к нему приспосабливаешься и уже знаешь куда нажимать. Всем советую!

Сегодня приобрел этот монитор, к вечеру появился один битый пиксел, завтра верну обратно.

Достоинства Яркие и сочные цвета, отсутствие бликов, отличный дизайн, наличие DVI Недостатки Отсутствие регулировок по наклону и высоте, качается на подставке, сенсорные кнопки тяжело найти в темноте, маркий корпус

Замечательный монитор, яркий, большой и красочный!

Монитор отличный, радует в нём всё. Угол наклона меняетя легко, без лишних усилий. Советую всем и геймерам, и просто тем кто любит посмотреть кино, так как его диаганаль (24") легко это позволяет. И ещё меня порадовало присутствие цифрового интерфейса DVI. Но плохо, что нет DVI кабеля в комплекте. В общем моя оценка 5.

Монитор супер. В играю игры, кино смотрю, все просто супер! Недостатков никаких нет.

Классный монитор! Меня устраивает во всем, показывает хорошо как и игры, так и офисные программы. Кнопки действительно не видно, если темно, но у меня настольная лампа, так что справляюсь)) Итог: 9 из 10

• Экран