Монитор Samsung B1930N LS19PUYKF/EN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung B1930N LS19PUYKF/EN

Монитор понравился. Брался для Bad Company 2 в связке с HP Pavilion p6350ru WL266AA. Цвета приятные, удивили сенсорные кнопки управления. Сначала даже не обратил на это внимания, модно :) К минусам могу отнести отсутствие регулировки углов наклона. Углы обзора неплохие.

Монитор понравился, прекрасный дизайн, отличное изображение. Для своей цены идеальный вариант. Лично для себя минусов не обнаружил. Ставлю 5+.

Купили,блин,вчера,а ведь ездили не в ближайший М-Видео(в ближайшем не было нужного системника),с дуру не проверили,привезли домой,размечтались,ща поставим,порежимся в игры..ага,фигушки,моник не работает!!!ваще экран не включился,а лампочка на монике горит,прям чудеса!!!провод от системника отключили,сразу пишет на англ. типа подключите провод,подключаем,опять экран не работает,коперфилд,блин,а не моник!!Злая я,сёдня едем менять :(

Купил монитор непосредственно в магазине, хоть и был соблазн купить через интернет подешевле, но решил посмотреть и выбрать монитор лично. Выбор среди мониторов был большой. Нужен был именно 19 дюймов и разрешение 1366х768, т.к. для 19 - 20 дюймов - это самое лучшее разрешение. Купил. Принес домой. Сразу воткнул к ПК. Моник автоматом настраивается. Никаких движений делать не надо. Единственное - он ставит максимальную подсветку, но я поставил на 75% подсветку, чтобы "не било в глаза". Это единственный параметр, который я поменял вручную. Из недостатков можно отметить, что очень тугая система наклона экрана (я вообще сначала думал, что он не наклоняется) и присутствует небольшая рябь от подсветки, если придирчиво вглядываться, но к этому привыкаешь и через некоторое время не замечаешь уже. Монитор стоит своих денег однозначно, а его шикарный дизайн украсит Ваше жилище.

Ш

Отличный монитор за эти деньги.Цвета нормальные насыщенные и яркие,четкость отличная.Есть регулировка наклона.Настраивать удобно с компьтера через программу не косаясь сенсора.Дизайн нормальный.

Очень хороший монитор,цена явно ниже качества.Самсунг как всегда на высоте,даже в недорогих,бюджетных моделях.

У него почему-то матрица по бокам кажется что узкая - не дотягивает до краев корпуса - выглядит непропорционально убого, а так цвета неплохие. Но я пожалел, что купил - скупой платит дважды...

Для Своей Цены Это Просто Шедевр! берите не пожалеете!! Цвета яркие, особенн оФотографам Советую. Отличный МонитоР! для своей Цены он отличен. берите ! не сомневатесь.

Отличный монитор по выгодной цене !!!!!удобен в использование,цвета яркие!!!!!!!!!! оч хорошо подходит для игр!!!удобные сенсорные кнопки на передней панели!

• Экран