Монитор Samsung 2033SN - Отзывы

\ Монитор Samsung 2033SN

Монитор Samsung 2033SN
Монитор Samsung 2033SN

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Samsung 2033SN

У малышки приемлемая цена. И товар проверенный, у моих знакомых такой монитор, у моего дяди телевизор и я себе купила такой жк. По соотношению цена качество лучше не подобрать. Да и дизайн приятный,за такую же цену можно купить угловатый экран, а тут всё продумано, сглажено и подходит к любому интерьеру. Отличная диагональ, больше 20 обычному пользователю брать не стоит,17-в наше время уже мало, 19 (крупнее, а по сути та же 17) а вот 20 самое то, и текста больше влезает и реклама по бокам не отвлекает. А вот 22 уже перебор, чисто для фильмов и игр, потому что глаза устают.

Пользуюсь этим монтором уже 8 месяцов. Единственное, что бесит - это засветы по бокам на черном цвете :( В остальном за свои "филки" классная модель!!!

• Экран