Монитор Philips 276E9QJAB/00 - Отзывы

• Экран
4.2
Монитор Philips 276E9QJAB/00

Экран

Плюсы

IPS матрица, подсветка равномерная.

Минусы

Нет их

Отзыв

Устраивает, монитор передает качественную картинку, широкие углы обзора и все такое тут есть. Правда он не супер игровой, что логично из-за матрицы, но я гамал в контру и танки и там все отлично, без шлейфов. Устойчив, и очень красив с виду, просто кажется будто у него нет рамок вокруг экрана.

Экран

Плюсы

нормальный моник.

Минусы

сгорел за 3 дня

Отзыв

Не повезло с покупкой. деньги вернули после месяца в сервисе.

Экран

Плюсы

Красивый, большой, экран IPS (75гц), тонкие рамки, стильный дизайн, хорошее качество сборки, HDMI в комплекте. Отличная цена. Очень сочная картинка, после 24" tn матрицы разница заметна. Стильный дизайн. Крепкая подставка.

Минусы

Из недостатков отмечу небольшие засветы сверху (да они есть на всех матрицах) ничего критичного, не стоит прям сильно акцентировать на этом внимание если подсветка не бьет прямо вам в глаза, в остальных случаях это норма. РАМКИ, конечно же они есть, маркетинг в деле, на фото все выглядело куда футуристичнее, но надо быть реалистом, за такие деньги это было самое лучшее предложение на момент покупки. Внешний блок питания, не знаю кому как, но я всегда пользовался мониторами со встроенным блоком питания, скорее не минус а замечание. Еще напишу про подставку, она крепкая, монитор стоит уверенно, но она не массивная, а больше объемная, по периметру и занимает места на столе больше чем предыдущий мой монитор.

Отзыв

Пользуюсь уже месяц, устраивает все. Считаю очень удачным выбором и покупкой, выбирал бюджетный, недорогой вариант, но со стильным дизайном и хотя бы с какими то плюшками, тут AMD free sync, 75гц, HDMI и Display Port. Проводом ХДМИ в комплекте был приятно удивлен, в целом только положительные эмоции от покупки и самого устройства, хотя изначально рассматривал варианты AOC в этом ценовом диапазоне и настораживало количество брака.

Экран

Плюсы

Изображение на высоте. Матрица отличная, засветов не было, повезло, вообще ни одного)) Ни одного битого пикселя! Хоть и покупал не в магазине, а онлайн, доставка, считаю что фортануло с покупкой!)

Минусы

за месяц использования не нашел.

Отзыв

рекомендую к покупке, однозначно!

Экран

Плюсы

Куплен в июле. Изображение тут хорошее. Подсветка нормальная. Нет инвертирования цвета

Минусы

Нет, пока ни одного не нашёл

Отзыв

Мне в нем все нравится, монитор с быстрой матрицей и с хорошими углами обзора, с качественной сборкой в плане корпуса и ножки, рамки не отходят, выглядит модель прилично. Диагональ 27 дюймов это самое то. И с текстом работать комфортно ,и поиграть во что-то можно.

Экран

Плюсы

Картинка. Сборка. Дизайн. Отклик быстрый

Минусы

Хм ,пока жесткача нет

Отзыв

Тут пишут про подсветку. хотя я могу согласиться что пятно есть , оно может быть и скорее всего будет ,вообще у каждого монитора есть засветы, даже если он очень дорогой, остаётся только вопрос сильные ли засветы, много ли их и как они мешают обычной работы за монитором. У меня вот есть мини засвет снизу справа, заметен редко ,только на опрелеленном светлом фоне, на прошлом мониторе засвета таких было 2, на телевизоре тоже пара засветов на рабочем мониторе 1, а он там вообще дешманский тысяч за 7 наверное, тут как повезет. Проверяйте перед покупкой. Сама модель нравится, за такие деньги с такими параметрами - круто

Экран

Плюсы

Из плюсов только хорошая картинка

Минусы

Отвратительная сборка, по всему периметру матрица не добирает до рамки и поэтому подсветка видна в толщиной в 1мм, в моем экземпляре матрица вообще вываливалась в верхнем правом углу.

Отзыв

к покупке не рекомендую.

Плюсы

Минусы

Углы обзора отвратительные.

Отзыв

Смотришь в центр монитора, справа и слева темные пятна. Не рекомендую

Экран

Плюсы

углы обзора, матрица IPS. дизайн качества картинки четкая и в полне сочная! глаза сильно не устают, но это на каждого по разному.

Минусы

ну может подставка к которой крепится ножка из пластика типа) ну хотелась бы что бы по меньше глаза уставали а так все норм) но я сижу за пк более 5часов)

Отзыв

да все вроде хорошо, до этого брал VIEWSONIC VA2719SH 27" от него у меня просто глаза вылизали из орбит) хотя отзывы были все хорошие, как говорить повелся на отзывы и бренд! берите я думаю не пожалеете)

Экран

Плюсы

Динамики, 75грц при full hd разрешении,шнур HDMI в комплекте, FreeSync

Минусы

Вы шутите ?) За эту стоимость их нет ( брал с промокодом)

Отзыв

Кто пишет что для 27" full hd мало.. у тех другой бюджет на комплектующие. Да 2к, 4к лучше ,но и цена выше. Я брал под райзен 2600 и rtx 2060. Цена за комп с этим монитором и так 70 тыс. Мажоры на такие мониторы не смотрят) по этому и искал 75 грц. На 144 цены тоже космос. Не нашел достоверных сведений про 75 герц. Часто это маркетинг и 75 не на максимальном разрешении. Тут всё в порядке.

Экран

Плюсы

Картинка. Сборка.

Минусы

Проблем нет

Отзыв

Думаю, за эти деньги это отличный вариант на самом то деле. Изображение яркое, реалистичное, хватает его возможностей для просмотра фильмов, для играния. для лазания по нэту. Короче сплошные плюсы пока вижу, да и с завода он нормально настроен, меню только кривоватое какое-то.

Экран

Плюсы

75 герц

Минусы

криво работающий DP, засветы на матрице, просветы подсветки по бокам, амд фрисинк это только надпись на коробке, плотность пикселей - надо сидеть в метре, отсутствие DP кабеля в комплектации, вырвиглаз цвета, для игр ок, для работы совсем не ок, как настроить нормальные пока не нашел

Отзыв

Выглядит красиво, цвета очень сочные, сидеть надо в метре от него иначе пиксели заметны, в 27 дюймов берите 2К мониторы. Столкнулся с проблемой если подключить через дисплей порт(DP) не работает амд фрисинк в играх, вернее монитор тупо гаснет при запуске игр или начинает мигать изображением если альт-табнуться и выключить фрисинк в драйвере, все показывает нормально, видюха гигабайт аурус RX580 8gb, грешил на кабель DP но перепробовал их три разной ценовой категории, та же фигня на всех, на видюхе 3 порта DP пробовал все, драйвера АМД последние 18.12.3 пробовал и на 18.12.2, кабеля папа и мама DP. Пробовал разные игры F1 2018, FarCry 5, AC odyssey. Подобных проблем через HDMI нет, фрисинк включен, все показывает, но есть разрывы изображения как будто фрисинка нет, да и брал эту модель ради DP. Еще одна проблема DP, монитор не выходит из спящего режима надо вынимать вставлять кабель. 75 герц стабильно держит и через HDMI, кстати он тут 1.4 можно было и 2.0 вставить. Есть просветы в подсветке по бокам видны если сидеть близко к монитору. Ну и засветы на матрице внизу слева и справа два с боку Для игр монитор нормальный, для работы совершенно не пригоден особенно с фото

• Экран