Монитор Philips 276E9QDSB/00 - Отзывы

• Экран
4.8
Монитор Philips 276E9QDSB/00

Экран

Плюсы

Качественная передача цвета. Сборка нормальная

Минусы

Недостатков нет, по крайней мере я не нашел

Отзыв

Отличный мониторчик. С хорошо настроенной матрицей с завода, изображение яркое ,контрастное. Стоит на месте нормально, поверхность не ловит бликов, со сторон все нормально просматриваетс.я как по вертикали так и по горизонтали

E

Экран

Плюсы

Цена - качество.

Минусы

Не выявлено

Отзыв

Если работаете на клиента, который смотрит фото в телефоне и ноутбуке, печататься собираетесь в наших минилабах, то смело можете обрабатывать фото.

Экран

Плюсы

Очень не плох, и матрица годная и с завода все откалибровано хорошо.

Минусы

Их нет.

Отзыв

Просто слегка снизил балл за дизайн, а то слишком жирно выходило для него). Ну еще тут портов маловато, но он тоненький, да и hdmi же есть, еще бы просто дисплей порт и вообще супер было бы. А так изображение сочное, реалистичное, бликов нет и углы обзора здесь широкие - все видно без искажения со всех сторон. Кажется будто у него рамок нет вокруг, но они есть, просто маленькие)

• Экран