Монитор Philips 272B7QPJEB - Отзывы

Монитор Philips 272B7QPJEB

Рассрочка от 1 278 ₽/мес ?

Кредит от 1 132 ₽/мес  ?

из 119 магазинов М.Видео c 11.07
начиная с 11.07, бесплатно

• Экран
Монитор Philips 272B7QPJEB

Экран

Плюсы

Диагональ 27 дюймов, хорошая передача цвета, сборка.

Минусы

Нет проблемс вообще

Отзыв

От филипса это мой первый монитор, раньше были совсем другие бренды на столе, теперь вот такой, по внешнему виду он обычный, но по картинке очень не плох, цвета сочные, реалистичные, обзор по вертикали и горизонтали хорош, нет инвертирования цвета, отклик тут достаточно быстрый и в динамике я все вижу прекрасно.

Экран

Плюсы

Достаточно большой экран. Картинка реалистичная. Сборка в порядке.

Минусы

Да вот и не знаю. Мне нравится

Отзыв

Вообще все остаётся в полном порядке в мониторе, диагональ подходит под просмотр фильмов ,под игры, под работу с ПО и графикой например, но монитор точно не для дизайнеров ,он скорее для комфортной работы ежедневной. Мне нравится

Экран

Плюсы

Хороший мониторчик. Своё дело делает

Минусы

Да по моему их нет.

Отзыв

В целом то он обычный, но по картинке находится на уровне выше среднего. Картинку нормальную выдает, с хорошими углами обзора с быстрым откликом, поверхность экрана матовая и не бликует, нет зерен, нет оттенков фиолетовых и прочих косяков. Мониторчик в полном порядке, меня устраивает

Экран

Плюсы

Превосходное изображение, цвета невероятно насыщенные, дизайн приятный

Минусы

Не красивое меню и посредственный звук

Отзыв

Перешел на этот монитор с 24 дюймового TN+Film, разница в изображении колоссальная, качество картинки насыщенное, яркое, с любых углов остается видимым, отклик достаточный. Дизайн классный, минималистский, портов хватает, звук в колонках посредственный и меню так себе визуально. Ножка ок-ок, хорошие углы и устойчивость. Однозначно рекомендую к покупке.

Экран

Плюсы

Хорошее изображение. довольно быстрая матрица, порты все нужные есть

Минусы

Пока без проблем все

Отзыв

За ним работаю уже пол года - с текстом работать комфортно, глаза не устают, подсветка мягенькая и мерцания того же нет, можно за ним часами сидеть ,но глазам отдых нужно отдавать. Обзорность более менее, и с боков и сверху и снизу. Устойчив, нет люфта и проблем других. В общем купил и доволен.

• Экран