Монитор Philips 246E9QSB/00 - Отзывы

сегодня, 690¤

• Экран
Монитор Philips 246E9QSB/00

Экран

Плюсы

Внешний вид, безрамочная конструкция, очень удобное меню, функции для уменьшения нагрузки для глаз и удобного чтения, лесенку пикселей не заметно, даже при том что диагональ 24 (один из основных критериев для меня), подставка в центр которой можно складывать всякие мелочи

Минусы

Крепление к стене (несмотря на то что оно есть, купленное в этом же магазине крепление по стандарту VESA 75 не подошло - мешали торчащие кабели монитора, пришлось колхозить напильником и полотном выпиливая под них место в кронштейне. Кроме того поверхность монитора сзади неровная, и прикрутить подвес не приченив повреждений монитору, без дополнительных проставок из резины невозможно. Предвидя это пришлось искать подходящие резиновые шайбы). Если вы планируете вешать монитор на стену, и при этом не расположены к грубой работе руками, то монитор я вам не советую

Отзыв

Монитор мне понравился. Внешне он очень гармоничный, ненавязчивый, маленький шильдик с логотипом производителя не мозолит глаза. Кнопок на панели спереди нету, и снизу тоже нету, есть удобный джойстик у нижнего края задней панели, навигация по меню интуитивная и очень удобная (и посещать меню вы захотите и будите потому что есть дополнительные функции для чтения, когда всё изображение становиться почти чёрно-белым. При выборе монитора я разрывался между 24 и 21,5 дюймовыми моделями. Хотелось побольше, но боялся что будет заметны ячейки пикселей. Данная модель меня порадовала в этом отношении. Несмотря на то что диаганаль 24 (23,8) дюйма, лесенка пикселей едва заметна, а на расстоянии комфортном для глаз её практически не видно.

Экран

Плюсы

Хороший размер за такую цену, хорошая цветопередача, глаза не устают

Минусы

Стандартный кронштейн на стену не совсем подходит, так как нужно немного выпиливать расстояние для провода.

Отзыв

В целом очень довольна, брала для работы с дизайнерскими программами. Монитор очень порадовал .Рекомендую

Экран

Плюсы

Дизайн, качество, цена

Минусы

Нет таковых

Отзыв

Приобрёл недавно, монитор и правда хорош.

Экран

Плюсы

Комфортная диагональ, разрешение фулл хд еще терпит, ярлыки на экране достаточно крупные, шрифт гладкий, при этом пиксели видно если только ну ооочень присматриваться с расстояние 5 см. Тонкие рамки.

Минусы

Из коробки хромает цветовой баланс.

Отзыв

Если настроить то монитор за свою цену бомба!! Брался для работы в фш.

• Экран