Монитор Philips 242G5DJEB/00 - Отзывы

\ Монитор Philips 242G5DJEB/00

Монитор Philips 242G5DJEB/00
Монитор Philips 242G5DJEB/00

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Philips 242G5DJEB/00

Монитор просто зашибенный)) Покупал такой специально для своей приставки и игры в Дарк Соулз третий)) Думаю, меня те кто в теме поймут - эта игра реально требует хорошего качества передачи цветов, так как достаточно все мрачно и темно. Надо разглядеть вещи, например, на локации какой-нибудь, а мой старый монитор просто не выдавал качественной картинки. Этот Филлипс просто отлично подошел для меня) Буквально вчера уже испробовал, словами не передать, как быстро я смог погрузиться в атмосферу) Не щурясь и не напрягаясь, потому что все было видно четко и контрастно. 5 баллов))

Выбирая монитор для игр я рассматривал долго и много разных моделей в результате остановился на этом и не пожаленл. Картинка хорошая и углы обзора отличные.

Уникальный игровой монитор от компании Philips сможет передать привычные нам игры совершенно по-другому. Модель выполнена на высоком уровне, эргономика и дизайн ничем не уступают начинке. Благодаря уникальной частоте в 144 Гц очень быстро обновляется картинка, и, соответственно, качество воспроизведения игр достигает максимальных показателей. Эта модель может быть интересна не только заядлым геймерам, но и обычным пользователям – в повседневной работе монитор не менее хорош.

• Экран