Монитор Philips 241S4LCB/00 - Отзывы

начиная с 16.12, бесплатно

• Экран
4.4

Экран

Минусы

это не IPS матрица!!!

Отзыв

это не IPS матрица!!!

Искала более-менее экономичный вариант нового монитора, нужен был большой размер, надежный производитель и качественная картинка... В этой модели идеально совпали все мои требования, цена отличная просто для такого уровня общего качества. Работаю бухгалтером, много текста, мелкого текста, таблиц, форм, программ, напряжение на глаза колоссальное, но заметила, что с этим монитором к вечеру нет былого жжения. Эргономичность монитора понравилась, можно отрегулировать под себя высоту, угол наклона, разворота. Контрастность высокая и натуральная цветопередача. Меня здесь все устраивает, очень хорошая модель. Пять баллов думаю заслуженно.

• Экран