Монитор Philips 234E5QHAW/01 - Отзывы

\ Монитор Philips 234E5QHAW/01

Монитор Philips 234E5QHAW/01
Монитор Philips 234E5QHAW/01

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор Philips 234E5QHAW/01

Монитор с обалденной диагональю! Изначально брал для работы, но теперь только на нем кино и смотрю - уж очень углы обзора хорошие, цвета настолько реалистичные, что эффект присутствия не хуже, чем в кинотеатре)) Все входы-выходы на месте, можно уши подключать без проблем, иногда в игрушки залипаю по вечерам, так что домашним мои стрелялки не мешают) Отклик очень быстрый, буквально включил - и он сразу проснулся)) На своей подставке держится хорошо, у нас еще ни разу не падал ни с того, ни с сего. Если нужен качественный монитор с тонкой рамкой и крутой картинкой - настоятельно рекомендую!

• Экран