Монитор Philips 223V7QHAB/01 - Отзывы

сегодня, 990¤

• Экран
4.8

Экран

Плюсы

При сборке нового компьютера решил попробовать монитор от Филипс. Понравилась технология IPS LED и широкоугольный экран, картинка не искажается даже если смотреть сверху, снизу, слева и справа. Сказали, что тут есть какая-то технология, которая устраняет усталость глаз при длительном использовании монитора. В принципе, на боль не жалуюсь, так что можно сказать что эта функция работает. Плюс тут нет никаких бликов на экране, что также не мешает мне свободно пользоваться компьютером.

Минусы

Подставка мне не очень нравится, громоздкая какая-то, но это в принципе не особо важно в данном случае.

Отзыв

Яркое, четкое, детальное изображение, динамичное в меру, все нравится.

Экран

Плюсы

Хороший экран, углы обзора, тонкие рамки

Минусы

Встроенный звук плохой, подставка прошлый век

Отзыв

Монитор хороший, углы обзора нормальные, потому что матрица IPS, тонкая рамка по бокам и сверху. HDMI есть, без него сейчас не обойтись. Встроенный звук никуда не годится, надо подключать компьютерные колонки (есть разъём для наушников сзади монитора). Рекомендую

Экран

Плюсы

Качество картинки. Встроенные колонки

Отзыв

За свою цену очень понравился. Выглядит стильно, тончайшая почти незаметная рамка. Очень хорошая картинка с насыщенными цветами. Вполне качественный звук встроенных колонок

• Экран