Монитор Philips 223V7QHAB/01 - Отзывы

• Экран

Экран

Плюсы

Качественный дисплей

Минусы

Явных не нашел

Отзыв

Использую месяц. Изображение очень хорошее даже при сравнении с более дорогими 22дюймовыми мониторами. Черный цвет у этой матрицы действительно черный, в фиолет плчти не отдает. Есть небольшой засвет на черном фоне с одного угла но очень небольшой. Есть функция антимерцания (подавляет ШИМ от лампы подсветки), но у меня и другие 2 монитора с ней же и поэтому разницы с ними не увидел, т.е. как и на других мониторах глаза не устают. Кстати совет: при настройке изображения бывает нелишним открыть программу настройки изображения от производителя видеокарты (у меня nvidia) и на примерах которые там есть довести настройки цветности, гаммы и контраста. Управление. Управлять настройками можно не только с кнопок монитора, но и через специальную программу (качал с сайта, но наверное есть и на комплектном CD) -удобно. Кнопки управления не сенсорные, а обычные, что гораздо удобнее, т.к. чувствуешь что нажал. Звук. Динамик конечно не для прослушивания музыки, но системные звуки воспроизводит вполне сносно. Скажем так - чуть лучше, чем ноутбуки с обычными штатными динамиками. Не понимаю чего ждут от этих динамиков другие купившие. Это скорее бесплатное дополнение, которое встроил производитель нежли основная функциональность. Разъемы смотрят вниз а не перпендикулярно корпусу, что экономит место на столе, позоляя придвинуть монитор поближе к стене. Внешний вид не премиум, но качество материалов не расстраивает. Рамка вокруг активной части дисплея совсем небольшая, а в выключенном состоянии кажется что ее нет. Диод белый и яркий, но меня не напрягает и , если не путаю, его в настройках можно отключить. В общем хорошая рабочая модель. Рекомендую.

Экран

Плюсы

Цена + качество

Минусы

При включении синий убогий экран

Отзыв

У меня несколько мониторов, все включаются прикольно, раз и изображение. В этом же мониторе придумали логотип, причем на синем экране. Смотрится до жути страшно, примерно из 80-х годов мониторы так делали. В остальном все гуд, моник хороший, цвета холодные, хотя настроить можно. Крепление на стену есть, ножка нормальная. Я с бонусами взял за 6ч

Экран

Плюсы

Отличное качество изображения, цвета, разрешение, hdmi, встроенные колонки

Минусы

Качество звука встроенных колонок, но для просмотра видео хватает )

Отзыв

Монитор очень понравился, хорошие насыщенные цвета, хорошее разрешение, не устают глаза при долгой работе. Подключил по hdmi, всё заработало без проблем. Белый светодиод вообще не замечаю при работе, не представляю для кого он может создавать неудобства...

Экран

Плюсы

Хороший экран, углы обзора, тонкие рамки

Минусы

Встроенный звук плохой, подставка прошлый век

Отзыв

Монитор хороший, углы обзора нормальные, потому что матрица IPS, тонкая рамка по бокам и сверху. HDMI есть, без него сейчас не обойтись. Встроенный звук никуда не годится, надо подключать компьютерные колонки (есть разъём для наушников сзади монитора). Рекомендую

Экран

Плюсы

При сборке нового компьютера решил попробовать монитор от Филипс. Понравилась технология IPS LED и широкоугольный экран, картинка не искажается даже если смотреть сверху, снизу, слева и справа. Сказали, что тут есть какая-то технология, которая устраняет усталость глаз при длительном использовании монитора. В принципе, на боль не жалуюсь, так что можно сказать что эта функция работает. Плюс тут нет никаких бликов на экране, что также не мешает мне свободно пользоваться компьютером.

Минусы

Подставка мне не очень нравится, громоздкая какая-то, но это в принципе не особо важно в данном случае.

Отзыв

Яркое, четкое, детальное изображение, динамичное в меру, все нравится.

Экран

Плюсы

Качество картинки. Встроенные колонки

Отзыв

За свою цену очень понравился. Выглядит стильно, тончайшая почти незаметная рамка. Очень хорошая картинка с насыщенными цветами. Вполне качественный звук встроенных колонок

• Экран