Монитор Philips 223V5LSB/62 - Отзывы

\ Монитор Philips 223V5LSB/62

• Экран
Монитор Philips 223V5LSB/62

Искал в первую очередь качественную картинку - рассматривал много вариантов - от самых дорогих до бюджетных, но этот понравился больше из-за ровной подсветки и удачного разрешения, для ежедневной работы с графикой - самое то)) Экран не пачкается и пыль не притягивает, периодически жена его протирает, но какого-то особого ухода монитор не требует) Он не бликует, что очень важно - если сидеть всю ночь за экраном глаза не краснеют, самолично убедился в этом не один раз. Четкость картинки тоже на высоте, не пришлось его после покупки долго настраивать под себя - текстовые документы читаются на ура, мелкие шрифты удобно наносить на фотошопные картинки, одним словом общие впечатления самые приятные) Монитор однозначно хорош для домашнего использования, характеристики меня лично устроили и никаких ляпов со стороны производителя или брака не обнаружил. Рекомендую!

Экран

Плюсы

Хороший

Минусы

Нету

Отзыв

Пользуюсь играю в игры картинка хорошая монитор качественный

Экран

Плюсы

Яркий, насыщенный цвет, аккуратно смотрится на столе.

Минусы

Отзыв

Я человек неискушенный в технике. Но пришла пора менять свой древний квадратный монитор. По параметрам цена/качество выбрал монитор 22 дюйма, т.к. 19 уже мало, а 24 - слишком близко на столе. Выбор пал на эргономичный Philips. Очень обрадовала цена. Она и стала решающим фактором в моем выборе, о чем ни сколько не жалею.

Экран

Первый отзыв помог с выбором, т.к. нужен был именно для графических программ. Покупкой довольны, рекомендую !

Как для монитора с фулл-эйчди разрешением цена реально адекватная, этим он меня и привлек, нужен был монитор для домашних подработок, а крутые модели в бюджет не вписывались. Юзаю три месяца и все отлично - картинка не рябит, пиксели не лезут и рамка темная отсутствует, вообще подсветка у него очень хорошая, а главное - равномерная по всему экрану! Работаю на нем в основном в экселе и с разного рода таблицами, под эти задачи подходит идеально. Настраивается легко, каллибровку цвета выполнил за две минуты в первый же день покупки и после этого ничего не менял. И подставка у него крепкая, намного устойчивее тонких лап у конкурентов - в доме ребенок растет и нередко мой рабочий стол ходуном ходит из-за активных игр, но монитор ни разу еще не свалился, что очень радует))

• Экран