Монитор Philips 206V6QSB6/62 Black - Отзывы

• Экран
Монитор Philips 206V6QSB6/62 Black

У меня ассоциация с Филипсом очень хорошая, в основном на ум приходит слово "качество". Потому и обратил внимание на этот монитор. Тем более, что ценник совсем не задранный для таких технических параметров, как у этого монитора. По мне, так одна из самых реалистичных цветопередач. Занимаюсь ретушированием фотографий в свободное от съемок время, для этого нужно иметь монитор с приличным разрешением, этот мне идеально просто подошел! И на бумаге в итоге я вижу снимки именно с такими оттенками, которые мне выдал монитор, то есть править все можно без оглядки на погрешности цветов.

м

Экран

Минусы

не искал

Отзыв

яркий экран, убрал сразу яркость и контраст на минимум.Большие углы обзора, вертикальная регулировка монитора хорошая.Работает без установки драйверов, до этого был АSUS 19, искал похожие ТТХ и нашел. С 23 апреля работает без проблем - ремомендую

Экран

Плюсы

Яркий экран, хорошие цвета, ips матрица

Минусы

практически не регулируется по вертикали из-за конструкции подставки и ножки, но это не кретично, не держит без искажения заявленное оптимальное разрешение 1440*900, реальное 1280*800

Отзыв

Яркий экран, хорошие цвета, ips матрица. Практически не регулируется по вертикали из-за конструкции подставки и ножки, но это не кретично, не держит без искажения заявленное оптимальное разрешение 1440*900, реальное 1280*800

Экран

Плюсы

Цена, яркий экран, ips матрица, низкое энергопотребление, легкий.

Минусы

Подставка неподвижная, поэтому практически отсутствует регулировка экрана по вертикали. Монитор Windows 7 автоматически не определился (хотя может быть это только мне так повезло), драйвера пришлось устанавливать вручную, с танцами с бубном. Заявленное разрешение 1440*900 без искажения текста не поддерживает, реальное рабочее разрешение, когда буквы не расплываются это 1280*800 из-за чего картинка крупновата.

Отзыв

Всегда было недоверие к Фильке, сложную технику делать не умеют, к утюгам пылесосам претензий нет, а вот сотовые, телевизоры, мониторы будь готов к проблемам с настройками и танцам с бубнами. Меня лично подкупила цена, и IPS матрица, да картинка красивая яркая, но все преимущества компенсируется тем, что заявленное и так не высокое разрешение 1440*900 без размытия текста не держит, реальное рабочее без искажения 1280*800, windows 7 его не определил, драйвера в автоматическом режиме устанавливать не хотел, в итоге танцы с бубнами в принудительном порядке я их поставил, но в "экране" определяет их как "устройство отображения VGA" и все, хотя в свойствах отображает наименование, но и как следствие этого всего не показывает рабочие режимы разрешений конкретно для этого монитора, только общий список вариантов для монитора по умолчанию. Его оптимальное разрешение вообще остуствует в списке, пришлось создавать его в ручную через Nvidea панель, но при его выставлении идет размытие текста. Подставка для монитора практически не регулируется, но это не кретично.

Экран

Монитор очень нравится,матрица классная,выбор настроек порадовал.Разрешение как раз по мне.Цена хорошая.Рекомендую.

Экран

Монитор очень хороший, огромный плюс, что он именно с IPS-матрицей. Подсветка у него наиярчайшая, для меня-вампира это минус, яркость и контраст сразу на минимум пришлось поставить, слепит. Качество цветопередачи на высоте, как и углы обзора. Не очень надежный вход у адаптера или системного блока(не знаю, как называется) - все время отходит и монитор нормально из-за этого подвинуть нельзя, начинает выключаться. В общем мне монитор очень понравился, да и за такую цену и с такой мартицей мониторы редкость)

Покупкой доволен

• Экран