Монитор Philips 203V5LSB26/62 - Отзывы

• Экран
3.6

Экран

Плюсы

Хорошее качество картинки. Есть свои настройки. Для комфортной работы советую выкрутить контраст на максимум. Так картинка кажется более четкой. За резрешением не гнался 1600х900 для офисной работы более чем достаточно.

Минусы

Под большими углами теряется яркость, но в целом тут нет ничего удивительного.

Отзыв

Отличный монитор на повседневку для домашнего использования. Немного работаю с доками и смотрю ютуб. 2 недели полет нормальный!

2.3

У него есть разъем HDMI?

Плюсы

Минусы

Качество изображения. Насыщенность цветов и сама цветопередача.

Отзыв

Купили монитор для работы в офис, тексты набирать ну и в инете лазить. В итоге работать с текстом не возможно - нет ни резкости, ни четкости. В инете при просмотре страниц глаза аж режет от ужасной цветопередачи. Все цвета блеклые, красный - бледнокрасный, синий, бледносеросиний и т.д. Белого цвета нет - серобелый, черный - серочерный. Про компьютерные игры я вообще молчу. Никому не рекомендую эту ужасную модель монитора, поберегите свое зрение!

Бессонов Тимофей 24.01.2018

Скажите, а вы его хоть настраивать пытались?

Я обычно не играл в игры различные, но недавно начал и понял, что мне просто необходим качественный монитор. Хочется погрузиться в любимую игру с головой, и как-никак картинка играет в этом всем реально важную роль. Этим монитором я наконец-то в общем смог ощутить себя внутри игры )) Очень реалистично передает все цвета и картинку вообще. Я люблю очень игру dark souls, и с этим монитором получается такая нереальная атмосфера - все детально видно четко, контрастность на месте, хоть игра и темная, но все видно, щуриться не приходится. Мне все тут нравится, отличная вещь!

• Экран