Монитор Philips 203V5LSB26/62 - Отзывы

\ Монитор Philips 203V5LSB26/62

начиная с 20.01, бесплатно
начиная с 20.01, 290¤
На этот товар не действуют акции и промокоды

начиная с 20.01, бесплатно
начиная с 20.01, 290¤

• Экран
3.5
Монитор Philips 203V5LSB26/62

Я обычно не играл в игры различные, но недавно начал и понял, что мне просто необходим качественный монитор. Хочется погрузиться в любимую игру с головой, и как-никак картинка играет в этом всем реально важную роль. Этим монитором я наконец-то в общем смог ощутить себя внутри игры )) Очень реалистично передает все цвета и картинку вообще. Я люблю очень игру dark souls, и с этим монитором получается такая нереальная атмосфера - все детально видно четко, контрастность на месте, хоть игра и темная, но все видно, щуриться не приходится. Мне все тут нравится, отличная вещь!

Экран

Плюсы

Минусы

Качество изображения. Насыщенность цветов и сама цветопередача.

Отзыв

Купили монитор для работы в офис, тексты набирать ну и в инете лазить. В итоге работать с текстом не возможно - нет ни резкости, ни четкости. В инете при просмотре страниц глаза аж режет от ужасной цветопередачи. Все цвета блеклые, красный - бледнокрасный, синий, бледносеросиний и т.д. Белого цвета нет - серобелый, черный - серочерный. Про компьютерные игры я вообще молчу. Никому не рекомендую эту ужасную модель монитора, поберегите свое зрение!

• Экран