Монитор Philips 200V4QSBR/00 - Отзывы

\ Монитор Philips 200V4QSBR/00

• Экран

Экран

Плюсы

Внешний вид и качество изображения

Минусы

Отзыв

Эксперт месяца. Мы долго пользовались старым, громоздким ЭЛТ монитором и наконец-то он сгорел. Поехали за покупкой нового, выбор огромный мониторов, продавец подсказал данную модель, на ней мы и остановились- приятная цена и классный внешний вид. Монитор широкоформатный, что было очень непривычно и неудобно, но мы быстро привыкли и уже нет разницы. Качество картинки четкое, поглощает солнечный свет, что удобно при использовании днем, конечно если долго сидеть за ПК, глаза все равно устают, но за этим монитором чувствуешь себя комфортно и при долгом использовании. Я покупкой доволен, работает уже 2 года и никаких проблем.

• Экран