Монитор Machenike MKQ27F185L - Характеристики
Инструкции и сертификаты
Страна
Китай
Срок службы
10 лет
Серия модели
Серия
MKQ27F185L
Модель
MKQ27F185L
Основные характеристики
Состояние
новый
Экран
Экран
27"/1440x2560 Пикс
Частота обновления
185 Гц
Яркость
Диагональ экрана
27"(68.5 см)
Максимальный угол обзора по горизонтали
178 *
Максимальный угол обзора по вертикали
178 *
Время отклика пикселя
3 мсек
Контрастность
Динамическая контрастность
Покрытие экрана
матовое
Тип матрицы
IPS
Технологии
Технология HDR
2 шт
Разъем для наушников 3.5 мм
1 шт
DisplayPort
Передача данных
Встроенный модуль Bluetooth
отсутствует
Крепление
VESA
75
Комплектация
Блок питания
встроенный
сетевой шнур
Тип кабеля в комплекте
DisplayPort
Тип кабеля в комплекте 3
HDMI
Электропитание
Потребляемая мощность
42 Вт