Монитор LG W2363D - Отзывы

\ Монитор LG W2363D

Монитор LG W2363D
Монитор LG W2363D

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG W2363D

Шикарный монитор. Долго стоял перед выбором, но точно знал что буду брать именно 120 герцевый, разница колоссальная, по сравнению с 60 Гц. И тут дело даже не в поддержке 3D, а в том что ПЛАВНОСТЬ при такой частоте и очень приятно глазу. Достоинства: Чёткая , очень яркая картинка. Насыщенные цвета. Красивый дизайн без излишеств. Идеальный монитор для игр и особенно фильмов! Недостатки (а как же без ложки дёгтя?!): Сенсорные кнопки меню крайне неудобны, в плане того что без освещения пользоваться практически невозможно. Даже при включенном свете нужно напрягать зрение, что бы разглядеть эти самые кнопки, которые почему-то не подсвечиваются. Но в принципе это не критично, настроить правильно один раз уровень изображения и забыть про это меню навечно. Выводы: Кто решил приобщиться к 120 герцам и наконец-таки "открыть глаза", брать этот монитор однозначно, без тени сомнений. Поверьте, если вы думали что играли до этого в игры, то можете смело про это забыть. С этим монитором вы по настоящему узнаете, что такое компьютерные игры!

Отличное качество как в 3D, так и в 2D. Единствееное что у него нет встроенных колонок, какие мне там обещал продавец МВидео в Меге Химках.

Монитор отличный во всех показателях.Качество картинки отличное.3D просто великолепно.Единственный недостаток управление кнопок не подсвечивается.

Купил 2 месяца назад. Фильмы смотрю в 3д показывает отлично! Особенно про природу смотреть интересно больше эфектов присутствия ощющаешь, будь то рыбка проплыла или коралл со всех сторон расматриваешь. Цвето передача картинки отличная, в кинотеатре когда 3д смотришь цвета бледные и как то смотрится всё всерых тонах. Проще говоря всем рекомендую цена приличная 10999р. за качественный монитор. О играх в 3д, очень устают глаза поэтому отключаю эту функцию так играть лучше.(может быть это моё сугубо личное мнение.)

Когда купил монитор был в шоке ,после 17дм. монитора этот казался просто огромным ,но как говорится не всё то золото что блестит ,через некоторое время появилась маленькая зелёная точка в правом углу экрана ,потом беленький кружочек вокруг неё...Наверно придётся ехать в сервисный центр ведь вещь то не дешёвая,и очки 3D назря что-ли брал...

долго думал какой купить монитор остановился на этой модели .Отличная картинка, цветопередача просто супер, а 3d с очками nvidia это просто слов нет описать )))это надо видеть !!!!!

Я ОЦЕНИЛ ЭТОТ МОНИТОР НА ВСЕ 100%! ИДЕАЛЬНОЕ РЕШЕНИЕ КОМПАНИИ LG! ПРОСТО СУПЕР! ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!

• Экран