Монитор LG LG E2351T-BN - Отзывы

\ Монитор LG LG E2351T-BN

Монитор LG LG E2351T-BN
Монитор LG LG E2351T-BN

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG LG E2351T-BN

Отличный монитор. Купил его в четверг, после того как предыдущий отслужив верой и правдой 8 лет умер. Изображение отличное, сборка тоже великолепная. Прям гордость за страну берёт, когда смотрю качество сборки данной модели. 23 дюйма - отличный размер для монитора. Имхо больше уже много.

Купил данную модель взамен старой, старый LG отслужил верой и правдой 7 с половиной лет. Купив данную модель я был очень приятно удивлен качеством картинки. Для модели такой цены этот монитор просто прекрасен, четкое изображение, хороший угол обзора и регулирующийся наклон монитора меня очень порадовали. Одним словом модель хорошая, и стоит того чтобы обратить на себя внимание.

У меня есть монитор LG и я считаю эту фирму лучшей в мониторах, но купив в качестве второго монитора данную модель - был шокирован что они могут так плохо делать некоторые модели. Самый главный недостаток - нет настройки четкости. Это дает то, что абсолютно невозможно добиться нерасплывчатого изображения. Это не заметит только слепой. Недостаток 2 - кнопки, сделаны настолько неудобно, что при долгом их нажимании начинает болеть запястье, ибо кнопки снизу, а от того что их ход очень тугой, нажатием на них снизу вверх можно рано или поздно свернуть крепление самого монитора, который накланяется градусов на 15 при каждом нажатии если его не держать крепко второй рукой. В общем я вернул данный монитор в магазин.

• Экран