Монитор LG IPS236V-PN - Отзывы

Оставьте свой отзыв о товаре: Монитор LG IPS236V-PN

Отличный монитор-на фоне остальных выделяется среди остальных углами обзора-прямо со всех ракурсов можно смотреть. Калибровка заводская конечно не очень, но подстроил вручную и все отлично. Сборка нормальная. Минусы-на черном фоне (только на нем) могут наблюдаться засветы из-за подсветки). Но так при просмотре фильмов и игр это никак не заметно. В целом за такую цену монитор №1.

Монитор по качеству супер, но у него есть очень большой недостаток-сушит глаза!!! Скоро продам, и куплю старый TFT монитор. Ранее работал на другом, можно работать сутками, и никаких проблем!

Монитор просто отличный, а те минусы, о которых говорится это всё ерунда! Угол наклона я менял ещё в магазине, за подставку нужно нормально держаться и крути монитор как хочешь! Да немного трясется, когда задеваешь стол. Очень приятный дизайн монитора, белая нижняя полоса и красивая голубая подсветка вкл/выкл, глаза совершенно не то что не напрягает, а даже не замечаешь её, вообще очень интересный дизайн кнопки включения! Засветка Led подсветки в нижнем углу, наблюдается только при старте Windows, в процессе работы совершенно незаметно. А работаю я с видео и фото обработкой и дизайном различных сайтов, поэтому знаю о чем говорю! В общем монитор просто отличный! Пользуюсь уже больше года!!! Как для работы, так и для отдыха, просмотров фильмов, а так как диагональ 23, то за счёт IPS матрицы можно смотреть кино нескольким людям сразу, обзор и цвета просто великолепны!

Покупкой доволен. Монитор оправдал все ожидания. Картинка радует своей четкостью и глубиной цвета, глаза не устают, картинку видно практически под любым углом, неплохой дизайн (на столе выглядит очень приятно). Из недостатков только отсутствие HDMI кабеля в комплекте и то, что глянцевая поверхность быстро становится пыльной.

V

Монитор идеален за свои деньги, лучше только от 10 т.р и выше (в магазине просмотрел почти все), картинка просто бомба, особенно в играх и фильмах! Имеется профиль для работы с текстом, глаза вообще не устают. Покупкой доволен.

Монитор сам классный. По цветности - кул. Шатается на подставке совсем немножко. Был сделан в сентябре, куплен в октябре. Сломался - появилась полоса (дефект матрицы)-через 2 месяца. Жалко, конечно. Причем в сервисцентре говорят, что будет возврат денежных средств, потому что матрицы новые можно с завода очень долго ждать.

Выбирал себе монитор для игр и просмотра фильмов,критерии были следующие : 1)LED подсветка 2)диагональ не меньше 23 дюймов 3)тонкий корпус 4)качественная цветопередача Пересмотрел кучу моделей в ценовом диапазоне 7500-10000руб и остановился на данной модели.В целом все устроило,но были сомнения относительно IPS матрицы.Отзывы о ней противоречили друг другу,решил все таки взять.И не жалею. Цвета яркие,насыщенные,хорошее время отклика,фильмы смотреть одно удовольствие,и в целом отличный монитор. Одно только не совсем идеально-корпус глянцевый и действительно притягивает пыль,но я не считаю это за минус. Рекомендую тем,кому не безразлично качество картинки на мониторе.

Монитор оправдал все ожидания: цвета сочные, приятные для глаз, очень широкий угол обзора, красивый дизайн. Единственный минус - это отпечатки на глянцевой подставке и экране, и это мелочи. Так же порадовало наличие DVI-D кабеля в комплекте (провод miniD-Sub естественно тоже есть).

Монитор порадовал! Цветопередача на высоте (дело конечно в матрице ips). Пишут много про засветы, на критичных я не наблюдаю. Если стол прично стоит, то и качание монитора не наблюдается. Из минусов (незначительных конечно) это глянцевая рамка которая притягивает много пыли и отпечатков пальцев (где кнопки настройки). Оценку монитору я бы поставил твердую 5 (с учетом конкурентной цены). В целом монитор советую!

Всё вроде нравится, но уже который день не могу изменить угол наклона монитора, ну не двигается он ни вперед, ни назад, настолько жестко зафиксирован, и причем экран наклонен слегка вперед, а не прямо стоит. В общем, я расстроена, что сделать, чтобы экран мог отклоняться не знаю.

Разобралась я с вытянутыми на экране лицами - оказалось надо было всего лишь выставить в настройках экрана разрешение монитора на максимум. Подставка действительно какая-то хлипковатая, стол заденешь - монитор трясется.

Цвета сочные, яркие (убрал яркость на половину), углы большие, быстрый. У меня претензии лишь к внешнему виду (но красивых мониторов сейчас почти никто не делает) Главный минус для меня - подставка. Монитор неприятно шатается на столе при малейшем сотрясении стола.

Хороший угол обзора - на самом деле прямо со всех ракурсов можно смотреть. Я использую его в качестве основного монитора в фотосалоне. Заводские настройки меня тоже не очень устроили, но для моей работы предпочтительно все настраивать самой. Проблема с засветами решается просто отключением подсветки. Единственное, что мне не понравилось, - это соотношение сторон 16:9 - на экране все вытягивается в ширину, приходится использовать не всю ширину экрана. Хотя, честно говоря, у меня еще не было времени до конца разобраться с этим монитором, вполне возможно, что проблему вытянутых в ширину лиц можно решить как-то по другому.

Российская сборка как всегда сюрпризами. У меня нижний правый угол и центр левой части экрана с засветами (на черном фоне видно подсветку). Калибровка заводская ужасная. Я разочарован. Ожидал намного большего от этого монитора.

Всё утраивает. Отличная матрица - качество изображения супер! Синяя подсветка кнопки "вкл/откл" глаза не напрягает. Рекомендую.

• Экран